12 февраля 2016

Стоматолог для ребёнка 1,8

Девочки,подскажите,пожалуйста,хорошего детского стоматолога...сыночку 1,8,поставили 3 пломбы ещё нужно 2 и 2 зубок фторировать...масик катастрофически боится этих процедур...наркоз-против! Если мы каждый проблемный зуб будем лечить под наркозом,то будет беда( хочу обратиться к другому детскому хорошему врачу,потому что этого врача видит и кричит с порога((( очень жалко мою крошку,но зубки лечить надо же( может мы найдём благодаря вашим советам хорошего врача и будем лечить зубки с удовольствием
ПростоБелка 12 февраля 2016
Это не совсем наркоз, а скорее снотворное. Зубки сразу все лечат.
автор ДлинноНожка 12 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
Это не совсем наркоз, а скорее снотворное. Зубки сразу все лечат.
Медикаментозный сон?это вы имеете в виду?
Светка-пипетка 12 февраля 2016
автор, раз так боится, то только под наркозом, понимаю вас, с 1,8 тоже дочке зубки лечу((((
ПростоБелка 12 февраля 2016
Да.
ОхиИВздохи 12 февраля 2016
В каком вы городе?
ПростоБелка 12 февраля 2016
Главное, чтобы кетамин не использовали.
ИМХОля 12 февраля 2016
Вы в Киеве?
Поедьте в мамдентис.
Нам сказали только с наркозом.Никто не хотел браться лечить.
В мамадентис сделали с обезбаливающим уколом(ребенок не видел как кололи и не понял совсем).
ИМХОля 12 февраля 2016
автор ДлинноНожка 12 февраля 2016
Он не боится когда сверлят,ему не нравиться обстановка
ПростоБелка 12 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Он не боится когда сверлят,ему не нравиться обстановка

Евстафенко Руслана Владимирона н Алишера Навои 1. Очень хороший врач, с ’подходом’ к ребёнку.
Ta_tosia 12 февраля 2016
Если Киев, то Мамадентис. Хорошие специалисты.
Секретница 12 февраля 2016
Киев бейбидент врач Дуда непомню имя. Ребенку 4 года, дал все сделать, врачь отвлекала, зубы заговаривала, вобщем второй раз пошел к ней без проблем. За два раза сделали все что нужно. Я испугалась больше чем ребенок)))
Секретница 12 февраля 2016
И цена адекватная))
автор ДлинноНожка 12 февраля 2016
Мы в бейбидент к мирошниченко ходим,он орет