13 февраля 2016

Девочки, а вы бы могли приютить у себя на время девушку? Киев.

Пожалуйста, не пишите гадости. У меня тонкая душевная организация))) Не троль.
Желательно в семью к одинокой женщине/девушке/бабушке (чтоб не смущать никого)
Она чистоплотная, ни пьет, ни курит. Порядочная во всех отношениях. Мужа, детей нет.
Может помочь с детками, с уборкой,ремонтом, готовкой и другими домашними делами))
В данный момент не может снять квартиру - проблемы с работой.(ищет).
Я бы приютила, но живем с мужем и детьми в однокомнатной квартире.
Ах да, это моя подруга.

Дядя Жора 13 февраля 2016
вряд ли кто возьмет себе в квартиру постороннего человека,еще и бесплатно,учитывайте сколько сейчас вода,свет стоят.
Vitalinkka 13 февраля 2016
Это нужно в объявах посмотреть такое.
Тушь для2го класса 13 февраля 2016
а кормить ее тоже надо?
Техпаспорт на медузу 13 февраля 2016
Пускай на кухне ночью спит,а днем работу ищет!в чем проблема?и вам по хозяйству поможет.
Челюскина 13 февраля 2016
Бесплатно?
Тоесть за нее нужно еще будет платить? Свет, вода и тд?
Аб кормить не нужно?
Блинчик Мой 13 февраля 2016
в семью к одинокой женщине/девушке/бабушке

В мемориз!
Аноним Анонимыч 13 февраля 2016
Девочки, очень прошу помочь вывести темку в топ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630-0-5...
Для этого нужно, чтобы каждый написал в ней 6 сообщений.
Заранее большое всем спасибо!
И прошу прощения у автора за сообщение не по теме.
А_Шо_Такое 13 февраля 2016
Дайте подумать,простота хуже воровства.
Попадалочка 13 февраля 2016
Пусть ищет работу няней,домработницей или сиделкой с проживанием. На сайте Наша няня
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
Бесплатно?
Тоесть за нее нужно еще будет платить? Свет, вода и тд?
Аб кормить не нужно?

Кормить не нужно. Свет и вода само собой оплатит)
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина
Бесплатно?
Тоесть за нее нужно еще будет платить? Свет, вода и тд?
Аб кормить не нужно?

Кормиться она будет у автора. Да, автор?
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
Пусть ищет работу няней,домработницей или сиделкой с проживанием. На сайте Наша няня

О!Вариант) Спасибо)
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой

Кормиться она будет у автора. Да, автор?

Она сама себя прокормит) Я ж написала. И ком. услуги само собой.
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
в семью к одинокой женщине/девушке/бабушке

В мемориз!

ну не к дедушке ж )))
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

ну не к дедушке ж )))

А чем вам семья из одинокого дедушки не угодила?
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляБлинчик Мой

А чем вам семья из одинокого дедушки не угодила?

Странный вопрос.
ЖаннаНеАгузарова 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

ну не к дедушке ж )))

я одинокий мужчина, могу приютить если симпатичная подружка
Статус Ква 13 февраля 2016
а потом эта чистейшая душа полквартиры вынесет?)))
для тех, у кого мало денежек есть хостелы или койко-места с соответственной низкой оплатой. а пожить на шару это оригинально, что сказать...
автор Дайте подумать 13 февраля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

я одинокий мужчина, могу приютить если симпатичная подружка

Нет нет, спасибо)
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

Странный вопрос.

Действительно :)))

Думаете, ваша подруга сможет РАЗБИТЬ такую семью?
ЖаннаНеАгузарова 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

Нет нет, спасибо)

почему? может всех все устроит
Блинчик Мой 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать

Нет нет, спасибо)

Не симпатичная?
Пошаманю 13 февраля 2016
автор, есть много предложений в том же олх по уходу за стариками или больными с проживанием, еще и деньги платить будут.
КапитанльнаЯ 13 февраля 2016
Я лет 5 назад в дом тащила всех нужденных( Потом повзрослела, решила все хватит. Потом Майдан, ну как мимо пройти, а уже ребенок новорожденный. Вообщем сейчас решила никого в дом не водить. Но знаю много историй ’просто’ проживания кого то с кем то. Мои подруги так жили, у каких то девушек, а-ля дочь професора, на Льва Толстого 5-ти комнатная квартира, и живет в ней молодая одинокая женщина, познакомилась на какой то движух с моей подругой, и взяла к себе жить. Самое интересное, что прошло много времени, уже та моя подруга сама модная тётя, и она тоже кого то где то приютит время от времени. У нас в творческой тусовке много таких историй. Ну и на крайняк в центре есть много копеечных хостелов, условия там конечно треш(( Но почти бесплатно.