12 февраля 2016

Девочки, а давайте устроим свою квартирную эпопею?)))

Соберем компашку человек эдак в 1000 и будем друг-другу на квартиры собирать)))
Понимаю что идея бредовая, но не могла не написать)))
Результат:
вже голосів: 176
74 (42.05%) Категорически нет
55 (31.25%) Я бы приняла участие
47 (26.7%) Результаты/Свой вариант
ПлюшкамиБалуюсь 12 февраля 2016
Это как?
40каградусная 12 февраля 2016
давай лучше групповуху замутим
Майена 12 февраля 2016
Эм... А зачем?
Творог для розжига 12 февраля 2016
это пирамида, кто будет первым, тот и снимет сливки? последнему ничего не достанется
Марафетчица 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим

давайте
Завтра не пью 12 февраля 2016
Давайте !)
Annanika 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим

В 1000 чел?
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это как?

ну как-1000 человек-по штуке гривен в месяц очень хорошая сумма получается-и так по списку)))
Фрося_Бурлакова 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим
с чотким пацанчиком?
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига
это пирамида, кто будет первым, тот и снимет сливки? последнему ничего не достанется

я тоже смотрю,что попахивает ммм
Без Баяна 12 февраля 2016
давайте хоть по 100грн,я первая )))карту давать??))
40каградусная 12 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
с чотким пацанчиком?
я понял, ты админ по ходу, ники видешь
энциклопУдия 12 февраля 2016
Если вы согласны подождать 83 года, чтобы вам квартира досталась, то начинайте))
nika7707 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Если вы согласны подождать 83 года, чтобы вам квартира досталась, то начинайте))

так кто придумал-то и первый
фрау Гитта 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ну как-1000 человек-по штуке гривен в месяц очень хорошая сумма получается-и так по списку)))

что Вы курите?
энциклопУдия 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

ну как-1000 человек-по штуке гривен в месяц очень хорошая сумма получается-и так по списку)))

100 тыс грн на квартиру и очередь длинной в 83 года? Да вы гений экономики))
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

что Вы курите?

вообще никогда не курила ничего
nika7707 12 февраля 2016
Ответ для40каградусная
давай лучше групповуху замутим
вы видите как ваше предложение всем здесь понравилось?не ожидали?
фрау Гитта 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

вообще никогда не курила ничего

сказалось ...
энциклопУдия 12 февраля 2016
Ответ дляАБВГДэшница

так кто придумал-то и первый

Мавроди был первым))
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта

сказалось ...

та лааааадно
но вон десяток желающих некурунов уже есть
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

Мавроди был первым))

я тоди тоди щэ малэнька була
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
тут была такая тема уже пару лет назад, идея бредовая конечно, но в каждом бреде можно найти что то интересное.
Вот напрмер все складываются , покупают квартиры но никому они не должны достаться, а именоо как сделать бы так, чтобы все были сразу собсвтенниками:) ну например накупить квартир 50-100 в течении пару лет, подождать пару лет когда они понимуться в стоимости, ( как в 90-х , двушка стоила 20000 у.е через 7 лет она же уже 70) и вот тогда продаете и делите между всеми, така=ой себе свой банк в %
Рогнеда Карповна 12 февраля 2016
а хитропость автора конечно поражает:)) , за идею видетели ей первой ага щщас
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
тут была такая тема уже пару лет назад, идея бредовая конечно, но в каждом бреде можно найти что то интересное.
Вот напрмер все складываются , покупают квартиры но никому они не должны достаться, а именоо как сделать бы так, чтобы все были сразу собсвтенниками:) ну например накупить квартир 50-100 в течении пару лет, подождать пару лет когда они понимуться в стоимости, ( как в 90-х , двушка стоила 20000 у.е через 7 лет она же уже 70) и вот тогда продаете и делите между всеми, така=ой себе свой банк в %

тоже интересная идея
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
тут была такая тема уже пару лет назад, идея бредовая конечно, но в каждом бреде можно найти что то интересное.
Вот напрмер все складываются , покупают квартиры но никому они не должны достаться, а именоо как сделать бы так, чтобы все были сразу собсвтенниками:) ну например накупить квартир 50-100 в течении пару лет, подождать пару лет когда они понимуться в стоимости, ( как в 90-х , двушка стоила 20000 у.е через 7 лет она же уже 70) и вот тогда продаете и делите между всеми, така=ой себе свой банк в %

а ещё у меня вариант-собраться со всеми безквартирными знакомыми/родственниками/друзьями и начать строительство многоквартирного дома
автор АБВГДэшница 12 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
а хитропость автора конечно поражает:)) , за идею видетели ей первой ага щщас

тю, та понятно что мало кто подписался на такое,но мечтать ведь не вредно?
ДинамоКит 12 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия

100 тыс грн на квартиру и очередь длинной в 83 года? Да вы гений экономики))

если в месяц по квартире покупать, то для 1000чел как раз 83 года понадобится.
Называйте меня Повелитель 12 февраля 2016
Давайте мне первой, могу даже для этого сдать больше остальных)))