12 февраля 2016

Так теперь все мы богачииииии)))))

Навеяно темой об отмене банковской тайны.Теперь карточные счета будут проверять,даже покупки по карте.А вот интересно если человек будет стоять возле банкомата и например 200 грн.туда сюда "пихать", 10 раз пополнил карту,10 раз снял,это что уже 2000 дохода за 1 час?)))
гражданинГрубиян 12 февраля 2016
они предлагают украинцам потуже затянуть пояса. судя по всему, придется на этих поясах удавиться. или их удавить...
Самый умный 12 февраля 2016
ну с какой радости их все будут проверять?)
автор ПАЦАНКА О 12 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
ну с какой радости их все будут проверять?)
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.
Я не такая 12 февраля 2016
Ну,да получается.Мне,например,удобней кредит оплатить через приват 24,а не ехать через весь город в другой банк.Положу 1000на карту,уже доход получается.
автор ПАЦАНКА О 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну,да получается.Мне,например,удобней кредит оплатить через приват 24,а не ехать через весь город в другой банк.Положу 1000на карту,уже доход получается.
Приколно получается....
автор ПАЦАНКА О 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну,да получается.Мне,например,удобней кредит оплатить через приват 24,а не ехать через весь город в другой банк.Положу 1000на карту,уже доход получается.
кредит теперь тоже доход по новому бюджету
Ряженка 12 февраля 2016
Ну так первых кого надо проверить это депутаты, чиновники и т.д. каким образом их траты превышают з.п.
Автопортрет нурофена 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
Ну,да получается.Мне,например,удобней кредит оплатить через приват 24,а не ехать через весь город в другой банк.Положу 1000на карту,уже доход получается.

Я тоже об этом думаю
Русалка на ветвях 12 февраля 2016
Я говорила субсидии это ловушка!мало того не в декрете и не имею льгот,мне лично не грозит,но все же всегда говорила когда такая агитациях ненормальная это не спроста,с нас ещё поимеют за такую доброту под видом субсидия,что не рады будут те кто подписался.я не оформилась чему рада,все продала,и теперь жду дна,когда по десяточке можно будет хатки покупать)
автор ПАЦАНКА О 12 февраля 2016
Ответ дляРяженка
Ну так первых кого надо проверить это депутаты, чиновники и т.д. каким образом их траты превышают з.п.
Так Гонтареву уже проверили,только почему то по её согласию, а нас никто не спросит
http://for-ua.com/article/1107144
Бабканадвоесказала 12 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я говорила субсидии это ловушка!мало того не в декрете и не имею льгот,мне лично не грозит,но все же всегда говорила когда такая агитациях ненормальная это не спроста,с нас ещё поимеют за такую доброту под видом субсидия,что не рады будут те кто подписался.я не оформилась чему рада,все продала,и теперь жду дна,когда по десяточке можно будет хатки покупать)
Респект!!! И я жду, что чудесного ждать от субсидии! Тоже не оформляла.
Неновая почта 12 февраля 2016
Не оформляла субсидию. Не верила в такую халяву от государства
вентиляторная 12 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я говорила субсидии это ловушка!мало того не в декрете и не имею льгот,мне лично не грозит,но все же всегда говорила когда такая агитациях ненормальная это не спроста,с нас ещё поимеют за такую доброту под видом субсидия,что не рады будут те кто подписался.я не оформилась чему рада,все продала,и теперь жду дна,когда по десяточке можно будет хатки покупать)
я говорила еще недавно, что стыдно субсидию оформлять, но если еще трижды тарифы поднимут, мы просто будем платить коммуналку, есть хлеб и пить воду(
Силиконочка 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.
ну у нас и машенников тьма...
Так что считаю оправданым методом.

А то наоформляли субсидий с доходом в 10 тыс и спят спокойно...
Снежнакомка 12 февраля 2016
Гады, что еще сказать
Вот в декрете хочешь купить что-то ребенку по оптовой цене и собираешь СП. Тепер это доход? Слов нет
ГЛЮкоза 12 февраля 2016
да что вы кипишуете, никто не будет поголовно эти карты проверять.
Идеальная оптимистка 12 февраля 2016
Пусть они падлы подохнут!
Сумка с непогодой 12 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
ну у нас и машенников тьма...
Так что считаю оправданым методом.

А то наоформляли субсидий с доходом в 10 тыс и спят спокойно...
+1
Забагаловка 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.

Интересно, у сестры детские 130 грн\мес, это же тоже соц.выплата считается, как им не стыдно, проверять за такие суммы, когда обычные матери пытаются хоть как-то прокормить своих детей.
Любительница 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.

Таких больше,чем льгот не имеют.
Задолбаются проверять да и штат для этого нужен
Швидка Настя 12 февраля 2016
Чем дальше-тем ближе 90-е. За коммуналку люди годами не платили. Правда, тогда в один прекрасный день неплательщикам бах-и долги за сколько-то лет списали. Сейчас такое не прокатит.
Нафаня Маня 12 февраля 2016
я маме перевожу деньги раз в месяц на карту привата, у нее субсидия по коммунальным, это что тоже считается???
вентиляторная 12 февраля 2016
Ответ дляНафаня Маня
я маме перевожу деньги раз в месяц на карту привата, у нее субсидия по коммунальным, это что тоже считается???
ага(
Солнечный зайчик 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.

Так название Вашей темы звучит: Так теперь все мы богачииииии)))))
а ничего, что не у всех субсидии или льготы???
leventy 12 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
я имею ввиду у кого субсидия или льготные выплаты.

ну и правильно. А то со льготами и субсидиями много хитросделанных развелось...
Нафаня Маня 12 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
ага(

а как закон звучит есть ссылка
ГЛЮкоза 12 февраля 2016
Ответ дляleventy

ну и правильно. А то со льготами и субсидиями много хитросделанных развелось...

А вам то что?
Или хотите, чтобы на деньги, которые не додадут льготникам, всякие яценюки новые двери в сортиры покупали по 200 000? Зато человек с доходом 10000 не наживется на 200 грн субсидии в месяц
Фокус-Покус 12 февраля 2016
Девки, не сходит с ума. Знаю людей у которых через карту обычную приватовскую личную проходит до 100 тыс. грн. в месяц, годами уже. При этом они являются ФОПами, имеют счет в этом же банке, платят налоги. Налоги платят как ФОП и никто их не спрашивает даже про личные счета и карты. Жены-домохозяйки уже несколько лет кудахчут ’посодют, ой посодють с конфискаций’, и никого не посадил, даже не звонили. И не будут. Ну естественно при такой ситуации субсидии и всякие пособия оформлять не стоит
Чу Ча 12 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза

А вам то что?
Или хотите, чтобы на деньги, которые не додадут льготникам, всякие яценюки новые двери в сортиры покупали по 200 000? Зато человек с доходом 10000 не наживется на 200 грн субсидии в месяц
Как что? Это с моих налогов платится субсидия предприимчивым гражданам. А то льготы себе с удовольствием оформляют, а потом и квартиру с этими льготами сдают (очень удобно - двойной доход и никаких отчислений)
Ухахайкина 12 февраля 2016
не берите субсидии и проверять не будут. Я поэтому и не беру