12 февраля 2016

Укрпочта - оплата за доставку при получении??? такое есть?

Объясните мне, пожалуйста, я что-то пропустила?

Собираюсь отсылать товар покупателю, она пишет, что за доставку всегда платит при получении. Это как? Я не буду выглядеть полной дурой на почте, когда скажу, что за доставку платит покупатель???

Это что-то новенькое у укрпочты?
Tchibo-Exclusive 12 февраля 2016
нет такого только если наложка
Пушкининиана 12 февраля 2016
только при наложке
ГейСюда 12 февраля 2016
По- моему, такой услуги нет.
Только если вы отправляете наложенным платежом.
Откушу что там торчит 12 февраля 2016
Только наложка. Хотя идея неплохая:)) Дело в том, что наложка у укрпочты бестолковая. Сначала платишь, потом смотрешь
автор Губы рыбы 12 февраля 2016
она пишет, что НЕ наложка. Меня именно этот момент поразил. хм.. спасибо. Большое.
Доктор Варвар 12 февраля 2016
Нет. И при наложке такого нет.
Tchibo-Exclusive 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
она пишет, что НЕ наложка. Меня именно этот момент поразил. хм.. спасибо. Большое.

да нет ну как такое может быть? оператор пробивает же чек, там сумма.
Чукча Мукча 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
она пишет, что НЕ наложка. Меня именно этот момент поразил. хм.. спасибо. Большое.
Лучше позвоните в отделение укрпочты и уточните. Но даже если наложка то продавец стразу оплачивает посылку. Просто прибавляет стоимость отправки к сумме возврата и потом деньги ему возвращаются. Помоему покупатель что то путает.
Нуждаюсь в общении 12 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
она пишет, что НЕ наложка. Меня именно этот момент поразил. хм.. спасибо. Большое.

она ошибается
автор Губы рыбы 12 февраля 2016
Вот и я о том же.. (и 2 гривны не доплатила при оплате через терминал, в общем, классика). И заказ очень маленький, на 60 гривен. Согласилась только потому, что мне все равно отправлять другие крупные заказы укрпочтой, иначе мне ооочень неудобно там
автор Губы рыбы 12 февраля 2016
спасибо, девочки.
Strekoza_81 12 февраля 2016
Я только мечтаю, чтобы наконец-то за укрпочту платили при получении), но к сожалению, нет такой услуги, только с наложкой.
Коко Шанель 12 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
По- моему, такой услуги нет.
Только если вы отправляете наложенным платежом.
Точно нет. Мне на почте говорили, что возможно, и введут. Хотят с НП конкурировать.
Oli@ 12 февраля 2016
Отправляю Укрпочтой почти каждый день. Нет такого. Даже если наложкой, пересылка оплачивается сразу.
Да будет так 12 февраля 2016
Нет такого, все мечтаем о таком, а то только читаешь разборки о том, что заработал продавец на отправке пару грн. но к сожалению УП не хочет порадовать своих клиентов
Путающаяся 13 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
только при наложке

А чего наложка меняет? Всё равно отправитель платит за отправку.
Вы можете эту сумму включить в наложку, но оплатить то всё равно из своего кошелька придется сразу.