15 августа 2012

Нужно снять квартиру в Севастополе с сентября по май

Девочки, может, Вы знаете кого-то, кто сдаёт квартиру в Севастополе с сентября по май?
Или сами сдаёте? Очень надо. Спасибо заранее!
Аноним 15 августа 2012
Как раз собираюсь сдать на этот период. Вам для кого и что ищете?
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Как раз собираюсь сдать на этот период. Вам для кого и что ищете?
Ой, ушёл ответ или нет - не поняла ...
Пишу ещё раз : дочь поступила в ВУЗ, будем снимать квартиру ей, с ней будет моя мама или я , по очереди )) В каком районе Ваша квартира?
Аноним 15 августа 2012
У нас похожая ситуация: дочь тоже поступила в этом году в севастопольский вуз.
Тоже ищем жилье, правда комнату.
Автор, извините, что влезла в Вашу темку: вдруг кто-то увидит и предложит.
А вы в какой вуз поступили, если не секрет?
автор Аноним 15 августа 2012
Напишите как с Вами связаться, обсудим поступление дочерей ))
Аноним 15 августа 2012
Найдите в гугле газету Курьер Севастополь - там куча квартир сдаеться.
april1812 15 августа 2012
Есть бюджетный вариант (квартира в доме малосемейного типа) в Гагаринском районе со всей необходимой мебелью (из техники есть холодильник, телевизор, газ. плита, телефон). Без горячей воды. Если интересно - пишите.
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Найдите в гугле газету Курьер Севастополь - там куча квартир сдаеться.
Спасибо, погуглю в Курьере ))
автор Аноним 15 августа 2012
Ответ дляapril1812
Есть бюджетный вариант (квартира в доме малосемейного типа) в Гагаринском районе со всей необходимой мебелью (из техники есть холодильник, телевизор, газ. плита, телефон). Без горячей воды. Если интересно - пишите.
Пока интересны все варианты, спасибо, пишу )
автор Аноним 15 августа 2012
Если у кого-то ещё будет что мне предложить - напишите, плиз, на почту : irakvartira@ukr.net
Заранее спасибо!
Аноним 15 августа 2012
Предложение ещё в силе или уже нашли квартиру??
автор Аноним 15 августа 2012
Ещё ищем ))
автор Аноним 15 августа 2012
Киньте письмо на почту, пожалуйста.
Аноним 15 августа 2012
написала))
Кастрюлька 18 августа 2012
Доброй ночи! Мне в ближайшем времени эта тема тоже будет актуальной. Нужно будет жилье месяца на три в Севастополе. Интересно, на какую цену за оплату нужно будет рассчитывать ?
Аноним 18 августа 2012
Ответ дляELenZ
Доброй ночи! Мне в ближайшем времени эта тема тоже будет актуальной. Нужно будет жилье месяца на три в Севастополе. Интересно, на какую цену за оплату нужно будет рассчитывать ?
Смотря какая квартира нужна. С сентября резко падают цены на сдачу... Но в месяц будет ок 2000 грн
Аноним 18 августа 2012
Здравствуйте, сдаём 2 комнаты в 3-х комнатной квартире. Гагаринский р-н, на Косарева. Этаж 4.Мебель,холодильник,телевизор,фен,утюг,посуда,горячая вода постоянно. 1700+комунальные.Счётчики есть на воду,свет. Телефон и кабельное телевидение тоже есть.Сдаёт не посредник,а моя подруга.Если Вам подходит такой вариант,звоните 096 3455133 Лена.
Кастрюлька 18 августа 2012
А 2000 грн. - это уже с коммунальными. Жилье будет нужно где-то в ноябре и до февраля. И...если честно, то хотелось бы найти подешевле...1300-1500 и коммунальные конечно. Интересно в такой период, когда не сезон, реально будет найти квартиру за такую цену? Если у кого-то будут варианты, напишите, плиз. Всем буду благодарна!
Аноним 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Здравствуйте, сдаём 2 комнаты в 3-х комнатной квартире. Гагаринский р-н, на Косарева. Этаж 4.Мебель,холодильник,телевизор,фен,утюг,посуда,горячая вода постоянно. 1700+комунальные.Счётчики есть на воду,свет. Телефон и кабельное телевидение тоже есть.Сдаёт не посредник,а моя подруга.Если Вам подходит такой вариант,звоните 096 3455133 Лена.
Вы меня, конечно , извините, но за такие деньги в не сезон можно смело однокомнатную снять. А жить с кем-то за такие деньги

ELenZ, В октябре - ноябре нужно искать квартиру...
Кастрюлька 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы меня, конечно , извините, но за такие деньги в не сезон можно смело однокомнатную снять. А жить с кем-то за такие деньги

ELenZ, В октябре - ноябре нужно искать квартиру...

А я именно сейчас не ищу а интересуюсь на будущее..на что нужно рассчитывать.
Аноним 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы меня, конечно , извините, но за такие деньги в не сезон можно смело однокомнатную снять. А жить с кем-то за такие деньги

ELenZ, В октябре - ноябре нужно искать квартиру...
Вы не поняли))) Квартира 3-х комнатная,но сдают только 2 комнаты( третья закрыта,там вещи хозяйки))) А квартира БЕЗ ХОЗЯЙКИ))
Аноним 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Вы не поняли))) Квартира 3-х комнатная,но сдают только 2 комнаты( третья закрыта,там вещи хозяйки))) А квартира БЕЗ ХОЗЯЙКИ))
Тогда извиняюсь. Вполне даже нормально. А какой район??
Аноним 20 августа 2012
Ответ дляАноним
Тогда извиняюсь. Вполне даже нормально. А какой район??
Гагаринский! Мне кажется,что если нормально всё обговорить,то можно и сбиить цену) Но,чур,я этого не говорила)) Заметьте,что хозяев не только в квартире нет,их и в городе не будет) Так что никто шастать-напрягать не будет))
Аноним 17 октября 2012
А в какие вузы поступили-то? вы же выбирайте ближе к вузу. а самые дешевые квартиры на северной стороне и на остряках наверное.
tuse4ka1988 22 февраля 2013
Сдам свою отличную 1-комнатную в Севастополе!