12 февраля 2016

Мне так обидно. Дети.

Мой ребенок плохо выговаривает некоторые звуки. Нужен логопед. Мы нашли логопеда но к нему нужно ехать 20 км. в одну сторону (ближе нет очень маленький город). Пару раз муж свозил, потом отказался сказал дорого и дорого, на работе загружен а после работы он устал и хочет отдохнуть а не сидеть в машине. Я согласилась с мужем, ребенком занимаюсь сама есть успехи, но понятно что я не специалист.
И вот я узнаю что мой муж возит на занятия английским своего ребенка от первого брака. Еще дальше, и не деньги не работа ему не помеха.
Понимаю мелочи но мне так обидно , почему на нашего ребенка жалко на своего нет?
Не могу справится с эмоциями, как поступить?
Ненавязчивый синтезатор 12 февраля 2016
Молодец женщина, ваша бывшая))
Смогла сохранить к себе уважение.
Miraggio 12 февраля 2016
Автор, тот ребенок и так уже обделен, и не так часто отец уделяет ему внимание, что бы этим крохам завидовать. Нельзя так.
Вбигудях 12 февраля 2016
Сказать что не справляется и ребенку нужен логопед, чтоб потом не жалеть, что что то не додали, потому что на работе уставали...
И не заикайтесь, что он возит своего на английский.
Просто скажите что Вашему нужен логопед
Голубая устрица 12 февраля 2016
А совместить обе поездки никак нельзя?
Всех анонимов аноним 12 февраля 2016
Объясните мужу, что иностранный язык - дело наживное, а картавить на родном языке - это сразу клеймо ненормальности и насмешки окружающих.
Я не тону 12 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
Автор, тот ребенок и так уже обделен, и не так часто отец уделяет ему внимание, что бы этим крохам завидовать. Нельзя так.
Чем он обделен? Если уж возить, то возить обоих. Я бы на месте автора возила своего ребенка сама. Если папе на ребенка начхать, мама должна за двоих стараться.
Если бы хоть деньги давал, больше его и не пилила бы.
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Молодец женщина, ваша бывшая))
Смогла сохранить к себе уважение.
Вообще то это она это бросила. До нашего знакомства за год примерно.
Алименты он платит, с сыном отношения поддерживает.
Материальных проблем бывшая жена не испытывает благодаря новому мужу.
Меряю от единицы 12 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Сказать что не справляется и ребенку нужен логопед, чтоб потом не жалеть, что что то не додали, потому что на работе уставали...
И не заикайтесь, что он возит своего на английский.
Просто скажите что Вашему нужен логопед
Присоединяюсь к вашему мнению!
Ненавязчивый синтезатор 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Вообще то это она это бросила. До нашего знакомства за год примерно.
Алименты он платит, с сыном отношения поддерживает.
Материальных проблем бывшая жена не испытывает благодаря новому мужу.

Вот-вот, я же говорю, МОЛОДЕЦ. Он ее уважает, и тут неважно, кто кого бросил)))
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
Автор, тот ребенок и так уже обделен, и не так часто отец уделяет ему внимание, что бы этим крохам завидовать. Нельзя так.

Я не завидую, меня это так задело. Почему так, наш что хуже.
Ненавязчивый синтезатор 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

Я не завидую, меня это так задело. Почему так, наш что хуже.

Видимо, в глазах мужа - да.
Неместная Я 12 февраля 2016
Я дура, но у меня без скандала не обошлось бы(
Гу го гу го гу 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

Я не завидую, меня это так задело. Почему так, наш что хуже.

дело не в ребенке. дело в женщине, с которой он был.

уж поверьте моему опыту
Неместная Я 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

Я не завидую, меня это так задело. Почему так, наш что хуже.
так и спросите.
Куколка-мяуколка 12 февраля 2016
Потому что , она его бросила, поэтому и возит. любит еще наверное. боится испортить отношения.
Miraggio 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
Чем он обделен? Если уж возить, то возить обоих. Я бы на месте автора возила своего ребенка сама. Если папе на ребенка начхать, мама должна за двоих стараться.
Если бы хоть деньги давал, больше его и не пилила бы.

Тем, что живет не в полной семье, и папу видит совсем не по своему желанию, когда хочется, а по расписанию. По-моему очевидно.
Чупокабра 12 февраля 2016
Это издержки вторых браков с предыдущими детьми от первых.
Тут либо смириться, либо воевать, выбирайте!))))
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Сказать что не справляется и ребенку нужен логопед, чтоб потом не жалеть, что что то не додали, потому что на работе уставали...
И не заикайтесь, что он возит своего на английский.
Просто скажите что Вашему нужен логопед
Он это скрывает, что возит. Я случайно узнала, от общих знакомых. Мне не жалко пускай. Только почему тому английский нужен, а моему логопед нет.
Дніпрянка 12 февраля 2016
Я б влаштувала розборки і заставила знову возити до логопеда. Втомився, дорого - нагадала б про іншу дитину і англійську.
Куколка-мяуколка 12 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

дело не в ребенке. дело в женщине, с которой он был.

уж поверьте моему опыту

согласна. значит так себя поставила.
А вы... не знаю.. мне кажется он вас не уважает, не ценит и не любит(
Неместная Я 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Он это скрывает, что возит. Я случайно узнала, от общих знакомых. Мне не жалко пускай. Только почему тому английский нужен, а моему логопед нет.
блиииин, вот тут точно я бы достала свою метлу и ступу, он еще и скрывал
Вбигудях 12 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вот-вот, я же говорю, МОЛОДЕЦ. Он ее уважает, и тут неважно, кто кого бросил)))

Он сына любит. А Вы не думали что он просто таким образом с сыном общается???
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Это издержки вторых браков с предыдущими детьми от первых.
Тут либо смириться, либо воевать, выбирайте!))))
Я еще не выбрала, что мне делать. Но боюсь дальше будет хуже когда потребности сына от первого брака будут расти.
Неместная Я 12 февраля 2016
Ответ дляMiraggio

Тем, что живет не в полной семье, и папу видит совсем не по своему желанию, когда хочется, а по расписанию. По-моему очевидно.
ой, в квартире моего папы живет совсем не его ребенок, а у меня даже ключа нет. Не умерла, как-то...
bibizyana 12 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Вот-вот, я же говорю, МОЛОДЕЦ. Он ее уважает, и тут неважно, кто кого бросил)))

А может даже и любит, в душе
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляВбигудях

Он сына любит. А Вы не думали что он просто таким образом с сыном общается???
Пускай на выходных общается я не против. Нашего он тоже не особо часто балует своим общением.
Вбигудях 12 февраля 2016
Ответ длябарабанщица

дело не в ребенке. дело в женщине, с которой он был.

уж поверьте моему опыту

Если у Вас было так, НП значит что это закономерность или правда)
автор Чики-брык 12 февраля 2016
Ответ дляГолубая устрица
А совместить обе поездки никак нельзя?
Нет, в разных сторонах.
Кондуктор трамвая 12 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Нет, в разных сторонах.

Найдите логопеда возле уроков английского и будет вам счастье
Гигиенишвили 12 февраля 2016
вот меня реально мало бы волновало устал он или нет, с ребенком нужно заниматься и это не надуманная проблема, если находит время на первого, значит найдет и на второго.