12 февраля 2016

Вы уже купили/заказали платье на выпускной из дет. сада?хвастаните

не могу определиться((наотбирала много вариантов - все нравятся, сюда замучаюсь столько фоток закидывать для голосования...
Морковна 12 февраля 2016
я ничего не могу найти, все загран сайты пересмортрела, все не то
Неновая почта 12 февраля 2016
Я уже купила, но показывать не буду. тут такой народ обосрут даже самое красивое.
Выступаю Я. 12 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Я уже купила, но показывать не буду. тут такой народ обосрут даже самое красивое.
+100, тоже куплено уже.
Жерица ночи 12 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Я уже купила, но показывать не буду. тут такой народ обосрут даже самое красивое.

это точно)) Главное, чтобы Вам и Вашей девочке нравилось )
А здесь от зависти такое пишут, что на уши не натянешь...жалко людей(
Тумба-юмба 12 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
Я уже купила, но показывать не буду. тут такой народ обосрут даже самое красивое.

согласна с Вами, у меня тоже куплено уже, брала на дебене
Неновая почта 12 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

это точно)) Главное, чтобы Вам и Вашей девочке нравилось )
А здесь от зависти такое пишут, что на уши не натянешь...жалко людей(

Мне как-то случайно попалось. Подружка показала и дочка пристала хочу и все. И купила ей. Ещё цена смешная была. Платье очень красивое. Купила уже балеточки в нексте. Осталось балерошку и прическу! Ну и денег полный карман на этот выпускной насобирать)))
Ello 12 февраля 2016
ничего хорошего пока не присмотрела, если кто подскажет где посмотреть буду благодарна.
автор Баба-царьлебедь 12 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта

Мне как-то случайно попалось. Подружка показала и дочка пристала хочу и все. И купила ей. Ещё цена смешная была. Платье очень красивое. Купила уже балеточки в нексте. Осталось балерошку и прическу! Ну и денег полный карман на этот выпускной насобирать)))

ну покажите пож.
Здесь на минутку 12 февраля 2016
Я продавала дочкино после выпускного, неделю назад девочка купила
Тумба-юмба 12 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта

Мне как-то случайно попалось. Подружка показала и дочка пристала хочу и все. И купила ей. Ещё цена смешная была. Платье очень красивое. Купила уже балеточки в нексте. Осталось балерошку и прическу! Ну и денег полный карман на этот выпускной насобирать)))

о, и я балетки в нексте взяла))))
Бритоножка 12 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Я продавала дочкино после выпускного, неделю назад девочка купила
я тоже наше продаю. но не спрашивают, может уже такие не актуальны в этом году https://www.kidstaff.com.ua/tema-12642545.html
Здесь на минутку 12 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
я тоже наше продаю. но не спрашивают, может уже такие не актуальны в этом году https://www.kidstaff.com.ua/tema-12642545.html

у меня пышное было, изначально цену ставила 700 грн, было больше 20-ти подписчиков
потом снизила до 500 грн цену и забрали в тот же день
Бритоножка 12 февраля 2016
у меня и цена не высокаяи и цветы такие же в прическуотдаю, и переслать сама готова, но пока увы нет моего покупателя
Здесь на минутку 12 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
у меня и цена не высокаяи и цветы такие же в прическуотдаю, и переслать сама готова, но пока увы нет моего покупателя

попробуйте сделать фото на дочке! или кинуть прям с выпускного, где видно конечный образ
удачи
Бритоножка 12 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

попробуйте сделать фото на дочке! или кинуть прям с выпускного, где видно конечный образ
удачи
хорошая идея, спасибо, надеюсь это увеличит мои шансы
Здесь на минутку 12 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
хорошая идея, спасибо, надеюсь это увеличит мои шансы

ZaRaZa 12 февраля 2016
А я еще и не выставила.Смотрю уже торговля полным ходом идет.