13 февраля 2016

Как реагировать на выходку мужа... Устроил скандал ночью и ушёл по сигареты

Девочки писец полный. То что муж когда выпьет бывает дурачек это да, но что сегодняшний вечер так закончится я не ожидала. Пришли соседи пива попить, я пила вино, а он видимо дофига пива выпил, 3-4 л наверно, уложили ребёнка, он вроде бы заснул и тут я просыпаюсь его нет, сидит на кухне пиво допивае, говорю- чего не спишь? Говорит сон плохой приснился. Ну ладно пошла спать , а он с пивом пошёл в гараж, приходит через час, кинулся нет сигарет и в 2 ночи решил пойти в атб , говорю не пощу, ночь, успокойся ,спи. Закрыла дверь, забрала ключи. Так он начал гасить по двери. Думаю и соседи могли слышать, хорошо хоть ребёнок не проснулся и не испугался, ну делать нечего я открыла дверь и говорю * издуй можешь и не приходить . И тут понеслось, белку видимо легкую словил. Руки покрутил, начал кидаться, я защищаться, опять шум-гам, хорошо хоть ребёнка не разбудил. Короче типа как взял за запястье и моими руками меня по лицу, сволоч , вот лежу и думаю., на кой мне такое счастье. Вот что в таких случаях делать? Не останавливать, пусть что хотят то и делают или как? Ну переживаешь же, до атб мин 15-20 хотьбы, а там вечно выпивохи обшиваются . Вот думаю, прийдет или пойдёт в офис спать, там рядом, а я не знаю засну ли. Ну что за человек то такой. Как отец хороший, но как выпьет дурак- дураком. А завтра как вести себя. Ведь реально падло, сам на ровном месте устроил скандал, я просто попросила не искать приключения на свою опу в 2 ночи и тут такое.
ЯсноВидящая 13 февраля 2016
Закодировать
Берюковна 13 февраля 2016
расслабиться и лечь спокойно спать а утром сделать вид, что ничего не произошло. Сами же понимаете, что на пустом месте. Когда пьяному мужику ночью взбрендит пойти за сигаретами, его ничто не остановит, а то, что постарается остановить будет рассмотрено как угроза )))) мужики, они такие )))) нам их реально не понять. Просто выдохните и ляжте спать, не сидите здесь на советчице и не ждите умных советов ) берегите себя и спокойной вам ночи! это пустяки!
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Закодировать
очень бы хотелось. Он пить не умеет, и такие выходки Впринципе в его стиле и оч от них страдаю, но он же падло не хочет, но не признает что теряет контроль когда много выпьет и что не может остановится. Это должно что то такое произойти, что бы все родственники на него повлияли и он сам это понял
Калёва Замалёва 13 февраля 2016
Не по сигареты, а за сигаретами.
Зачем вы позволяете дома пьянки?
Люда Людоедова 13 февраля 2016
развестись
ЯсноВидящая 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
очень бы хотелось. Он пить не умеет, и такие выходки Впринципе в его стиле и оч от них страдаю, но он же падло не хочет, но не признает что теряет контроль когда много выпьет и что не может остановится. Это должно что то такое произойти, что бы все родственники на него повлияли и он сам это понял

Ну, скажите , что шмотки соберёте и вас он больше не увидит
Берюковна 13 февраля 2016
Автор, идите бегом спать! сейчас вам тут насоветуют столько, что вы несколько недель спать не будете )
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
расслабиться и лечь спокойно спать а утром сделать вид, что ничего не произошло. Сами же понимаете, что на пустом месте. Когда пьяному мужику ночью взбрендит пойти за сигаретами, его ничто не остановит, а то, что постарается остановить будет рассмотрено как угроза )))) мужики, они такие )))) нам их реально не понять. Просто выдохните и ляжте спать, не сидите здесь на советчице и не ждите умных советов ) берегите себя и спокойной вам ночи! это пустяки!
Спасибо вы наверно правы. Но вот я хочу научится спокойно засыпать, когда мужа нет рядом. Вот у меня что то с психикой, если его нет рядом, я нормалтно спать не могу просыпаюсь каждый час да и толком это не сон, а так поверхностный дрём. А ещё вот не раз его в таком состоянии тянет на подвиги подобного рода. Очень хочу научится спокойно отпускать и не волноваться, ну захотел ты ночью шастать ну шастай, ну как настроить свою психику на такой пофигистический лад ??????
АнтиТанкист 13 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Не по сигареты, а за сигаретами.
Зачем вы позволяете дома пьянки?
та да, знает же что становится дураком
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Не по сигареты, а за сигаретами.
Зачем вы позволяете дома пьянки?
та фиг его знает, ну соседи с ребёнком тоже пришли пиво попить, если знать меру, то это не страшно. В если как мой, то фигня.

