12 февраля 2016

Николаев, узи ребенку

Подскажите, где лучше сделать узи брюшной полости 2х годовалому ребенку в Николаеве?
Спасибо
Пупс 12 февраля 2016
Я делала в Валео, как раз в таком возрасте, больше не нашла нигде, правда это три года назад было
Пупс 12 февраля 2016
На московской
Пушап Ми 12 февраля 2016
В Корабельном районе-врач Бондаренко-отличный Узист!(женщина)в ЦРБ-НЕ детской.
Ал-ла79 12 февраля 2016
В областной детской больнице на Рюмина 5
Редиска Я 12 февраля 2016
делали 2 недели назад в Панацее (дочке 7 лет), на Макарова. Не советую, врач-узист невнимательная совершенно к пациенту. На вопросы отвечает сквозь зубы. Так а потом оказалось, что она еще и детские гастроэнтеролог, принимает в поликлинике на Декабристов.

Пойду в след. раз в Валео