12 февраля 2016

Какой муж - такая и жена

Сила женщины огромна. И влияние ее на мужчину безгранично. Фактически женщина «делает» мужчину. Она раскрывает в нем какие-то качества, а какие-то нейтрализует. Чаще всего действует она неосознанно. Используя родовые сценарии и опыт своей семьи. Если папа был успешным, то она неосознанно поможет достичь ему успеха (у нее такая картинка перед глазами). А если папа был неудачником или много пил – то ее неосознанная картина будет вести семью к краху. http://korysno.pro/kakoj-muzh-takaya-i-zhena/
bezik10@mail.ru 12 февраля 2016
мда..судя по апшей аватарке вы Борина МАМА!!! вы себя видите мамой? и рассуждаете о женах?
Лучшая мамочка 12 февраля 2016
Почему же дети в одной семье, которые видят одну и ту же картинку, зачастую разные и создают Разные семьи?
ШКОДА 99 12 февраля 2016
Мой папа пил а муж успешный, не пьет , не курит.
То что вы пишите- бред
К.а.л.и.н.а 12 февраля 2016
автор Борина мама 12 февраля 2016
Ответ дляbezik10@mail.ru
мда..судя по апшей аватарке вы Борина МАМА!!! вы себя видите мамой? и рассуждаете о женах?

О_о это рассуждения про отношения. И не мои))
Зинаида1990 12 февраля 2016
несогласна!!вообще я не похожа по характеру не на одного члена своей семьи хотя внешне очень похожа на маму,я видела родителей,бабушки с дедушкой ошибки в семейной жизни и делаю все наоборот,каждый строит свою судьбу сам,кто то идет на поводу а кто то в поступает наоборот!:)личное дело каждого,не спорю есть влияние родителей но послушай их сделай выводы,но сделай по своему!)
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС 12 февраля 2016
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Olivca88 12 февраля 2016
Это ерунда, я своего мужа перевоспить не могу, он как вырос упрямым со своим харакером так им и остается. От человека зависит
nysja 12 февраля 2016
Может и есть в этом правда, но ее мало.
tygress 12 февраля 2016
Получается, все у кого папа ничего не достиг в жизни - обречены на нищету . Мне кажется, что все наоборот. Человек, страдавший в пьющей семье сделает все, чтобы его жизнь и жизнь его детей стала лучше, чем у него
ulsad98 12 февраля 2016
Это из этой серии?)
Самурай 12 февраля 2016
Как-то заголовок не соответствует содержанию. Наверное в таком случае ’Какая жена - такой и муж’
Taneka 12 февраля 2016
Автор- это теория,и работает она только частично, на практике все немного по другому.
pamargo 12 февраля 2016
Похоже на лекции Торсунова))
Sunny_Anny 12 февраля 2016
Ответ дляБорина мама

О_о это рассуждения про отношения. И не мои))
Удалено администрацией...
автор Борина мама 12 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...

Не надоело писать одно и тоже? Вас сюда никто не звал, силой не заставляет читать. В чем проблема?
Sunny_Anny 12 февраля 2016
Ответ дляБорина мама

Не надоело писать одно и тоже? Вас сюда никто не звал, силой не заставляет читать. В чем проблема?

Ого, задело как )
Не нервничайте, даже если вопросы вам не нравятся.
ju4op 12 февраля 2016
а если папы не было? тогда как??мать-одиночка будет?
автор Борина мама 12 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ого, задело как )
Не нервничайте, даже если вопросы вам не нравятся.

нервничаете тут вы, регулярно))
prosto_aisha 12 февраля 2016
А если у меня отец умер когда я благодаря маленькая то какую я модель семьи я в своей семьи делаю?!
Lelik2403 12 февраля 2016
Или муж не хочет работать. Тогда, наверное, вы слишком много работаете и абсолютно его не слушаетесь. И какой смысл пинать его и записывать на собеседования? Даже если он туда пойдет, с таким настроем долго это не продлится. Поэтому менять надо себя.

Вот єто я что то не доперла...т.е. мне надо сесть свесить ноги с дивана и удовлетворять его по первому требованию? И тогда мі опустимся вообще на днище и он типа найдет работу?
Sunny_Anny 12 февраля 2016
Ответ дляБорина мама

нервничаете тут вы, регулярно))

Ок.
На данный момент в вашем профиле с 27 декабря 22 совета со ссылками на этот сайт, причем в обсуждениях вы как-то не участвуете. Кинули и забыли.
В скольких из них я отписалась?

ЗЫ Вангую ’Делать мне нечего, считать’ ))
kosmosgo 12 февраля 2016
Я не согласна.
Можно немного внести коррективы в характер, повлиять на поверхностные безусловные рефлексы. Но полностью перевоспитать невозможно.
Существует также теория о том что девочки выбирают спутников жизни похожих на их отцов.
автор Борина мама 12 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Ок.
На данный момент в вашем профиле с 27 декабря 22 совета со ссылками на этот сайт, причем в обсуждениях вы как-то не участвуете. Кинули и забыли.
В скольких из них я отписалась?

ЗЫ Вангую ’Делать мне нечего, считать’ ))

В трех или четырех.

P.S. Вангователь из вас так себе))