13 февраля 2016

Неврология и беременность. Нужен врач. Тернополь и ли куда поехать?

Посоветуйте пожалуйста. Я уже пол года мучаюсь.
Рожать ещё рано,28 недель, а чем дальше,тем хуже.
Боли и шум в голове, как следствие нервное напряжение,дрожь. Почти не сплю.
Уже начала срываться на всех подряд.
С ребёнком вообщеине знаю что,иногда движения нормальные,бывают дни что вообще нет - в те дни мне особо плохо самой, и иногда движения типа судорог.

Говорила и ведущему,и терапевту,вот второй раз в больнице лежу- поступают с болями,но как следствие - мне рассказывают что головная боль ерунда,надо перетерпеть, и зпниматьсямавтотренингом. А я скоро с ума сойду от этого.
Мне даже спросить не у кого возможны или внутриутробные судороги,до этого момента меня просто не слышат.
Прием -шейка закрыта,высота дна столько,все отлично.
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Во первых нужно успокоить себя! Нужно ехать в Киев! Тут сделают все анализы!
автор Подкустовый выползень 13 февраля 2016
Ответ дляМамочка Олечка
Во первых нужно успокоить себя! Нужно ехать в Киев! Тут сделают все анализы!

А куда в Киев? Я даже на месте не знаю уже к кому идти. Ну не может так быть чтоб спецов совсем ни одного небыло.
Я думала поближе, может Львов или Житомир.
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Львов там тоже хорошо! Но нужно ехать, искать доктора! Но я думаю у Вас что то со спиной! Ребенок только я поняла(((( беременность так клево а Вам плохо! А боль в голове давно была или только беременность
?
Мамаша в бигудях 13 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

А куда в Киев? Я даже на месте не знаю уже к кому идти. Ну не может так быть чтоб спецов совсем ни одного небыло.
Я думала поближе, может Львов или Житомир.

Сергый Федорович Кобець в Івано-Франківську: він якраз веде і консултує вагітних з неврологічними проблемами. Мене вів дві вагітності.
Чавонадо 13 февраля 2016
Не накручивайте себя по поводу судорог, это ребенок так двигается, у меня тоже так было и всех третировала! Обследуйте свою голову и ус покойтесь.
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Не накручивайте себя по поводу судорог, это ребенок так двигается, у меня тоже так было и всех третировала! Обследуйте свою голову и ус покойтесь.
я думаю это даже не голова! А шея....спина. где то зажимает нерв, потому боль! А хуже всего когда голова болит, ничего сделать не можешь, еще больше нервов!
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях

Сергый Федорович Кобець в Івано-Франківську: він якраз веде і консултує вагітних з неврологічними проблемами. Мене вів дві вагітності.
скажите а не беременных он принимает? Хотим второго ребенка, а у меня боли не понятные в шее, которые мешают мне!
Чавонадо 13 февраля 2016
Ответ дляМамочка Олечка
я думаю это даже не голова! А шея....спина. где то зажимает нерв, потому боль! А хуже всего когда голова болит, ничего сделать не можешь, еще больше нервов!

Скорее всего шея- сосуды, я сейчас тоже ищу причину головных болей своих и клиника схожая
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо

