12 февраля 2016

возврат денег Приватом за товар который возвращен

Купил товар в Эпицентре. Но он мне не подошел и я тут же сдал его. Платил с Приват карты. Прошло 2 суток, но деньги не веозвращаются.
Что делать?
В Привате говорят что ждать 180 дней нужно!!!
olsy87 12 февраля 2016
30 дней мне возвращали
автор Limpopo.ua 12 февраля 2016
это жесть
деньги срочно нужны
Платье-Терапевт 12 февраля 2016
30 дней, мы тоже сдавали обратно летом геймпад
ПриватБанк 13 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.