13 февраля 2016

Посредники, а у вас как с эти?

Счета выставила в 22-23 сижу, на карте 0 по ВСЕМ заказа, никто еще не оплатил. 2 корзины по 200$, вот мне интересно, о чем думают. Я то еще подожду, но как то не понятно, посредник ХОЧЕТ выполнить свою работу на 200%, а клиент умеет только требовать? Зачем оформлять заказы после 21 и не оплачивать?
Пусин Кукин 13 февраля 2016
это вы о чем на ночь глядя
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
это вы о чем на ночь глядя

о быстроте оплаты заказов
Бабка-ежика 13 февраля 2016
Скорее всего, все спать пошли. А оплачивать уже будут завтоа, ну а вы возвращать назад за товары, логично выпавшие из корзины.
Безникая 13 февраля 2016
А вы думали вам в 11 ночи кто то оплачивать будет? Хоть бы до 10 выставили... Я посредник если что.
Карамбулкул 13 февраля 2016
тю, вы что первый раз за мужем?
Зоя Жорівна 13 февраля 2016
У меня нет карты,оплачиваю всегда днем через терминал
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляБезникая
А вы думали вам в 11 ночи кто то оплачивать будет? Хоть бы до 10 выставили... Я посредник если что.

счета выставила в течении получаса после оформления.
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня нет карты,оплачиваю всегда днем через терминал

вы посредника предупреждаете про это? Мне ни одна не написала про отсрочку до утра, а я не телепат. И все заказы были после 21 сделаны, в течении получаса я выставляла всем счета, но тишина.
Sunny_Anny 13 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

вы посредника предупреждаете про это? Мне ни одна не написала про отсрочку до утра, а я не телепат. И все заказы были после 21 сделаны, в течении получаса я выставляла всем счета, но тишина.

Мой посредник сразу пишет - выкуп во столько-то. Если нет оплаты - нет выкупа. Вы тоже так пишите, люди будут сразу знать, когда оплатить надо.
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Мой посредник сразу пишет - выкуп во столько-то. Если нет оплаты - нет выкупа. Вы тоже так пишите, люди будут сразу знать, когда оплатить надо.

сделала рассылку, выкуп в 24, всех предупредила, что жду денег, без них не покупаю и тишина...
Sunny_Anny 13 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

сделала рассылку, выкуп в 24, всех предупредила, что жду денег, без них не покупаю и тишина...

До приема заказов сделали?
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

До приема заказов сделали?

конечно, со списком что буду покупать, потом сделала рассылку про счета, что жду оплаты и все равно тишина
Sunny_Anny 13 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

конечно, со списком что буду покупать, потом сделала рассылку про счета, что жду оплаты и все равно тишина

что тут скажешь..
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

что тут скажешь..

я вот тоже сижу и думаю, кто тут..
movsumova 13 февраля 2016
А я всегда посредникам ночью заказываю и ночью же оплачиваю.
Почему я должна посреднику давать повод для волнения?
Я сама продавец, может из-за того отношусь с пониманием.
Автор, главное, чтобы покупатели не отказались, а то ж бывает, что голову морочат, берут номер карты, а потом исчезают.
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляmovsumova
А я всегда посредникам ночью заказываю и ночью же оплачиваю.
Почему я должна посреднику давать повод для волнения?
Я сама продавец, может из-за того отношусь с пониманием.
Автор, главное, чтобы покупатели не отказались, а то ж бывает, что голову морочат, берут номер карты, а потом исчезают.

как раз сегодня отказалась одна, заказывала часто. Сегодня на прямую отказалась, а в залоге нет ничего, как раз только отправили. Влет на 900 грн. Теперь сижу проверяю залоги... до утра сидеть точно не буду, в 5 вставать вылов делать по заказам.
olehka1980 13 февраля 2016
у меня по разному. Всегда имею сумму на карте для срочных выкупов. Но клиенты разные бывают. Кто то очень переживает и оплачивает заранее - не дожидаясь счет- (это из постоянных клиентов)переводит сумму примерную и пишет что докинет если не хватит. А бывает что надо напоминать по 3 раза в день. Причем пишут что я на работе оплачу в обед. И обед может на пару дней затянуться. Конечно таким клиентам в след раз не выкуплю без предоплаты. Но без предоплаты покупаю в основном только постоянным клиентам или если вещь ходовая и цена хорошая
Я такая наивная 13 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

как раз сегодня отказалась одна, заказывала часто. Сегодня на прямую отказалась, а в залоге нет ничего, как раз только отправили. Влет на 900 грн. Теперь сижу проверяю залоги... до утра сидеть точно не буду, в 5 вставать вылов делать по заказам.
Отзовите посылку.
автор Очень-очень 13 февраля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Отзовите посылку.

сегодня получила и написала про отказ, до этого молчала
Akvalita 13 февраля 2016
Я у одной девочки уже 4й раз за 2 недели заказываю Аеропостал. Первый раз оплатила по предоплате , 2 раза утром след дня, а сегодня в 12 заказ и в 19 оплата. Мой посредник всегда предупреждает о времени выкупа, а я всегда пишу когда смогу оплатить. Сегодня или завтра утром. Но у меня не больше заказы до 20 у.е. Оплачиваю во время иначе без предоплаты бы мне не выкупали. Смысл тянуть?!?!
Oli@ 13 февраля 2016
Ответ дляБезникая
А вы думали вам в 11 ночи кто то оплачивать будет? Хоть бы до 10 выставили... Я посредник если что.

Вы не посредник)))
У меня например 70% заказов как раз происходит ночью, и оплачивать можно и приват 24 и через телефон.
Чебуратор 13 февраля 2016
я вас понимаю
lith_oops 13 февраля 2016
Ответ дляAkvalita
Я у одной девочки уже 4й раз за 2 недели заказываю Аеропостал. Первый раз оплатила по предоплате , 2 раза утром след дня, а сегодня в 12 заказ и в 19 оплата. Мой посредник всегда предупреждает о времени выкупа, а я всегда пишу когда смогу оплатить. Сегодня или завтра утром. Но у меня не больше заказы до 20 у.е. Оплачиваю во время иначе без предоплаты бы мне не выкупали. Смысл тянуть?!?!
Да, мне кстати тоже очень нравится, когда пишут время выкупа. Я тогда знаю, сколько у меня на порыться. ))))
автор Очень-очень 13 февраля 2016
а вот и сегодня. Оплата поступила только от двух девочек,еще ночью. Обе с кидстаффа, остальные с форумов. Жду