12 февраля 2016

как муж кодировался и чуть не умер сегодня(((я выговориться

Хочу поделиться тем, что я сегодня пережила. У нас вполне обеспеченная семья и двое детей, но у мужа болезненное пристрастие к алкоголю. Притом по нему этого никогда не скажешь, ему 33, высокий, красивый, подкачанный. И он как бы сам себя сдерживал какое-то время, но последний раз запой был больше недели, а отходняк, по его словам, невыносимый. Поэтому он захотел лечиться.
Прошел он предварительную подготовку, очищение организма и весь курс рекомендованных процедур (лечится у хорошего нарколога) и ему ввели препарат, вызывающий аллергию на алкоголь.
Потом дали понюхать ватку со спиртом и ему стало плохо (так и должно быть, чтоб понял, что теперь ему этого нельзя)
Он покраснел, потом посинел, а потом...этот ужас не описать словами(((он побелел, пожелтел, пошла пена изо рта, начал хрипеть, а тело взяло конвульсиями
врачи такой реакции не ожидали, вызвали реанимацию и его еле откачали-была остановка сердца и дыхания
И это все на моих глазах. Сейчас муж уже дома и нормально себя чувствует, но у меня мысли, что его могло бы и не быть
И чувствую свою вину, ведь он, видимо, пошел на это, из-за того, что я его решила бросить
Но и жить так, как мы жили последнее время, нельзя, у нас двое мальчиков растет
Я на него смотрю, а перед глазами весь этот кошмар
После этого всего, когда он лежал после капельницы, меня вызвал к себе заведующий клиники и врач наблюдающий и сказали, что у него даже после прекращения действия препарата (где-то через полгода) очереднею пьянку в несколько дней организм скорее всего не выдержит
Вот так, я раньше боялась, что снова пьяным придет, а теперь еще буду бояться, что коньки отбросит
Может кто посоветует бросать его, я не могу(((
Я_поехала 12 февраля 2016
Терпения вам, раз бросать его не можете.
Петриківна 12 февраля 2016
ну тепер я думаю він точно зрозумів, що пити ТАБУ, якщо йому його життя дороге
Ello 12 февраля 2016
а что тут скажешь, умный теперь не будет теперь пить, а дуракам туда и дорога
Неновая почта 12 февраля 2016
страшно,но не от хорошей жизни вы пошли кодировать его
Вишнёвая Леди 12 февраля 2016
Сейчас будут просить координаты доктора,клиники.Рекламкой попахивает.
СтрашнаяНаташа 12 февраля 2016
Не отбросить. Он не первый, поверьте. Мой папашка и кодировался, и вшивали ему что-то, и вводили препараты. Выпьет, вывернется наизнанку и ничего так, снова пьёт. А капсулу сам себе вырезал. Жив- здоров до сих пор. Хотя теоретически уже здоровье не должно было позволить.
Aleksakievua 12 февраля 2016
Силы, мудрости, и терпения..
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас будут просить координаты доктора,клиники.Рекламкой попахивает.

нет, девочки, клиника государственная, у чему реклама
и было б что рекламировать(((
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не отбросить. Он не первый, поверьте. Мой папашка и кодировался, и вшивали ему что-то, и вводили препараты. Выпьет, вывернется наизнанку и ничего так, снова пьёт. А капсулу сам себе вырезал. Жив- здоров до сих пор. Хотя теоретически уже здоровье не должно было позволить.

я вот вспомнила, у моего знакомого жена 37 лет так умерла после второй кодировки
Королева красоты 12 февраля 2016
Жесть,автор
У меня как раз ближайшие планы-копировать мужа
Чудо-Рыба-кит 12 февраля 2016
После всего решила заднюю дать!??? Хорошая девочка...
Думаешь, если бросишь его, то он точно перестанет пить???????
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляКоролева красоты
Жесть,автор
У меня как раз ближайшие планы-копировать мужа

самое удивительное, что ему сейчас с этого смешно...хотя может вид делает, т.к. когда отошел, видел, в каком я была состоянии и сейчас нахожусь..
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После всего решила заднюю дать!??? Хорошая девочка...
Думаешь, если бросишь его, то он точно перестанет пить???????

нет, я ДО этого думала бросить, сейчас ради чего? и мысли нет
175см55кг19лет (она) 12 февраля 2016
а как ему теперь уколы делать? если от ваты в спирту так плохо, то чем место перед уколом протирать?
А если в коллективе запах алкоголя будет (например, на вечеринке)?? Или конфету спиртовую подсунут??
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как ему теперь уколы делать? если от ваты в спирту так плохо, то чем место перед уколом протирать?
А если в коллективе запах алкоголя будет (например, на вечеринке)?? Или конфету спиртовую подсунут??