Спасибо что поправили
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Автор, идите бегом спать! сейчас вам тут насоветуют столько, что вы несколько недель спать не будете )
ну я догадывалась когда тему создавала, но я фильтрую
Берюковна 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо вы наверно правы. Но вот я хочу научится спокойно засыпать, когда мужа нет рядом. Вот у меня что то с психикой, если его нет рядом, я нормалтно спать не могу просыпаюсь каждый час да и толком это не сон, а так поверхностный дрём. А ещё вот не раз его в таком состоянии тянет на подвиги подобного рода. Очень хочу научится спокойно отпускать и не волноваться, ну захотел ты ночью шастать ну шастай, ну как настроить свою психику на такой пофигистический лад ??????

1. есть такая практика - выдыхать.
Почитайте литературу, а она есть очень интересная, как ’выдыхать’ проблемы, почитайте разные практики - и отвлечетесь и, если захотите, научитесь ) нервные клетки не восстанавливаются, мы у себя одни и лучше в старости не думать о том, что столько раз на пустом месте теряла нервные клетки, которых теперь ох как не хватает.
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

1. есть такая практика - выдыхать.
Почитайте литературу, а она есть очень интересная, как ’выдыхать’ проблемы, почитайте разные практики - и отвлечетесь и, если захотите, научитесь ) нервные клетки не восстанавливаются, мы у себя одни и лучше в старости не думать о том, что столько раз на пустом месте теряла нервные клетки, которых теперь ох как не хватает.
знаете, оч много слышу о какой-то литературе котора проясняет жизнь , так сказать, я даже хотела на тренинги походить, но они зараза дорогие, а может кто посоветует Интересную литературу, авторов может каких
Миледи 13 февраля 2016
так вы же сами с ним на кухне пили, если знаете про поведение после пьянок мужа зачем с ним садитесь и пьете?
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
так вы же сами с ним на кухне пили, если знаете про поведение после пьянок мужа зачем с ним садитесь и пьете?
это поведение не всегда бывает, выпил чуть и хорошо. Но если сильно закидается до поросячкего визга, тогда да, вот таким может закончится. Но это ж не всегда. Кто знал, что обычные соседские, посиделки в такое превратятся. Вот мне недавно юбилей был, пил посильнее спиртное, и нормалтно, без эксцессов , а тут ....
Берюковна 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
знаете, оч много слышу о какой-то литературе котора проясняет жизнь , так сказать, я даже хотела на тренинги походить, но они зараза дорогие, а может кто посоветует Интересную литературу, авторов может каких

