30 мая 2013

Мамочки как прошел выпускной в саду

Все так готовились к выпускным в детских садах, жаловались, радовались, покупали наряды себе и деткам...ну расскажите как прошло? Вы довольны?  У нас сегодня был выпускной утром, я до сих пор под впечатлением, плакали все вместе и мамы и воспитатели, так трогательно и волнительно...
Вечно недо... 30 мая 2013
у нас завтра будет утром в саду, а вечером в кафешке на набережной (мама одного из детей хозяйка этого кафе)
автор Сиренькая 30 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
у нас завтра будет утром в саду, а вечером в кафешке на набережной (мама одного из детей хозяйка этого кафе)
хорошо вам отметить) и запаситесь носовыми платочками, у нас все плакали в три ручья)
Намакушка 30 мая 2013
у нас сегодня был. тоже еле от слез сдержалась (((
Т_О_А 30 мая 2013
мы тоже плакали и тоже сегодня). просто супер, прекрасный утренник, прекрасные слова, красивые детки, взволнованные родители. в конце выпустили шарики в небо
Разведка Маша 30 мая 2013
А мы вчера плакали, только больше из за того, что папа не пришел
Печальки.нет 30 мая 2013
У нас сегодня был, прошел отлично. Детки умнички, воспитатели прекрасные, очень все трогательно и волнительно.
У нас родители плакали и воспитатели тоже. Даже одна девочка выпускница плакала, так печально садик покидать
автор Сиренькая 31 мая 2013
Ответ дляТ_О_А
мы тоже плакали и тоже сегодня). просто супер, прекрасный утренник, прекрасные слова, красивые детки, взволнованные родители. в конце выпустили шарики в небо
Красота!!! Впечатлений море я думаю!!!
автор Сиренькая 31 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
А мы вчера плакали, только больше из за того, что папа не пришел
Ох уж эти мужчины, мы своего папу просто заставили, дали ему в руки камеру пусть делом занимается)) а так наш папа тоже не любитель на утренники ходить(((
автор Сиренькая 31 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
У нас сегодня был, прошел отлично. Детки умнички, воспитатели прекрасные, очень все трогательно и волнительно.
У нас родители плакали и воспитатели тоже. Даже одна девочка выпускница плакала, так печально садик покидать
У нас дети плакали половина, но кто от чего, кто от переизбытка эмоций, были такие что оставались в саду а хотели в первый класс, другие наоборот хотели остаться))) так что наплакались все вдоволь и взрослые и дети)