11 февраля 2016

Берегите деток. Беременным не заходить

Вчера похоронили маленького мальчика .
Ему было 1,6...
Утопился.
Семья благополучная,многодетная.
Гулял с старшими братиками (сестричками)
Как точно было,не скажу...он куда-то исчез..а потом нашли в соседском дворе в пруду...
Горе. Я так совчуствую родителям.
Берегите деток, пускай не послушные,капризные,но самые любимые.
Наша кровь...
Утренняя зорька 11 февраля 2016
Шок!Как можно дитё с дитем отпускать?
Кошечка-муркошечка 11 февраля 2016
О Боже Мягких облачков ангелочку...
автор Гореотума 11 февраля 2016
Я не хочу обс# рать...там 10 деток.
Сигарный шланг 11 февраля 2016
Светлая память ангелочку! Сил пережить близким!
Живчик-счастливчик 11 февраля 2016
У меня брат утонул в 7 лет( отец обещал с ним пойти на рыбалку, но пришел не в настроении и решил пиво дома попить, мама зашла на минуту к соседке по делам, а отец в это время разрешил ему самому пойти. Он пошел...12-14 суток искали...
Живчик-счастливчик 11 февраля 2016
Бедные родители( это очень тяжело перенести....бедный малыш, пусть земля ему будет пухом
ТрамвайGirl 11 февраля 2016
У нас во дворе есть мамаша одна, так она с 4-х летней дочкой 2-х годичного мальчика везде отправляет.И через дорогу сами идут.Как гляну, аж мурашки.
автор Гореотума 11 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
У нас во дворе есть мамаша одна, так она с 4-х летней дочкой 2-х годичного мальчика везде отправляет.И через дорогу сами идут.Как гляну, аж мурашки.
Не дай Бог. У меня самой ребенок 4 года,я смотрю,вроде бы все уже знает,но самуя во двор боюсь отпустить.(частный сектор)
А в друг упадет? А вдруг удариться головой?
Я потом себя же съем.