12 февраля 2016

нашла у у мужа в кармане 3700 спросить или нет?

пришел выпивший лег спать случайно полезла за накладной он отправлял посылку нп..и нашла деньги не пойму откуда зарплата на днях была..может отложил на подарок?? вы бы как поступили?
Мания-Величия 12 февраля 2016
ОМГ, я реагирую на эту цифру, как на номер ПриватБанка.

P.S. Вообще не пойму, с чего спрашивать. Лежат и лежат себе.
Хорошенькая 12 февраля 2016
ну и нафига вы себя спалите шо лазите где не надо? потом затаит обиду до пенсии
Tifa1989 12 февраля 2016
А я всегда лажу. Деньги все у нас лежат в книге общие и так было всегда. Нечего ныкать еще и такие суммы)
Vedma8583 12 февраля 2016
Ой недавно темка в кармане у выпившего мужа выписку по кредиту на 3700 нашли а вы деньги нашли. Может ваши мужья вмесие бухали)
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Ой недавно темка в кармане у выпившего мужа выписку по кредиту на 3700 нашли а вы деньги нашли. Может ваши мужья вмесие бухали)
кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Ой недавно темка в кармане у выпившего мужа выписку по кредиту на 3700 нашли а вы деньги нашли. Может ваши мужья вмесие бухали)

Яйцеголовая 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
А я всегда лажу. Деньги все у нас лежат в книге общие и так было всегда. Нечего ныкать еще и такие суммы)
Детский сад
автор Солнечный зайчик 12 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Детский сад

и вы в т.ч.
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Детский сад
А что плакать? Пришол бухой муж и денег принес. Радоватся надо что непропил) А спросить то чего страшно? Это ж родной муж))))
Майданщица 12 февраля 2016
Моя история. И сумма была такая же!:) Вот так совпадение...
Я спросила. Отвертелся, что не его - дали поносить, еще и меня обвинил в чрезмерном любопытстве.
С тех пор у меня к нему недоверие, а он страхуется (не всегда успешно, но...).
Я бы спросила все равно - в семье не должно быть недосказанности и вопросов.
Так и живем... Или все они врут, или большинство. Но заначка имеется почти у всех, кто не у жены под юбкой притаился
nika7707 12 февраля 2016
Ответ дляМания-Величия
ОМГ, я реагирую на эту цифру, как на номер ПриватБанка.

P.S. Вообще не пойму, с чего спрашивать. Лежат и лежат себе.
аналогично!3700-приватб и больше ничего!
Не любовница 12 февраля 2016
Насосав?))
Мания-Величия 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
аналогично!3700-приватб и больше ничего!

Зачем раздели аву? )
Яйцеголовая 12 февраля 2016
Мужья спать а бабы как крысы по карманам брюк
Vedma8583 12 февраля 2016
Нычки)
ЯспАкойнаЯ 12 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Ой недавно темка в кармане у выпившего мужа выписку по кредиту на 3700 нашли а вы деньги нашли. Может ваши мужья вмесие бухали)

Походу у этих мужей одна жена, которая строчит эти темы...
Vedma8583 12 февраля 2016
Пойти у своего что ли проверить) может тоже новенькое , что то найду
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Мужья спать а бабы как крысы по карманам брюк
ой да ладно.... норм))) главное что автор же не с этой целью туда полезла)
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Пойти у своего что ли проверить) может тоже новенькое , что то найду
да 100 пудов)
Не любовница 12 февраля 2016
Впереди лето,рыбалка и т.д.
Знаете сколько снасти стоят?Муж насобирал,а Вы караул кричите.
P.S. Мож премию дали,обмыли с мужиками по 300грн с рыла.Сдачу 3700 Вам принес,не успел еще обрадовать)).
кнопкодав 12 февраля 2016
в соседней теме муж пьян и жена нашла квитанцию о кредите на такую примерно суму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1344594
Не лезьте в карманы мужей без спроса, а то мало ли на что ещё сегодня наткнётесь!
АсобеннАя 12 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Мужья спать а бабы как крысы по карманам брюк
100% Вот это у меня бы лазил муж.
Выступаю Я. 12 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
Насосав?))
Выступаю Я. 12 февраля 2016
Oй, не то!
Распутница 12 февраля 2016
девочки, а вы что выдаёте деньги своим мужьям, что знаете сколько у него их с собой? бедные мужики, такой тотальный контроль...
у моего могут быть разные суммы в портмоне и в голову не придёт накручивать себя по этому поводу
Я тут с краю постою 12 февраля 2016
Если вы не целенаправленно шарили по карманам, а случайно обнаружили, тогда спросите. Не вижу в этом ничего страшного.
Я тут с краю постою 12 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
девочки, а вы что выдаёте деньги своим мужьям, что знаете сколько у него их с собой? бедные мужики, такой тотальный контроль...
у моего могут быть разные суммы в портмоне и в голову не придёт накручивать себя по этому поводу
У моего около 1000 всегда в кармане. Однажды обнаружила 7 000 - спросила, оказались наши.
Распутница 12 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
Моя история. И сумма была такая же!:) Вот так совпадение...
Я спросила. Отвертелся, что не его - дали поносить, еще и меня обвинил в чрезмерном любопытстве.
С тех пор у меня к нему недоверие, а он страхуется (не всегда успешно, но...).
Я бы спросила все равно - в семье не должно быть недосказанности и вопросов.
Так и живем... Или все они врут, или большинство. Но заначка имеется почти у всех, кто не у жены под юбкой притаился

так под юбкой как-раз тот, кто позволяет себя контролировать. и вообще для чего ’заначки’? нужно зарабатывать больше, чтобы не нычковаться, а чтобы всем и на всё хватало. а мужик, который, как крыса, для себя втихаря от жены и детей откладывает гнилой для меня.
АсобеннАя 12 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
девочки, а вы что выдаёте деньги своим мужьям, что знаете сколько у него их с собой? бедные мужики, такой тотальный контроль...
у моего могут быть разные суммы в портмоне и в голову не придёт накручивать себя по этому поводу
Я не знаю сколько у мужа денег. Нычат деньги мужики и кредиты берут от таких жен, что шага не дают ступить.
Яйцеголовая 12 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
девочки, а вы что выдаёте деньги своим мужьям, что знаете сколько у него их с собой? бедные мужики, такой тотальный контроль...
у моего могут быть разные суммы в портмоне и в голову не придёт накручивать себя по этому поводу
3700 очень большие деньги,обычно прячут в книгах