12 февраля 2016

Ideel. Советую перепроверить выписки и заказы

2 недели с магазином переписываюсь.
Не выслали мне одну вещь, но трижды списали за нее деньги
именно списали, вижу в выписке за декабрь)

В переписке уверяли, что все заказанные вещи высланы и них отмечено, что все доставлено

Слава Богу успела сделать скан в эппловской версии Айдил,
что вещь не выслана, и только тогда признали, что эта вещь таки не была отправлена.

Теперь говорят, что за отмененную вещь деньги не списывались.
(Странно, еще вчера вещь была отправлена, а сегодня уже не списывались деньги)

У меня дебет с кредитом не сходится именно на эти 3 списанные суммы

Этому магазину и раньше трудно было что-то доказать, но на всякий случай
попросила их перепроверить инвойсы и заказы
И.О. человека 12 февраля 2016
Списанные деньги в выписке проходят в 00-00 по времени. Могут быть зарезервированные, но приват не разблокировал через 30 дней. Я дважды обращалась на поддержку, подавала заявку на розблокировку и потом еще на почту высылала скрины документов. Только потом эти деньги вернулись на баланс. Идил держит деньги в резерве не более пяти дней, остальное наш банк. Проверте время операций списания, если не нули, то это зарезервированные
автор Веселая моль 12 февраля 2016
так и есть,
00-00 по времени
автор Веселая моль 12 февраля 2016
т.е списаны
MH Natalya 12 февраля 2016
была ситуация - купила малой набор фарфоровой посуды Веджвуд - дорого, но обалденный.... выкупала вместе с несколькими айтемами.... Только через 1,5 месяца, когда получила заказ, поняла, что этого комплекта нет... долго переписывалась, потом они признали, что именно эту позицию не отшипилп, вернули деньги, попала на курсе на 56 грн.... теперь выкупаю только с валютки
Мама Карло 12 февраля 2016
у меня тоже были 00-00,позвонила в приват оказались в блоке,главное на толкового оператора попасть