12 февраля 2016

Меня обокрали.Сон об этом.Растолкуйте, пожалуйста.

Меня и моих родителей обокрал отец моей дочки. Помимо этого, одолжил везде, где только мог назваться нашим родственником.
Снится сон : встречаю его, отдает в руки украденное. я говорю ему( очень во сне хочу вернуть): отдай и иди своей дорогой. После вижу две параллельные дороги, по одной иду я , а по второй - он(идем не вперед. а назад). Встречаемся в точке пересечения и он говорит : я голодный, покорми меня... ест с жадностью.

Не могу растолковать, пристрастна... Спасибо, девочки.
Попипиповна 12 февраля 2016
Вы что-то можете сделать для мужа, не столько для него даже, как для ребенка, для ее будущего. Для этого нужно проявить мудрость, возможно щедрость, но милосердие так точно. В прошлом кармический узел завязали, похоже на то
автор Вбигудях 12 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы что-то можете сделать для мужа, не столько для него даже, как для ребенка, для ее будущего. Для этого нужно проявить мудрость, возможно щедрость, но милосердие так точно. В прошлом кармический узел завязали, похоже на то
Спасибо
автор Вбигудях 12 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Вы что-то можете сделать для мужа, не столько для него даже, как для ребенка, для ее будущего. Для этого нужно проявить мудрость, возможно щедрость, но милосердие так точно. В прошлом кармический узел завязали, похоже на то
В прошлом кармический узел завязали, похоже на то
Для меня важно... Скажите, пожалуйста, что значит эта Ваша фразаа.
Спасибо.
Отчебучкина 12 февраля 2016
Остерегайтесь очередного воровства
Попипиповна 12 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
В прошлом кармический узел завязали, похоже на то
Для меня важно... Скажите, пожалуйста, что значит эта Ваша фразаа.
Спасибо.

похоже на то, что в прошлом была допущена жизненнозначимая ошибка, обоими, и подобные ситуации будет жизнь подкидывать до извлечения уроков. Если ошибки существенные, их и род получает задачки в наследство.
Худышка-пышка 12 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

похоже на то, что в прошлом была допущена жизненнозначимая ошибка, обоими, и подобные ситуации будет жизнь подкидывать до извлечения уроков. Если ошибки существенные, их и род получает задачки в наследство.

а мне растолкуйте, пожалуйста
Мужчина приходит в дом. (Очень реально)
покорми меня.
и я кормлю тем что приготовлено накануне, то есть в реальной жизни
Знакома с ним только по инет переписке
Попипиповна 12 февраля 2016
Ответ дляХудышка-пышка

а мне растолкуйте, пожалуйста
Мужчина приходит в дом. (Очень реально)
покорми меня.
и я кормлю тем что приготовлено накануне, то есть в реальной жизни
Знакома с ним только по инет переписке

В Вашем описании сна нет деталей, нюансов, настроений, чтобы можно было толковать подробнее, а в общем - сон о Вашей готовности перевести общение с этим мужчиной в реальную жизнь.