30 мая 2013

Холостяк Верите ли Вы в правдивость намерений Андрея? Или туфта?

КликОЛЬКА 30 мая 2013
Туфта,сценарий
Садоводница 31 мая 2013
Телевидение-это туфта,шоу,брехня,Вы не знали?
автор Бибер-анонимер 31 мая 2013
А так всё красиво!!! ммм!!!))) Девок жалко!!!
Мини-бикини 31 мая 2013
Вы не знаете, что такое шоу?
Мини-бикини 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А так всё красиво!!! ммм!!!))) Девок жалко!!!
Чего это жалко???
Им денег отвесили очень хорошо)
Я тут Живу 31 мая 2013
Канэшна туфта!
Папобус 31 мая 2013
туфта, он гей, есть сын, какие отношения еще?!
ВаляВаля 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А так всё красиво!!! ммм!!!))) Девок жалко!!!
И не говорите! Бедные девки! По миру их повозили, откормили, по телику показали.(Теперь, все звёзды в своих городах и микрорайонах).
Жалко их до слёз!)))))Ведь не знали ж, бедненькие, на какие испытания идут!
автор Бибер-анонимер 31 мая 2013
У него есть сын????!!!!!!!
автор Бибер-анонимер 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
И не говорите! Бедные девки! По миру их повозили, откормили, по телику показали.(Теперь, все звёзды в своих городах и микрорайонах).
Жалко их до слёз!)))))Ведь не знали ж, бедненькие, на какие испытания идут!
Ну они ведь могли и влюбиться))))
Папобус 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
У него есть сын????!!!!!!!
есть, лет 6
КлараЦеткин 31 мая 2013
погуглите, была тут темка ранее, там ссылочка, фото, его интимные дневнички о геях-брехня , а не сказка
Чучело-Мяучело 31 мая 2013
Я тоже слышала, что он гей, но про сына слышу впервые, откуда инфа
ВаляВаля 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну они ведь могли и влюбиться))))
Да.....врагу не пожелаешь)))))
автор Бибер-анонимер 31 мая 2013
От, нашла про сына... Капец)))))))

http://www.facenews.ua/news/2013/159236/
автор Бибер-анонимер 31 мая 2013
Фрося_Бурлакова 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
И не говорите! Бедные девки! По миру их повозили, откормили, по телику показали.(Теперь, все звёзды в своих городах и микрорайонах).
Жалко их до слёз!)))))Ведь не знали ж, бедненькие, на какие испытания идут!
Та ну. Там такое давление на психику недецццкое, их же специально ставят в разные ситуации, провоцируют, сталкивают лбами, чтоб интересно шоу было смотреть. Нафигс надоть эти поездки и кормежки. Себе дороже выйдет. По итогу.
ВаляВаля 31 мая 2013
Ответ дляmirralux
Та ну. Там такое давление на психику недецццкое, их же специально ставят в разные ситуации, провоцируют, сталкивают лбами, чтоб интересно шоу было смотреть. Нафигс надоть эти поездки и кормежки. Себе дороже выйдет. По итогу.
Т.е., Вы тоже считаете, что девушек нужно пожалеть?)
Фрося_Бурлакова 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
Т.е., Вы тоже считаете, что девушек нужно пожалеть?)
Я считаю, шо кормежки, поездки по миру этого не стоят. Да и звездами стали далеко не все. Вернее зазвездились не с той стороны медали, как хотелось бы. Многие довольно неуклюже, глупо и смешно выглядели на экране. Переоценили свои возможности или не до конца понимали, куда идут.
Бойцовская 31 мая 2013
Я тоже, в очередной раз убидилась, что стб все на шоу построено, и все актеры.Если кто смотрел ’Фермер шукае жинку’,так там была фермерша, которая выбрала парня-который не в себе,вечно босиком с гитарой бегал.Его же видела в передаче по 1+1 ’Красуня’,тоже там влюбленного играл.
ВсеЧетко 31 мая 2013
Ответ дляВаляВаля
И не говорите! Бедные девки! По миру их повозили, откормили, по телику показали.(Теперь, все звёзды в своих городах и микрорайонах).
Жалко их до слёз!)))))Ведь не знали ж, бедненькие, на какие испытания идут!
Да уж, согласна. Подфартило им! Где мои 17 лет, на большой Каретной...
Незнакомлюся 31 мая 2013
Ответ дляmirralux
Я считаю, шо кормежки, поездки по миру этого не стоят. Да и звездами стали далеко не все. Вернее зазвездились не с той стороны медали, как хотелось бы. Многие довольно неуклюже, глупо и смешно выглядели на экране. Переоценили свои возможности или не до конца понимали, куда идут.
Так этим девочкам большего и не надо было.
Знали, за чем идут туда.Разве нет?
ВсеЧетко 31 мая 2013
Ответ дляБибер-анонимер
От, нашла про сына... Капец)))))))

http://www.facenews.ua/news/2013/159236/
Смотрела ссылочку, честно говоря не верится, что это его жена. Пусть даже и бывшая. Типаж - селянки из колхоза ’Светлый путь’. Ну не мог он на такую поветись блин, не верюююю!!!