11 февраля 2016

Вздутие живота при беременности - чем спасались?

22 недели - Утром небольшой животик, но к вечеру - это капец!!!Что делать?
Укуси меня 11 февраля 2016
Эспумизан)
Медсестричка 11 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
Эспумизан)
автор Без комплексов 11 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
Эспумизан)
каждый день что ли?
Укуси меня 11 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
каждый день что ли?
ну да)))
тоже такое было.
ЯяяКакаджамбо 11 февраля 2016
придерживаться разумной диеты...а вообще виноват прогестерон .он расслабляет мускулатуру кишечника и соответственно еда дольше задерживается и ’бродит’...
СтрашнаяНаташа 11 февраля 2016
Я с Вами. У меня с третьим ребёнком на вечер начинал надуваться недели с 14-15. А сейчас только 12-13неделя а на вечер живот, как будто 16-17неделя. При том, что животом занималась. Между беременностями он у меня подтянутый.
ЯяяКакаджамбо 11 февраля 2016
кстати да эспумизан,энтерокинд и тд...тоже пучит капец))
автор Без комплексов 11 февраля 2016
а фенхель пить - не помогает?
СтрашнаяНаташа 11 февраля 2016
Я пробовала эспумизан, но эффекта ноль. Не в газах дело у меня. Ощущение такое, как будто полный живот воды.
Незнакомлюся 11 февраля 2016
И мене часто пучит и вздувается,послушаю
МисисПропер 11 февраля 2016
У меня 12 недель, а впечатление что все 5 месяцев...при том и утром очень и очень приличный пуз... в первую беременность такого не было...
Тепличная 11 февраля 2016
у меня такое было обе беременности. причем даже когда ничего не ела во время токсикоза все равно надувало ужасно. мне ничего не помогало
А я с косою 11 февраля 2016
а чем опасно вздутие? или просто мешает? я стараюсь не обращать внимание. Ну или пересмотрите свой рацион питания
Девушка Прасковья 11 февраля 2016
всю беременность так мучилась.
pkmateur 11 февраля 2016
фенхель или семя укропа (оба аптечные) заваривать как чай и пить. Уж лучше чем химией травиться. Мне кстати, эспумизан не помогал, и ребенку тоже.
Играю у края 11 февраля 2016
спасалась пуканьем
Кстати, сама врач мне это посоветовала, принимать коленно-локтевую позицию и испускать духов
куркулиха 11 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
спасалась пуканьем
Кстати, сама врач мне это посоветовала, принимать коленно-локтевую позицию и испускать духов
круто)) как это все не догадались. Надо коллективный мастеркласс устроить по обучению, еще и заработаем))) Тока окна погире открывать))
автор Без комплексов 11 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
а чем опасно вздутие? или просто мешает? я стараюсь не обращать внимание. Ну или пересмотрите свой рацион питания
не могу не обращать - вечером и куртка хуже застегивается. и вообще будто распирает изнутри
автор Без комплексов 11 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
спасалась пуканьем
Кстати, сама врач мне это посоветовала, принимать коленно-локтевую позицию и испускать духов
а когда в офисе с 9 до 18, не считая времени на дорогу?
Играю у края 11 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов
а когда в офисе с 9 до 18, не считая времени на дорогу?

я 4 мес. была то на больничном, то в отпуске, так что тут посоветовать ничего не могу )))
Фиктивная 11 февраля 2016
я заметила, что у меня так было только на работе - сидячий образ, малоподвижность. когда двигалась, то было все ок.
автор Без комплексов 11 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
я заметила, что у меня так было только на работе - сидячий образ, малоподвижность. когда двигалась, то было все ок.
аналогично, дома на выходных - все гуд
...аяприкольная 11 февраля 2016
дуфалак