12 февраля 2016

Как я оказалась в такой жизни??как выбраться?девочки поддержите меня пожалуйста.

Я даже не знаю как все описать... Сижу реву от боли и физической и моральной. Сегодня очень резко ухудшилось состояние - очень сильные резкие боли в мочевом пузыре, невыносимо терпеть, ни встать ни ходить, начала подписивать..((антибиотики уточнила по тел у своего педиатра - она хороший человек и врач. Пойти в больницу не могу - сегодня поздно, потом выходные до пн далеко. На руках доця 3 годика если лечь в больницу оставить не с кем. Мама далеко сейчас живет - приехать никак не сможет, папа вообще живет отдельно и не очень хорошо, но сегодня свалился как снег на голову пьяный - сейчас в сильном запое, он не совсем адекватен в таком состоянии. Отец ребенка ответил что работает и забрать малую не может, свекровь аналогично...меня просто накрывает. Я так устала сама бороться, я а*уеваю от этой взрослой жизни...а ведь мечтала и стремилась чтоб все иначе было...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 февраля 2016
что значит поздно сегодня?или на выходных? ребенка в руки и идите в любую больницу в приемное отделение.Вас посмотрят и назначат лечение.это вы выдумываете про поздно.
неДоПриличий 12 февраля 2016
Извините, но я не понимаю как это никто не может забрать ребёнка, наорите на них что ли очень сильно, обалдели уже все.
КошкинДом 12 февраля 2016
а у меня тоже проблем со здоровьем муж оч поддерживает и помогает-а денег на лечение нет-как быть сама в шоке-куча долгов з-пл маленькая -пока комуналку оплатиш. пока сад, школу, танцы-и все
Бензопирен 12 февраля 2016
в каком Вы городе?приходите ко мне
Морковку дай 12 февраля 2016
так идите на приемный покой. осмотр проведут. лечение назначат.
Trilogia-Oksana 12 февраля 2016
может лечь в больницу с ребенком так можно?
coloritka 12 февраля 2016
что нет ни подруги ни соседки чтобы ребенка на час два оставить?
Кредитная 12 февраля 2016
Скорейшего выздоровления Вам!!!
Майданщица 12 февраля 2016
Ребенок в садик ходит?
Если вам без операции, прокапаться или уколы, то есть дневной стационар. Все процедуры сделали и идете домой.
В каком вы городе?
Пищалка 12 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что значит поздно сегодня?или на выходных? ребенка в руки и идите в любую больницу в приемное отделение.Вас посмотрят и назначат лечение.это вы выдумываете про поздно.
Малявка-козявка 12 февраля 2016
ой-ой, шо ж вы так запустили то себя...? держитесь, все у вас будет хорошо!
а если по теме, то выше написали правильно, идите в приемный покой любой больницы с ребенком, пусть хоть посмотрят, или в крайнем случае, скорую вызовите, пусть хоть обезбаливающее уколят, и возможно, что то посоветуют.
Хорошенькая 12 февраля 2016
Может у вас цистит? кровь в моче есть?
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Извините, но я не понимаю как это никто не может забрать ребёнка, наорите на них что ли очень сильно, обалдели уже все.

это не поможет я кричу от отчаяния, в итоге он орет на меня еще сильнее...я говорю загнусь сейчас...та просто я в нагнутом состоянии он понимает вот и все...
Уходя дверю не хлопать 12 февраля 2016
автор где вы живете
холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляTrilogia-Oksana
может лечь в больницу с ребенком так можно?
В эпидемию ещё и с ребёнком в больнице
СернаМоисеевна 12 февраля 2016
Автор напишите город может удастся вам помочь?
...аяприкольная 12 февраля 2016
Девушка, что за прикол - не могу лечь в больницу, т.к. ребенка не с кем оставить. А умереть и оставить вообще на всегда, это лучший вариант? Блин, никогда не пойму, как можно так безалаберно относится к своему здоровью? Ложитесь в больницу с ребенком, никто вас не выгонит, объясните там, что родни/знакомых нет вообще. И подумайте, что будет, если загнетесь в квартире и ребенок будет с вами находиться...
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что значит поздно сегодня?или на выходных? ребенка в руки и идите в любую больницу в приемное отделение.Вас посмотрят и назначат лечение.это вы выдумываете про поздно.

Тоже не пойму как это поздно. Нужно позвонить в 103, описать проблему и спросить где по этому вопросу принимают в этот день. Ребенка подруге оставить и ехать в больницу.
Прыг-скок 12 февраля 2016
Если деньги есть вызовите на дом платного врача. У вас цистит острый или вы не знаете что с вами? Если цистит то не помрете. но лечить надо
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
а у меня тоже проблем со здоровьем муж оч поддерживает и помогает-а денег на лечение нет-как быть сама в шоке-куча долгов з-пл маленькая -пока комуналку оплатиш. пока сад, школу, танцы-и все

благодарите мужа что он поддерживает вас это прекрасно иметь такого человека, представьте если б его не было...
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
В эпидемию ещё и с ребёнком в больнице

И что? В урологии гинекологии вполне можно лежать
Схема сыра 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

это не поможет я кричу от отчаяния, в итоге он орет на меня еще сильнее...я говорю загнусь сейчас...та просто я в нагнутом состоянии он понимает вот и все...

а если с Вами что случиться непоправимое, ребенок в детдоме окажется? отец ребенка совсем конченный? ему реально все равно, что будет с его ребенком?
Katerina_Knows 12 февраля 2016
вы в каком городе?
Швабристка 12 февраля 2016
Автор, Вас спрашивают какой город? Вы проблему хотите решать или нет? Вам девочки готовы помочь.
Схема сыра 12 февраля 2016
я бы уже, наверное, тупо какой-то соседке или подружке ребенка оставила, сотню заплатила и поехала в больницу
Я не такая 12 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

это не поможет я кричу от отчаяния, в итоге он орет на меня еще сильнее...я говорю загнусь сейчас...та просто я в нагнутом состоянии он понимает вот и все...
у вас цистит, он всегда очень неприятно протекает и хорошо лечится, к счастью. Антибиотики и канефрон + тепло к нему (можно сидеть на грелке, и на ночь грелку теплую)
Неутомимые шахматы 12 февраля 2016
если цистит сильный мне пакет манурала (монурал точно не помню) помог, очень хорошее средство действует сразу.
Швабристка 12 февраля 2016
Ответ дляЯ не такая
у вас цистит, он всегда очень неприятно протекает и хорошо лечится, к счастью. Антибиотики и канефрон + тепло к нему (можно сидеть на грелке, и на ночь грелку теплую)

Чтоб у автора не было, нехорошо ставить диагноз на глаз, нужно в любом случае к врачу и сделать узи
автор ЛолитаНеРазлита 12 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
в каком Вы городе?приходите ко мне

днепродзержинск.
Кондуктор троллейбуса 12 февраля 2016
Езжайте по скорой с ребенком вместе. Если никто не примет, то можно при остром цистите очень быстро помогает монурал, дорогой правда ,зараза. Хоть сможете до врача добраться. Если у Вас есть чай нефрофит, он тоже слегка снимет приступ,не сразу конечно.