Ступени сознания, или много книг Вадима Зеланда или тренинги и книги ицхака пинтосевича и т.д. Честно, много такого... из моих знакомых некоторых уже так занесло с этими практиками, что с ними просто сложно общаться ) уже даже есть тесты на ’как узнать, не переборщила ли твоя подруга с духовными практиками’. Я многое читала и посещала, но до сих пор ко многому отношусь скептически кроме банальных истин - мыслить позитивно (но я оптимистка по жизни), не думать о плохом так как оно притягивается, точнее не заострять на этом внимание, верить в себя, любить людей, каждый день благодарить Бога или то, во что вы верите за все то,ч то у вас есть на сегодняшний день (что родители живы, что муж есть жив и здоров, что дети есть, что крыша над головой есть, что еда есть и т.д.), любить людей вокруг 9магически работает даже с очень противными )))) ), обязательно верить в себя и в то, что наши возможности безграничны и все зависит только от нас, бороться с установками и понимать природу их происхождения (как правило из детства и родительского воспитания) и обязательно выдыхать весь негатив. Я так и делаю, набираю полные груди воздуха с этим негативом и выдыхаю его, чувствуя, как оно из меня выходит. Иногда нужно так сжелать несоклько раз подряд, чтобы ’очиститься’ от того, что сосет вашу энергию. Кстати, в эти моменты человек часто начинает без перестану зевать, это очень хорошо! Можно почувствовать, как оно ’вытягивается’ изнутри и уже через пару минут будет совсем легко ) ой, написала тут, просто такое настроение )
Миледи 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
это поведение не всегда бывает, выпил чуть и хорошо. Но если сильно закидается до поросячкего визга, тогда да, вот таким может закончится. Но это ж не всегда. Кто знал, что обычные соседские, посиделки в такое превратятся. Вот мне недавно юбилей был, пил посильнее спиртное, и нормалтно, без эксцессов , а тут ....
кончайте пьянки дома устраивать тем более при детях.
Аноним_Галя 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
это поведение не всегда бывает, выпил чуть и хорошо. Но если сильно закидается до поросячкего визга, тогда да, вот таким может закончится. Но это ж не всегда. Кто знал, что обычные соседские, посиделки в такое превратятся. Вот мне недавно юбилей был, пил посильнее спиртное, и нормалтно, без эксцессов , а тут ....

когда в след.раз накидается до поросячего визга, вызовите бригаду из наркодиспансера.
последствия следующие - бросит пить или развод.
Аноним_Галя 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
кончайте пьянки дома устраивать тем более при детях.

так соседи зашли, отказать же неудобно.
а вот поскандалить в два ночи, тут все ок
Раздражевская 13 февраля 2016
Я тоже всегда останавливала пьяного мужа, когда рвался сваливать из дому, ибо его никто не понимает... уже 3 года - покой) приходит, грозится уйти, я НЕ ОСТАНАВЛИВАЮ! а он сидит на пуфе и не сваливает! Чесно, сейчас бы очень хотелось, чтобы свалил!
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляБерюковна

Ступени сознания, или много книг Вадима Зеланда или тренинги и книги ицхака пинтосевича и т.д. Честно, много такого... из моих знакомых некоторых уже так занесло с этими практиками, что с ними просто сложно общаться ) уже даже есть тесты на ’как узнать, не переборщила ли твоя подруга с духовными практиками’. Я многое читала и посещала, но до сих пор ко многому отношусь скептически кроме банальных истин - мыслить позитивно (но я оптимистка по жизни), не думать о плохом так как оно притягивается, точнее не заострять на этом внимание, верить в себя, любить людей, каждый день благодарить Бога или то, во что вы верите за все то,ч то у вас есть на сегодняшний день (что родители живы, что муж есть жив и здоров, что дети есть, что крыша над головой есть, что еда есть и т.д.), любить людей вокруг 9магически работает даже с очень противными )))) ), обязательно верить в себя и в то, что наши возможности безграничны и все зависит только от нас, бороться с установками и понимать природу их происхождения (как правило из детства и родительского воспитания) и обязательно выдыхать весь негатив. Я так и делаю, набираю полные груди воздуха с этим негативом и выдыхаю его, чувствуя, как оно из меня выходит. Иногда нужно так сжелать несоклько раз подряд, чтобы ’очиститься’ от того, что сосет вашу энергию. Кстати, в эти моменты человек часто начинает без перестану зевать, это очень хорошо! Можно почувствовать, как оно ’вытягивается’ изнутри и уже через пару минут будет совсем легко ) ой, написала тут, просто такое настроение )
Спасибо, обязательно доберусь и почитаю
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
кончайте пьянки дома устраивать тем более при детях.
здесь, согласна, все последний раз. Летом во дворе почти каждый день пили, сейчас реже, раз в месяц примерно собираемся. Но это последняя капля. Все
Миледи 13 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя

