11 февраля 2016

А у нас выпал первый зубик)))))

6 лет, через две недели))) дочка такая довольная) зубик положила в мешочек из под сережек, и спать пошла) а у меня даже подарка нет, и выбежать поздно( что ей положить?
Носки на подтяжках 11 февраля 2016
Денег :)
Аноним_Русалка 11 февраля 2016
Я кладу денежку,если нет подарка.
Баррикадница 11 февраля 2016
’Зубная фея’ всегда денежку вместо зубика приносит )))Но у нас была’ мышка ’,поэтому иногда и подарочки были ,если я успевала купить )))
svr_2008 11 февраля 2016
Молодцы :) А нам уже 6 лет и 3 месяца и все никак... Почти все детки в группе беззубые в той или иной мере, а у нас и не шатаются... Переживаю что пойдет в школу, у всех деток уже зубки вырастут, а мой будет с дырочками... чтоб не смеялись.
Жена миллионера 11 февраля 2016
Зубная фея монетки кладет (но в наше время монетки ничего не стоят,поэтому ложите бумажные))
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляsvr_2008
Молодцы :) А нам уже 6 лет и 3 месяца и все никак... Почти все детки в группе беззубые в той или иной мере, а у нас и не шатаются... Переживаю что пойдет в школу, у всех деток уже зубки вырастут, а мой будет с дырочками... чтоб не смеялись.
у нас еще три шатаются)) верхние два и внизу, сегодня нижний выпал, говорят обычно именно первые верхние , а у нас наоборот) денежку не понимает, вот лежит пара подарков на ДР , может один выдать? Конфеты есть, но наверное не поймет) она же их видела уже
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
’Зубная фея’ всегда денежку вместо зубика приносит )))Но у нас была’ мышка ’,поэтому иногда и подарочки были ,если я успевала купить )))
мышка вместо феи?)) а я не подготовилась( выбежала бы, но младшую не оставлю( муж завтра только приедет(
Осторожная 11 февраля 2016
Поздравляю. так мило)) спасибо за позитивную тему)))
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляsvr_2008
Молодцы :) А нам уже 6 лет и 3 месяца и все никак... Почти все детки в группе беззубые в той или иной мере, а у нас и не шатаются... Переживаю что пойдет в школу, у всех деток уже зубки вырастут, а мой будет с дырочками... чтоб не смеялись.
так Вы еще не в школе) мы уже) только одна девочка без зубиков) у остальных не замечала)
поваренок 11 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
мышка вместо феи?)) а я не подготовилась( выбежала бы, но младшую не оставлю( муж завтра только приедет(

А нам иногда фея не утром подарки кладет, а после садика, школы))))))) Фея днем летает, ночью темно)))
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Поздравляю. так мило)) спасибо за позитивную тему)))
и Вам спасибо)))
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляповаренок

А нам иногда фея не утром подарки кладет, а после садика, школы))))))) Фея днем летает, ночью темно)))
не додумалась))) обычно, в мультиках ночью ))
Волшебная палочка 11 февраля 2016
Наша зубная фея приносит 20 гр. перевязанные ленточкой и привязанным картинкой зубиком. Дочка счастлива.
автор Пасти Ла 11 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Наша зубная фея приносит 20 гр. перевязанные ленточкой и привязанным картинкой зубиком. Дочка счастлива.
пошла значит и я рисовать)))))
Добрый Жук 12 февраля 2016
Ответ дляsvr_2008
Молодцы :) А нам уже 6 лет и 3 месяца и все никак... Почти все детки в группе беззубые в той или иной мере, а у нас и не шатаются... Переживаю что пойдет в школу, у всех деток уже зубки вырастут, а мой будет с дырочками... чтоб не смеялись.

Позже поменяются - целее будут.
Мне, наоборот, жалко зубики сына. Они такие красивые, ровные и белые... И уже скоро им выпадать :(