12 февраля 2016

Чху ребёнка красная попа,чем помочь?

Девочки, ребёнку год,но такое у нас впервые,что после высокой температуры и жидкого Тула очень красная попа,прямо между ягодицамиявидно,что ему очень больно.Девочки,чем мазать?Бкпантен,по-моему, не очень помогает.Конечно,ходит голый,а вот чем ускорить Ещё заживление?
Не стесняюсь 12 февраля 2016
что такое ЧХУ?
Xвостокрутелка 12 февраля 2016
судокрем лучшее средство от дерматита и пролежней
Promenade 12 февраля 2016
Судокрем! очень хорошая вещь. только им и спасаемся
Зефирная попка 12 февраля 2016
что такое чху???
Не стесняюсь 12 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
что такое чху???
я думаю Автор чихнул
Ацетилсалициловая кислота 12 февраля 2016
Я заваривала траву ромашки, настаивала, процеживала и протирала ребёнку воспалившиеся места как можно чаще 5-6 раз в сутки. За сутки все прошло. Можно еще деситином мазать.
Как нефиг делать 12 февраля 2016
Десятин, крем Бюбхен, ванночки ромашковые, можно примочки, типа протирать ромашковым отваром несколько раз в день на ватке, а потом крем.
автор Ноу коммент 12 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
что такое ЧХУ?

Должно было быть просто У
Зефирная попка 12 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
я думаю Автор чихнул

ясно.
автор, будьте здоровы
Ненька наша 12 февраля 2016
добре допомагає 10 лаврових листочків на склянку кипятку настояти і ваткою протирати
@nn@tu 12 февраля 2016
может инфекция присоединилась попробуйте подмывать хлоргексидином перед бепантеном
Ядвига Юсьлегко 12 февраля 2016
детский крем фирмы эффект семицветик, пользуемся с самого рождения, мажу вечером на утро все проходит. бепантен, судокрем тоже хорошо помагают но цена кусается.
Люблю порядок 12 февраля 2016
Мазь Левоміколь-нам хірург прописував( трохи для іншого,але попу при таких же ситуаціях малому мажу). Дешева і помагає.
Кожугетовый ансамбль 12 февраля 2016
Нам помог пантенол-ратиофарм.
lattiffa 12 февраля 2016
судокрем.
спальное место 12 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
детский крем фирмы эффект семицветик, пользуемся с самого рождения, мажу вечером на утро все проходит. бепантен, судокрем тоже хорошо помагают но цена кусается.
а утенок их?это же песня!