у него органы обоняния должны чувствовать запах алкоголя на расстоянии, вот и я не знаю, как дальше будет
может будет не такая сильная реакция, но спиртовых настоек точно нельзя
буреЛОМКА 12 февраля 2016
ну если мозг есть то может задумается,что дети и семья важнее,чем бухнуть
Чудо-Рыба-кит 12 февраля 2016
Ответ дляПупуговка

нет, я ДО этого думала бросить, сейчас ради чего? и мысли нет

Значит, я не правильно поняла ваше последнее предложение в теме...
После такого!, я думаю, что он и сам не захочет пить) Надеюсь, что все у вас наладится!!!!
Гопница-Советчица 12 февраля 2016
Будет урок
В следующий раз вздумается стоит ли бухать
NATA_Belka 12 февраля 2016
Ужас. Сил Вам и терпения. Берегите друг друга
Ягодка опять 12 февраля 2016
Автор действие этого укола 8 месяцев. Такая же реакция была у моего мужа.
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Значит, я не правильно поняла ваше последнее предложение в теме...
После такого!, я думаю, что он и сам не захочет пить) Надеюсь, что все у вас наладится!!!!

спасибо)
Медсестричка 12 февраля 2016
автор, это спецом сделали) я своего тоже кодировала-была примерно такая же реакция. Тут действует ещё и психология-на страх берут-если выпьет, типа-то всё).. Только вы мужу это не говорите-просто знайте. Мне потом врач сказал,потому что мне с сердцем плохо стало, когда увидела такие припадки.
Медсестричка 12 февраля 2016
моему сказали что кодировка на три года-и он три года не пил-помнил то, что было на ватку)). Сейчас снова бухает-но уже без меня-мы таки развелись-он , кодированный, совсем невыносимый стал, так мозги затра...л, что я всё равно не выдержала.
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Будет урок
В следующий раз вздумается стоит ли бухать

это да, а у меня страх, если таки бухнет и Богу душу отдаст... мне малых жалко, для них папочка - звезда и авторитет №1. Я ему теперь говорю, чтоб он о них думал..
Идууу--уууу блин 12 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как ему теперь уколы делать? если от ваты в спирту так плохо, то чем место перед уколом протирать?
А если в коллективе запах алкоголя будет (например, на вечеринке)?? Или конфету спиртовую подсунут??

Пациенту вводят специальный препарат и сразу же дают понюхать спирт, это реакция именно на введенный препарат, именно в эти минуты, потом такого не будет, но страх у него уже будет, ну и если психотерапия проведена правильно, то должен понять, что пить ему нельзя никогда.
Коленная ложечка 12 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
После всего решила заднюю дать!??? Хорошая девочка...
Думаешь, если бросишь его, то он точно перестанет пить???????

А даже если бы она и бросила его. Хоть до хоть после. Он же для себя это делал, а не из-за нее.
А она в первую очередь должна думать о себе и о детях.
Или теперь когда он завязался она обязана по гроб жизни с ним быть? Кому интересно обязана?
автор Пупуговка 12 февраля 2016
Ответ длячерная мамба
автор, это спецом сделали) я своего тоже кодировала-была примерно такая же реакция. Тут действует ещё и психология-на страх берут-если выпьет, типа-то всё).. Только вы мужу это не говорите-просто знайте. Мне потом врач сказал,потому что мне с сердцем плохо стало, когда увидела такие припадки.

ну да, плохо очень должно быть, но не до такой степени-его забрали в реанимацию (я там уже не была) и серце запускали...я не медик, но так понимаю, что это-клиническая смерть...
И.О. человека 12 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630#ans...
ПРОШУ помощи в понятии темы!
Очень прошу зайти,с вас Всего-то 6 сообщений!
СПАСИБО!!!Я верю в вас девчонки!!!

ПРОШУ прощения у автора темы за флуд!!!
Leobox 12 февраля 2016
Ответ дляПупуговка

нет, я ДО этого думала бросить, сейчас ради чего? и мысли нет
Некоторые кодировщики сознательно(как процедура) вводят препараты,вызывающие удушье,что сопровождается неимоверным страхом у больного-на этом ощущении и предполагается,что человека отвернет от бутылки(страх будет сильней желания выпить).Т.е. идет подвязка на уровне ощущений:выпил-удушье-судорга-смерть.Обьективно это совершенно не правда,ничего подобного в жизни не произойдет!А то,что у мужа случилась остановка,и товарищи медики не были готовы к такому развитию событий-так это претензия к ним!.Попахивает дилетантами.Врачи,плотно занимающиеся подобнымы вещами(некая кодировка,хотя никакая это не кодировка,а устрашающее мероприятие)всегда готовы к реанимации,мешок Амбу для раздышать и элементарное- под рукой!А если бы Ваши ’специалисты’ не успели?и человека не стало?В гос.клинике явно занимаются таким не официально,да еще и так халатно относятся!Видать,не пуганные еще!Простите,если не секрет:цена вопроса?Можно в личку.
Бентливуман 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас будут просить координаты доктора,клиники.Рекламкой попахивает.
шла бы спать отсюда со своими рекламами и банами