11 февраля 2016

Все такие фото выставляют красоток .Рискну и я.

Сколько вы мне дадите лет?
Холодная каша 11 февраля 2016
121215 11 февраля 2016
Указка 11 февраля 2016
у меня один вопрос - зачем выставлять такие фото? Вам экстрима в жизни не хватает?
В рот не ложи 11 февраля 2016
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 февраля 2016
40 и, извините, вам худеть надо
alla_2905 11 февраля 2016
35?
Виннипуховна 11 февраля 2016
37-39
автор Цыбулька 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
у меня один вопрос - зачем выставлять такие фото? Вам экстрима в жизни не хватает?
А что плохого в моих фотографиях?
Tania19 11 февраля 2016
кофта з мікімаусом вам елегантності не додає
Пургену мне 11 февраля 2016
Вы молодая - до 35 лет. Но фигура....
Солнечный день 11 февраля 2016
Г@Л@В@ломка 11 февраля 2016
Я думаю что автор моложе 40,просто лишний вес добавляет возраст.
ku4eravaku4erava 11 февраля 2016
Вам надо улыбаться...а то сильно уж серъёзна Пани
Скорая помощь 11 февраля 2016
Ближе к 40. Если похудеете-будете выглядеть на 35, а может и моложе
автор Цыбулька 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
40 и, извините, вам худеть надо
Знаю не как не получается
КрытыхРынков 11 февраля 2016
38 лет??Угадала??
Ната Лия 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
у меня один вопрос - зачем выставлять такие фото? Вам экстрима в жизни не хватает?

такие это какие?

я не умею угадывать возраст, но думаю вам около 40
извините, если что
pollyteika 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
у меня один вопрос - зачем выставлять такие фото? Вам экстрима в жизни не хватает?
Автор просто боїться,шо всі красуні викладуть тут свої фото,а вона не встигне.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 11 февраля 2016
К бровисту срочно, потом сразу же к нормальному парикмахеру, это минимум
Указка 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

такие это какие?

я не умею угадывать возраст, но думаю вам около 40
извините, если что
нууу Наташа!
кураГАЛЯ 11 февраля 2016
Ответ дляУказка
у меня один вопрос - зачем выставлять такие фото? Вам экстрима в жизни не хватает?

а если других нет? обычная средняя женщина. Привыкли к Анджелинам Джоли, а вот есть и такие.
автор Цыбулька 11 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
38 лет??Угадала??
Нет
Виннипуховна 11 февраля 2016
Люблю ХОЛОСТЯКА 11 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Автор просто боїться,шо всі красуні викладуть тут свої фото,а вона не встигне.

Чумачечая_ 11 февраля 2016
Автор, я больше чем уверенна что вы не свои фото выставили. Подруги какой нибудь
кнопкодав 11 февраля 2016
37-40 очень милая и симпатичная
Анонимарик 11 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Нет
30 точно нет...
Tania19 11 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К бровисту срочно, потом сразу же к нормальному парикмахеру, это минимум

плюсую
з бровами треба щось терміново робити
Майская киска 11 февраля 2016
около 40-ка
Указка 11 февраля 2016
Ответ длякураГАЛЯ

а если других нет? обычная средняя женщина. Привыкли к Анджелинам Джоли, а вот есть и такие.
мне просто интересно - зачем? или автор не видит свои недостатки? или действительно считает что сейчас все скажут - ну сигареты без паспорта Вам точно не продадут!