12 февраля 2016

Дівчата прибирайте трохи свої квартири!!!!!

от іноді замічаю, що як сфоткають одяг чи взуття, а на задньому фоні такий сраччч!!!!
я б точно не купила б нічого у такого продавця.
Я мама 2-х дітей 10 років і 6 місяців, 2 х поверховий будинок , но такого срачу у мене ніколи не було....
мрак.....
Куратор дебошей 12 февраля 2016
Ну, готовтесь ))))
Робот Вертер 12 февраля 2016
Ну это проблемы Вашей нервной системы))) Каждый живет как ему удобно.
НуПогоди! 12 февраля 2016
автор прав ,но дело каждого
Xвостокрутелка 12 февраля 2016
а мне пох есть порядок или нет в квартире лишь бы человек был порядочный. А педанты чаще всего и бывают чокнутые
Куратор дебошей 12 февраля 2016
И никакой не мрак. Редко такое вижу. Будте проще) И добрее) И возьмите с полки пирожок)
НуПогоди! 12 февраля 2016
у меня подруга на вид как дочь олигарха ,а зашла в квартиру и не знала куда ногой ступить
Пасти Ла 12 февраля 2016
когда я была в декрете, у меня тоже не было срача никогда, а сейчас времени нет каждый день тряпкой махать...
SvetaLuka 12 февраля 2016
молодец, возьми пирожок с полки.
как то бесят такие советы, вы считаете, что люди сами не знают, как им жить?
Бусурманша 12 февраля 2016
може ви- природжена домогосподарка... або дикретчиця, то вам немає чого робити крім прибирання, а якщо людина ходить на роботу, то крім вилизування приміщення- існують й інші справи. до того ж може для вас це срач, а для іншого- просто творчий хаос)
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
у меня подруга на вид как дочь олигарха ,а зашла в квартиру и не знала куда ногой ступить

ще як міняю жінку, блін це ж іноді такий позор на всю країну!!!!
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
може ви- природжена домогосподарка... або дикретчиця, то вам немає чого робити крім прибирання, а якщо людина ходить на роботу, то крім вилизування приміщення- існують й інші справи. до того ж може для вас це срач, а для іншого- просто творчий хаос)

о ні, там творчості й не було видно
к.Буланова 12 февраля 2016
не представляю себе, чтобы я, имея грудного ребенка на руках, выписывала бы на советчице подобные глупости... Вам реально нечем заняться...
Помогалочка 12 февраля 2016
у меня дом для самоеализации и личного комфота.а не для показухи..пфф.
Бусурманша 12 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

о ні, там творчості й не було видно
дайте хфотку- зацінемо
НуПогоди! 12 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
може ви- природжена домогосподарка... або дикретчиця, то вам немає чого робити крім прибирання, а якщо людина ходить на роботу, то крім вилизування приміщення- існують й інші справи. до того ж може для вас це срач, а для іншого- просто творчий хаос)
не аргумент для меня,у меня работа ,3 детей и все успеваю ,дома нет такого
Зашла на 5минут 12 февраля 2016
Я надеюсь у Вас две дочки?
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляк.Буланова
не представляю себе, чтобы я, имея грудного ребенка на руках, выписывала бы на советчице подобные глупости... Вам реально нечем заняться...
Цитата:
не представляю себе, чтобы я, имея грудного ребенка на руках, выписывала бы на советчице подобные глупости... Вам реально нечем заняться...[/

коли дитя спить наваряно, прибрано, то чому б і ні
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я надеюсь у Вас две дочки?

2 сина
Шмоточницаца 12 февраля 2016
автор, я с вами в шоке от срача и у многих же маленькие квартиры 1-2 коматные, а такие засранки. У меня 220кв, срача никогда нет, убираю 1-2 раза в неделю.
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
дайте хфотку- зацінемо

ага ще зглазите
Бусурманша 12 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
не аргумент для меня,у меня работа ,3 детей и все успеваю ,дома нет такого
я в принципе тоже люблю порядок, но есть дела и поинтереснее, чем постоянное вылизывания комнат
Зашла на 5минут 12 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

2 сина
От кому то со свекровью повезёт
Пасти Ла 12 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

2 сина

бідні Ваші невісточки
Аноним Завхоз 12 февраля 2016
Автор! Я Вас поддерживаю!!!
Пусть неряхи живут,как хотят и ищут себе оправдания ,но...
фотографии товара на продажу должны быть не на фоне ’ЖИЗНИ ПРОДАВЦА’.
Никогда и ничего не куплю у такого человека.Для меня это неуважение в первую очередь ко мне.
Бусурманша 12 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

ага ще зглазите
ого, то ви ще й ’суеверная’
Шмоточницаца 12 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Ну это проблемы Вашей нервной системы))) Каждый живет как ему удобно.

в сраче проблемы со здоровьем
НуПогоди! 12 февраля 2016
Ответ дляБусурманша
я в принципе тоже люблю порядок, но есть дела и поинтереснее, чем постоянное вылизывания комнат
возможно,но как детям жить если бардак?для меня не допустимо
автор осень_осень_харашо 12 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла

бідні Ваші невісточки

нічого не бідні, завжди має бути чистота і що пожерти, якщо чоловік не придурок -лінтяй
Бусурманша 12 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
возможно,но как детям жить если бардак?для меня не допустимо
детей нужно приучать к порядку
Катастрофа 12 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

ще як міняю жінку, блін це ж іноді такий позор на всю країну!!!!

ну и проблемы у вас! голова лопнет за всех думать, идите пропылесосьте, что ли.