Скорее всего шея- сосуды, я сейчас тоже ищу причину головных болей своих и клиника схожая
и у меня сейчас такое! Вот как бы нашла причину, но у меня наследственное. Головные боли бабушка, мама ......
автор Подкустовый выползень 13 февраля 2016
А какая причина может быть болей?
Я сегодня спала с 1 до 3 ночью и все, этот невозможно,нервная система не выдерживает.
Искать врача у меня времени нет,я тут искала 4 месяца,мне скоро рожать, я даже за сосуды боюсь,чтоб не полопали.
Этот врач в Киеве -онигениколог или невропатолог?
У меня с беременностью все норм,но носить уже простоте в силах :(,хочу напиться таблеток
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
А какая причина может быть болей?
Я сегодня спала с 1 до 3 ночью и все, этот невозможно,нервная система не выдерживает.
Искать врача у меня времени нет,я тут искала 4 месяца,мне скоро рожать, я даже за сосуды боюсь,чтоб не полопали.
Этот врач в Киеве -онигениколог или невропатолог?
У меня с беременностью все норм,но носить уже простоте в силах :(,хочу напиться таблеток
Автор возьмите себя в руки! НУжен невропатолог хороший! Это все нарвы возьмите себя в руки и перестаньте нервы мотать себе! А если сходить на йогу для беременных,может массаж легкий,может курсы для беременных? Только не сидите на месте! Двигайтесь! Может в ровно,там есть не плохой центр! Только не впадайте в депрессию!
Чавонадо 13 февраля 2016
Может быть банальный остеохондроз, недостаточно развитые сосуды, которые идут в голову? ! Просто у вас проблема , которая при усиленной нагрузке( беременность) на организм вылезла наружу!
Мамочка Олечка 13 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Может быть банальный остеохондроз, недостаточно развитые сосуды, которые идут в голову? ! Просто у вас проблема , которая при усиленной нагрузке( беременность) на организм вылезла наружу!
Мы тоже самое говорим! И просим взять себя в руки! И перестать читать гугл!
Мамаша в бигудях 13 февраля 2016
Ответ дляМамочка Олечка
скажите а не беременных он принимает? Хотим второго ребенка, а у меня боли не понятные в шее, которые мешают мне!

Да, принимает, но кроме того, у него еще узкая специализация именно по беременным.
автор Подкустовый выползень 13 февраля 2016
Ответ дляМамочка Олечка
Автор возьмите себя в руки! НУжен невропатолог хороший! Это все нарвы возьмите себя в руки и перестаньте нервы мотать себе! А если сходить на йогу для беременных,может массаж легкий,может курсы для беременных? Только не сидите на месте! Двигайтесь! Может в ровно,там есть не плохой центр! Только не впадайте в депрессию!

А что за центр в Ровно? В Ровно могу,конечно.
В том то и дело,что я ужетбыламу невропатологов.
С массажем не сложилось -моя массажиська не умеет делать воротниковою зону,а лечь я уже не могу,и она сильно делает,пошла в салон к массажисту - он не разминая начал вправлять,оказался вертибрологом. Подбор массажиста тоже дело кропотливое.
Мне б массаж помог,я вот хотела в неврологию лечь,там есть массажисты - а отправили в геникологию.
Йогой дома занималась. Но это уже пошло как снежный ком. Пью валерьянку и Магне,и то сама себе назначила.
автор Подкустовый выползень 13 февраля 2016
Ответ дляМамочка Олечка
Мы тоже самое говорим! И просим взять себя в руки! И перестать читать гугл!

Я не читаю :),я тут спрашиваю.
Врачиха которая советует автотренинг тоже говорит не читать гугл - а что я там могу вычитать. Да,врача во Львове искала,перерывала инфу. Думала может рожатьво Львове. Но так и не нашла куда можно обратиться.
автор Подкустовый выползень 13 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Может быть банальный остеохондроз, недостаточно развитые сосуды, которые идут в голову? ! Просто у вас проблема , которая при усиленной нагрузке( беременность) на организм вылезла наружу!

Вот именно,что проблема банальна,а мне советуют терпеть и медитировать. Я сегодня 2 часа спала,счас я быстренько впаду в медитацию.
Хочу найти врача,который может пропишет успокоительное,снотворное,может что для сосудов,может назначит узи сосудов,посоветует массажиста. Ну это уже не смешно, голова кружится до тошноты,а меня все отфутболивают.
Кукусик 13 февраля 2016
Меня по неврологии отправили к профессору Медведь Владимир Исаакович, но это Киев, если есть возможность то попадите к нему.
Чавонадо 13 февраля 2016
Во-первых массаж шейно- воротников ой зоны делают сидя, и если честно, вы потихоньку поглаживая шею ( там где крепится голова))) и ниже) поглаживающими движениями можете сами массажировать, потом нужна ортопедическая подушка и попейте валерьянку! Я недавно тоже самое испытала( только я не беременная), и самое интересное, после массажа стало чуть лучше, а потом вернулось)), помогло, когда успокоительные попила и отпустила чуть эту проблему! Вы себе уже невроз создали, я вас конечно понимаю, но попробуйте расслабится чуток)
Чавонадо 13 февраля 2016
И вот http://spine5.com/osteoxondroz/sheya/zaryadka/ зарядка, мне тоже помогла, особенно упражнения на противодействие! Попробуйте, не поленитесь !