12 февраля 2016

Девочки,а есть такие кому тоже звонят?

Как мне надоели эти звонки с разных номеров. Знаю что перезванивать нельзя,но один раз набрала,теперь постоянно наяривают. Если берешь трубку, сразу сбрасывают,если перезваниваешь,идет сброс(как занято) в день звонят не колько раз. Девочки,как прекратить эти звонки? Надоело!!!! Есть еще кто-то кому так же звонят? Девочки что делать?
Коленная ложечка 12 февраля 2016

Вась, ты что-то понял?
Уси Пуси 12 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Вась, ты что-то понял?
Я понял, мне тоже звонят. Но я перезваниваю только на знакомые номера.
ledial 12 февраля 2016
И мне периодически наяривают...одни и те же..Воля,книжный клуб и салон какой-то...задолбали.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляПироженкА

Вась, ты что-то понял?
ну сори. Может не совсем понятно написала. Звонят на мобильный,с разных номеров телефона. Один звонок и сбрасывают. Если перезваниваешь, там вроде как занято и так несколько раз в день.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Я понял, мне тоже звонят. Но я перезваниваю только на знакомые номера.
я тоже стараюсь перезванивать только на знакомые,но по работе могут звонить и не знакомые номера,по-этому перезвонила раз. Теперь постоянно звонят. Иногда номер повторяется.
lily0306 12 февраля 2016
Мне тоже по несколько раз в неделю названивают с разных неизвестных номеров, при перезвоне - сразу сброс или постоянно занято. Кто-то в курсе, что это за прикол?..
КротоТо 12 февраля 2016
Звонили по раз пять в день с двух городских номеров,занесла в черный список и забыла.
Творог для розжига 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
ну сори. Может не совсем понятно написала. Звонят на мобильный,с разных номеров телефона. Один звонок и сбрасывают. Если перезваниваешь, там вроде как занято и так несколько раз в день.

Это еще ничего. Вот у меня было несколько раз, что набирали жители из мест заключения.... Первое что говорят - пожалуйста не бросайте трубку, я набрал ваш номер случайно. Мне просто нужен собеседник, чтоб я не сошел с ума... Страшно было, да и что мужу говорить - с кем и почему я общаюсь. Просила чисто по человечески - не звоните я замужем . Звонки прекратились.
Страхованная 12 февраля 2016
а зачем вы перезваниваете? номера могут быть платными. кому надо - дозвонятся
Страхованная 12 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Это еще ничего. Вот у меня было несколько раз, что набирали жители из мест заключения.... Первое что говорят - пожалуйста не бросайте трубку, я набрал ваш номер случайно. Мне просто нужен собеседник, чтоб я не сошел с ума... Страшно было, да и что мужу говорить - с кем и почему я общаюсь. Просила чисто по человечески - не звоните я замужем . Звонки прекратились.

ой как романтично :)
Творог для розжига 12 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

ой как романтично :)

)) Не очень)) . Я аж вспотела после первого звонка в час ночи. Я так поняла они не могут днем пользоваться телефоном (прячут). Испугалась так, что не сразу ответила - не звоните пожалуйста сюда.
Страхованная 12 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

)) Не очень)) . Я аж вспотела после первого звонка в час ночи. Я так поняла они не могут днем пользоваться телефоном (прячут). Испугалась так, что не сразу ответила - не звоните пожалуйста сюда.

все равно тянет на сценарий фильма :)))
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляlily0306
Мне тоже по несколько раз в неделю названивают с разных неизвестных номеров, при перезвоне - сразу сброс или постоянно занято. Кто-то в курсе, что это за прикол?..
есть подозрение что могут просто заблокировать номер,если перезванивать.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляКротоТо
Звонили по раз пять в день с двух городских номеров,занесла в черный список и забыла.
звонят с мобильных разных. Занести в черный невозможно.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
а зачем вы перезваниваете? номера могут быть платными. кому надо - дозвонятся
да я один раз только перезвонила,думала звонят по работе,а я не слышала,сразу сброс,я поняла что что-то не то.
Нетутешня 12 февраля 2016
А у вас кредита в банке нет? У меня так было, как вы описываете. Типо напоминание , заплатите.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляТворог для розжига

Это еще ничего. Вот у меня было несколько раз, что набирали жители из мест заключения.... Первое что говорят - пожалуйста не бросайте трубку, я набрал ваш номер случайно. Мне просто нужен собеседник, чтоб я не сошел с ума... Страшно было, да и что мужу говорить - с кем и почему я общаюсь. Просила чисто по человечески - не звоните я замужем . Звонки прекратились.
ну это капец
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
А у вас кредита в банке нет? У меня так было, как вы описываете. Типо напоминание , заплатите.
есть,но это точно не то. Они дают один маленький вызов и сбрасывают.
lily0306 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
есть подозрение что могут просто заблокировать номер,если перезванивать.

а какой в этом смысл?....
Пукимончиг 12 февраля 2016
да, такое было, год назад и буквально недавно. и почему-то именно зимой. просто уже трубку не беру и не перезваниваю. это у меня такое только на номере мтс. наверное ничего не поделаешь. спам какой-то. в интернете об этом люди уже писали, спрашивали. блокируйте, если есть такая функция.
Нетутешня 12 февраля 2016
Тайный поклонник?
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляlily0306

а какой в этом смысл?....
если знают номер карты,то есть смысл забрать номер и снять деньги с банковской карты.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Тайный поклонник?
врядли было минимум 5 номеров.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
да, такое было, год назад и буквально недавно. и почему-то именно зимой. просто уже трубку не беру и не перезваниваю. это у меня такое только на номере мтс. наверное ничего не поделаешь. спам какой-то. в интернете об этом люди уже писали, спрашивали. блокируйте, если есть такая функция.
У меня на лайфе такое. Просто задолбали уже
lily0306 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
если знают номер карты,то есть смысл забрать номер и снять деньги с банковской карты.

каким образом? Ведь если они заблокируют номер, то он и им станет недоступным, соответственно, никаких смс с паролями для банковских операций они не получат?..
Неместная Я 12 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
врядли было минимум 5 номеров.

номер мобильного привязан к банковской карте?
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляlily0306

каким образом? Ведь если они заблокируют номер, то он и им станет недоступным, соответственно, никаких смс с паролями для банковских операций они не получат?..
они звонят оператору и называют 3 номера,с которых звонили,забирают номер и у них все пароли. Как то так.
автор кнопкодав 12 февраля 2016
На которые звонили
автор кнопкодав 12 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

номер мобильного привязан к банковской карте?
да
Женя34 12 февраля 2016
тут по этому поводу уже была тема. Вы перезваниваете на незнакомый номер. Мошенник блокирует вашу сим-карту и делает дубликат вашей сим-карты. Для того чтобы сделать дубликат сим-карты нужно ответить на вопрос ’Последний набранный номер?’. А последний - это как раз тот, на который вы перезванивали. И - -вуаля - у мошенников телефон с вашей сим-картой, к которой привязана банковская карта.......