12 февраля 2016

Девочки как вам сумка?тянет на 40$?

Девочки подскажите как вам сумка? подойдет под спортивный стиль? тянет на 40$ сейчас конечно с таким курсом тяжело найти сумку именно хорошего качества дешевле 40дол?честно вам нравится или нет и в каком цвете лучше взять?черную или серебристую?
Белоснежко 12 февраля 2016
В реале она может выглядеть так, как в реале выглядят дешевые китайские куртки. покупайте с осмотром или возможностью возврата
Соседушка 12 февраля 2016
Симпатичная...Дороговато, как по мне.
Папина дочка 12 февраля 2016
Мое мнение, дешево смотрится( не тянет
ТыЧиНеТЫ 12 февраля 2016
Не тянет! Вы что!
Tifa1989 12 февраля 2016
Тану это обдираловка. Поищите здесь или на клумбе или аукро хорошую качесвенную и главное дешевле намного)
Белоснежко 12 февраля 2016
Посморите сумки крокс в таком стиле, хоть качество прогнозируемое
ProstoTa24 12 февраля 2016
Я бы и за 10 не купила, хотя дело вкуса конечно.
автор Совбез 12 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Посморите сумки крокс в таком стиле, хоть качество прогнозируемое

крокс ищу не могу найти по скидке,как летом были((хотя разочаровалась в них т.к продержалась полгода только(((
Леди Г 12 февраля 2016
Тянет на Пулпати. 40 долл когда были 320 грн. - на это вполне тянет.
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляСовбез

крокс ищу не могу найти по скидке,как летом были((хотя разочаровалась в них т.к продержалась полгода только(((
Пол года для текстильной сумки - это, на Ваш взгляд, мало?
автор Совбез 12 февраля 2016
понимаю вас ,но в том то и дело,что фирма проверенная
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляЛеди Г
Тянет на Пулпати. 40 долл когда были 320 грн. - на это вполне тянет.
на грн 100 тянет)
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Пол года для текстильной сумки - это, на Ваш взгляд, мало?
у меня сумка 200 грн кожа натуральная ношу уже 3 года и она в идиальном виде.
Tifa1989 12 февраля 2016
автор Совбез 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
у меня сумка 200 грн кожа натуральная ношу уже 3 года и она в идиальном виде.
что за фирма? при курсе 8?)
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
у меня сумка 200 грн кожа натуральная ношу уже 3 года и она в идиальном виде.
А причем кожа к текстилю?
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляСовбез
что за фирма? при курсе 8?)
Icci голландияю. Курс тут непричем куплена была на аукционе.
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
А причем кожа к текстилю?
К тому что текстиль не может стоять дороже натуральной кожи
Мечты сбываются 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
у меня сумка 200 грн кожа натуральная ношу уже 3 года и она в идиальном виде.
Кожа 200 грн?, даже при 8 грн за $, такое не реально. Я за 2000 грн брала
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Кожа 200 грн?, даже при 8 грн за $, такое не реально. Я за 2000 грн брала
так я ж писала что на аукционе выиграла с рук)
Tifa1989 12 февраля 2016
Еще на клумбе крокс http://klumba.com/market/?q=CROCS%2B%D1%81%D1%83%D...
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
К тому что текстиль не может стоять дороже натуральной кожи
и как я сразу не догадалась по предыдузщему ответу на мой пост об износостойкости текстиля.
Мечты сбываются 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
так я ж писала что на аукционе выиграла с рук)
Новая?
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
так я ж писала что на аукционе выиграла с рук)
Всё, после этой вашей покупки никто не имеет права покупать текстиль дороже 200 грн., я поняла, наконец-то
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Новая?
да
Tifa1989 12 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Всё, после этой вашей покупки никто не имеет права покупать текстиль дороже 200 грн., я поняла, наконец-то
Я не претендую на запрет кому-то что-то покупать. Просто почему не купить дешевле если есть такая возможность?
автор Совбез 12 февраля 2016
девочки лучше бы я вам цену не писала)) подойдет под спортивный стиль?или летом под шорты?))
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Я не претендую на запрет кому-то что-то покупать. Просто почему не купить дешевле если есть такая возможность?
Где есть такая возможность? Дайте наводку
ANYALOVE 12 февраля 2016
купите на али подобную до 10 долларов.зачем тратится на стеганку?!не понимаю...
Белоснежко 12 февраля 2016
Ответ дляСовбез
девочки лучше бы я вам цену не писала)) подойдет под спортивный стиль?или летом под шорты?))
Летом не очень