12 февраля 2016

Красавицы, не летайте самолётами . А то станете такими.....

Цирк просто. А потом она скажет что отечность приросла к ней.

http://korrespondent.net/ukraine/3628250-herman-ob...
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Бывший нардеп сообщила, что в жизни не делала никаких операций, а внешний вид объяснила 10-часовым перелетом из Вашингтона.
Бывшый депутат Анна Герман объяснила изменения во внешности, которые стали предметом обсуждения в сети, длительным перелетом из Вашингтона. Об этом она рассказала изданию КП в Украине.
’Я никогда не делала пластических операций, да и каких-либо операций, к счастью, тоже. На тот прямой эфир приехала сразу после 10-часового перелета из Вашингтона. В Киев прилетела с немного опухшими глазами, отекшими руками и ногами. Сами понимаете, в таком возрасте такие длительные перелеты уже легко не даются’, - рассказала Герман, удивившись повышенному интересу к ее внешности.
Политик рассказывает, что некоторые знакомые советовали обратиться в суд и не позволять клеветать, но отказалась.
Напомним, 7 февраля канал 112.Украина пригласил Герман в эфир поговорить о минских соглашениях, военнопленных и других политических вопросах.
она стоит того, что бы о ней говорили?
-Lapsi- 12 февраля 2016
капец. совсем другой человек стал
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
она стоит того, что бы о ней говорили?

А почему бы и нет.

Я например не верю что это отечность и сомневаюсь что в ближайшее время она изменится до своего прежнего состояния
Алёна-Диана 12 февраля 2016
отечность после операции......... было интервью пласт.хирурга. Она только спадет через пару недель/месяцев.........

а у нее после самолета..... трындец (это типа непорочное зачатие в бассейне в Египте)
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана
отечность после операции......... было интервью пласт.хирурга. Она только спадет через пару недель/месяцев.........

а у нее после самолета..... трындец (это типа непорочное зачатие в бассейне в Египте)

Зачем ставить себя в глупое положение... Ну сделала и сделала. Зачем цирк устраивать.
Марфушечка душечка 12 февраля 2016
О Боже кто пишет статьи
БывшЫй...
я в шоке..
Стеклянная мышь 12 февраля 2016
поправила себя женщина да и только
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
О Боже кто пишет статьи
БывшЫй...
я в шоке..

Он очень спешил наверное

Там частенько такое встречается
Мастер Пис 12 февраля 2016
Вчера в прямом эфире Богославская появилась. Я ее узнала по голосу. Ее тоже омоложение испортило до неузнаваемости
Ответ дляМарфушечка душечка
О Боже кто пишет статьи
БывшЫй...
я в шоке..

еще одна правильная?
создайте свою тему о безграмотных и летите туда, нечего вам здесь делать
туд о Герман разговаривают...
Ответ дляЧучело-Мяучело

А почему бы и нет.

Я например не верю что это отечность и сомневаюсь что в ближайшее время она изменится до своего прежнего состояния

да пусть она вааще заплывет, фу, фу, фу...
Луноходик_Ик 12 февраля 2016
Так не исключено, что действительно не делала операций. Политики обычно грешат полуправдой. Это могут быть инъекции, нити, а это не операции:))) Но в этому случае, лучше бы молчала.
Царевна в уггах 12 февраля 2016
красавицы тут причем? она и не была красавицей
Фокус-Покус 12 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
красавицы тут причем? она и не была красавицей
что же станет со страшненькой?
Онанимный пользыватель 12 февраля 2016
это же надо так нагло врать?! понятно, что после самолета так не опухнешь и губы уточкой не поставишь. зачем так врать?
ШапкаУшанка 12 февраля 2016
Да видно, что сделала что-то, мешки под глазами исчезли.... наверное свой жир туда закачала.
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
что же станет со страшненькой?

Может красапетой станет
Фима Собак 12 февраля 2016
мне она смесь Повалий и Билык напомнила... я ее даже не узнала.
Новогодняя пальма 12 февраля 2016
Блин, ее физиономия стала похожа на путинскую рожу
Фокус-Покус 12 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
мне она смесь Повалий и Билык напомнила... я ее даже не узнала.
потому что все качаные на одно лицо
бЭйбА 12 февраля 2016
А я не понимаю еще, как похоронив двух сыновей она еще операции делает, на каналах мелькает
Брюнетка в Мармеладе 12 февраля 2016
Только по голосу узнала.Вообще другой абсолютно человек.Ну это ее право,пусть делает,что хочет.
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
мне она смесь Повалий и Билык напомнила... я ее даже не узнала.

Они летали одной авиакомпаний наверное
Я Вас не боюсь 12 февраля 2016
Обычная отечность, бывает. У меня сильно отекают руки и ноги при длительной езде сидя. Появилась такая особенность после 40ка. Что может быть в полете, не знаю. В последний раз летала 30 лет назад. Так что может быть и из-за перелета...
Намакушка 12 февраля 2016
Сколько же в вас .овна, на все темы хватает....
Мне Анна Герман как-то безразлична, а вот реакция на неё это жесть! Лучше быть с отечными глазами и сделанными губами, чем напрочь потерять человеческое лицо.
Я Вас не боюсь 12 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
Сколько же в вас .овна, на все темы хватает....
Мне Анна Герман как-то безразлична, а вот реакция на неё это жесть! Лучше быть с отечными глазами и сделанными губами, чем напрочь потерять человеческое лицо.

Божья коровка 12 февраля 2016
Дівчатка, я знаю особисто людину з іі села)) Так от, якби Ви її ’Ганку з Колобродів’ в молодості побачили, - вжахнулись!
автор Чучело-Мяучело 12 февраля 2016
Ответ дляНамакушка
Сколько же в вас .овна, на все темы хватает....
Мне Анна Герман как-то безразлична, а вот реакция на неё это жесть! Лучше быть с отечными глазами и сделанными губами, чем напрочь потерять человеческое лицо.

Она наверное нашла свое лицо после того как миллион раз его потеряла.