так соседи зашли, отказать же неудобно.
а вот поскандалить в два ночи, тут все ок
навязчивых соседей которые приходят только пивка попить, можно и отшить или найти другие формы времьяпровождения без закидывания пивком. Если вы видите проблему именно в его пьянстве ограничивайте ситуации, где он напивается, а если уже где то напился не драконьте ситуацию и сглаживайте углы, мягко попросите не идти так как будете переживать за него, или скажите тогда я пройдусь с тобой воздухом подышу, если есть на кого детей оставить.
Люда Людоедова 13 февраля 2016
а вобще Автор, Вы друг друга стоите
бухаете на кухне, при детях
живете с человеком, который буйный и неадекват
Вы просто мазохистка скрытая, вот и все
а потом наверное миритесь, и секс

круг замкнулся
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
навязчивых соседей которые приходят только пивка попить, можно и отшить или найти другие формы времьяпровождения без закидывания пивком. Если вы видите проблему именно в его пьянстве ограничивайте ситуации, где он напивается, а если уже где то напился не драконьте ситуацию и сглаживайте углы, мягко попросите не идти так как будете переживать за него, или скажите тогда я пройдусь с тобой воздухом подышу, если есть на кого детей оставить.
то что у него есть нездоровый интерес к алкоголю я понимаю, может сидеть на работе если задерживается и работа есть , работать и пиво попивать. Такой себе пивной алкоголик. И часто среди неделе покупает себе баночку, я скандалю прошу ненадо, а он не обращает на мои просьбы внимание, говорит , что я делаю с мухи слона. Короче проблему я вижу, а вот как бы отучить его от этой тяги к спиртному незнаю. И говорила я сразу тихо и спокойно, просила просто заснуть, и потерпеть до утра. Но видео было что он все решил м это не вариант, он бы и дверь выбил
Слепок стопы 13 февраля 2016
Ну, как можно жить с такими уродами??? Такие не могут быть хорошими отцами! Что за оправдания? Это ж какой пример детям подают? Я ни своего отца, ни мужа таким никогда не видела, а если бы такое произошло, то вычеркнула б из жизни.
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а вобще Автор, Вы друг друга стоите
бухаете на кухне, при детях
живете с человеком, который буйный и неадекват
Вы просто мазохистка скрытая, вот и все
а потом наверное миритесь, и секс

круг замкнулся
аа, это вы развод советовали
автор Хорошенькая 13 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну, как можно жить с такими уродами??? Такие не могут быть хорошими отцами! Что за оправдания? Это ж какой пример детям подают? Я ни своего отца, ни мужа таким никогда не видела, а если бы такое произошло, то вычеркнула б из жизни.
не будьте столь категоричны, поверьте могут быть такие хорошими отцами. Просто спиртное творит чудеса. Мой отец в своё время пил и тоже на многое насмотрелась, но как закодировался , эти выбрыки ушли, а остался нормальный человек. И оч хороший отец, который все делает для детей.
Миледи 13 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
то что у него есть нездоровый интерес к алкоголю я понимаю, может сидеть на работе если задерживается и работа есть , работать и пиво попивать. Такой себе пивной алкоголик. И часто среди неделе покупает себе баночку, я скандалю прошу ненадо, а он не обращает на мои просьбы внимание, говорит , что я делаю с мухи слона. Короче проблему я вижу, а вот как бы отучить его от этой тяги к спиртному незнаю. И говорила я сразу тихо и спокойно, просила просто заснуть, и потерпеть до утра. Но видео было что он все решил м это не вариант, он бы и дверь выбил
Вы этот интерес еще и подогреваете, пить с ним а потом обвинять его в алкоголизме не очень эффективный метод.
Берюковна 13 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну, как можно жить с такими уродами??? Такие не могут быть хорошими отцами! Что за оправдания? Это ж какой пример детям подают? Я ни своего отца, ни мужа таким никогда не видела, а если бы такое произошло, то вычеркнула б из жизни.

Не стоит позволять себе писать в адрес незнакомых людей, которые вообще ничего такого не сделали ’уроды’. Ну пиво выпил, пятница вечер, с женой и сосебядми, что здесь такого? В Германии пиво пьют каждый денькак у нас воду или узвар, во франции и италии норма вино за ужином каждый день, а тут человек пиво выпил и уже урод? То,ч то норма в вашей семье - это хорошо, если вас все так и устраивает, но это не означает, что это должна быть норма в другой семье. Зато, может, муж автора никогда не позволяет себе, в отличии от вас непьющих, судить и раскидываться словами ’урод’ в адрес других людей....