12 февраля 2016

моя самая обидная покупка crocs(((

Заказала crocs на спортдиректе,получила вчера один больше,другой меньше,хотя размер указан одинаковый,правый очень жмет(((что мне теперь с ними делать(((может есть у кого-то опыт,они могут разносится?
бювет_в_обед 12 февраля 2016
А какой это размер ?
Сорока белобока 12 февраля 2016
подсунуть кому нибудь - и ’моя хата с краю, ничего не знаю’
Трактор Вика 12 февраля 2016
сварите
Булькаю 12 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
сварите
чтобы оба жали?
Шопингмонстр 12 февраля 2016
делают их уже как попало и украинцам подсовывают, ржут с нас
сколько стоит такое чудо?
Молчавочка 12 февраля 2016
Офигеть (( не видела еще такого
Для начала все пофотографировать и написать на сайт, пусть деньги возвращают или новые высылают
Трактор Вика 12 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
чтобы оба жали?
почему,если один большой тогда его сварите,если один маленьктй,то так же сварить и обуть на носок.
Просто красавица 12 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
подсунуть кому нибудь - и ’моя хата с краю, ничего не знаю’

Гага Газу 12 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
почему,если один большой тогда его сварите,если один маленьктй,то так же сварить и обуть на носок.

а из бульена и супец можно забахать))
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
А какой это размер ?
W 6
Булку Дай 12 февраля 2016
Тот который жмет опустите в горячую воду (80 градусов) и оденьте на носок и посидите пока остынет. Он растянется под вашу ногу
Трактор Вика 12 февраля 2016
Ответ дляГага Газу

а из бульена и супец можно забахать))
Гугл Вам в помощь!
СиренаФеоктистовна 12 февраля 2016
Автор ! пишите на спорт директ , с фото . Вернут деньги! проверенно.
а кроксы. засуньте в микроволновку ( тот что мал )на 1-2 мин ?и оденьте на плотный носок .
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
Офигеть (( не видела еще такого
Для начала все пофотографировать и написать на сайт, пусть деньги возвращают или новые высылают
Доставка в Англию будет стоить столько же,сколько стоят кроксы(((
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор ! пишите на спорт директ , с фото . Вернут деньги! проверенно.
а кроксы. засуньте в микроволновку ( тот что мал )на 1-2 мин ?и оденьте на плотный носок .
Подскажите,им нужно на английском писать?
Svetlova 12 февраля 2016
растяните тот, что маленький, вам девочки правильно советуют, суньте в горячую воду на полминуты и наденьте на носок, большой таким образом можно малоть ужать, просто в горячее сунуть :)
Молчавочка 12 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Доставка в Англию будет стоить столько же,сколько стоят кроксы(((
какая доставка в Англию? Мне просто возмещали, ничего не просили высылать им. И еще знаю ни один такой пример
В крайнем случае отказаться от возврата вы всегда можете, но написать на сайт надо обязательно, пусть возмещают
Голубая устрица 12 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Подскажите,им нужно на английском писать?

На китайском
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор ! пишите на спорт директ , с фото . Вернут деньги! проверенно.
а кроксы. засуньте в микроволновку ( тот что мал )на 1-2 мин ?и оденьте на плотный носок .
Они мне жмут в длину,померяла на 1см.меньше другого(((поможет микроволновка?
Розавенная 12 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор ! пишите на спорт директ , с фото . Вернут деньги! проверенно.
а кроксы. засуньте в микроволновку ( тот что мал )на 1-2 мин ?и оденьте на плотный носок .

я искала там в контактах куда им написать, но так и не нашла подходящей темы в списке предложенном о браках и возврате средств. В какую именно тему писать там?
Ревнивая жена 12 февраля 2016
Пишите,не ленитесь, должны вернуть деньги. Обычно, если явный брак,то деньги возвращают и товар назад не просят
СиренаФеоктистовна 12 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Подскажите,им нужно на английском писать?

да , я писала на англ. и приложите сразу фото.
возврат делать не нужно.
Японский Городовой 12 февраля 2016
Никогда не пойму эти калоши,ну разве по двору в дождь!
Трактор Вика 12 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Они мне жмут в длину,померяла на 1см.меньше другого(((поможет микроволновка?
я опускала в кипящую воду на минуту-две и потом на толстый носок обуть.
Молчавочка 12 февраля 2016
Ответ дляРозавенная

я искала там в контактах куда им написать, но так и не нашла подходящей темы в списке предложенном о браках и возврате средств. В какую именно тему писать там?
Вредняжка 12 февраля 2016
Я такое встречала и в магазинах, примеряешь пару, один как раз, второй мал/велик...
СиренаФеоктистовна 12 февраля 2016

Need help with your order?

Contact Us

By email

To: Customer Services (cs@sportsdirect.com)
Subject: ВЫБИРАЕТЕ ПРОБЛЕМУ,и описываеите в письме

потом отвечают вам на мейл , переписку ведете по почте
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Никогда не пойму эти калоши,ну разве по двору в дождь!
На дачу,на речку,в огород самое оно!
автор Манька Галченок 12 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Need help with your order?

Contact Us

By email

To: Customer Services (cs@sportsdirect.com)
Subject: ВЫБИРАЕТЕ ПРОБЛЕМУ,и описываеите в письме

потом отвечают вам на мейл , переписку ведете по почте
Спасибо большое,сейчас буду пробовать
СиренаФеоктистовна 12 февраля 2016
выбираете пункт :
Products -I believe an item is faulty