12 февраля 2016

документы и новострой

Девочки кто недавно купил квартиру в новострое подскажите пож.когда вы делали техпаспорт в бти вам выдавали + документ Сведетельство о праве собственности на квартиру?
Блинчик Мой 12 февраля 2016
на новострой техпаспорт и свидетельство получила при оформлении сделки у нотариуса.
оценочную делал застройщик
было это в июле 2015г.
автор Оно само купилось 12 февраля 2016
у меня от застройщика только договор купли продажи и пакет документов в разные инстанции.сегодня забрала паспорт с бти и ведомость с государственного реестра прав на недвижимое имущество
автор Оно само купилось 12 февраля 2016
сказали что свидоцтво не выдаеться уже
Резвая лошадка 12 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
сказали что свидоцтво не выдаеться уже

да, уже не выдают (с января этого года)
автор Оно само купилось 12 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

да, уже не выдают (с января этого года)
ведомость с государственного реестра прав на недвижимое имущество єтот документ должен как то біть заверен печатью и подпись.
Резвая лошадка 12 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось
ведомость с государственного реестра прав на недвижимое имущество єтот документ должен как то біть заверен печатью и подпись.

насколько я знаю нет, он совсем никак не заверяется ни кем - тоже интересовалась этим вопросом, скоро и нам это всё предстоит. Теперь вместо свидетельства будет просто эта бумажка без подписей и печатей, а вся информация хранится в электронном виде в этом реестре...тоже переживаю, могут быть какие угодно махинации и потом попробуй докажи, что ты собственник... :(
автор Оно само купилось 12 февраля 2016
вот и я об этом! вот мне выдали эту бумажку как на принтере распечатанную без подписи и печати!
автор Оно само купилось 12 февраля 2016
говорят что скоро и тех.паспорта не будут выдавать