13 февраля 2016

Куда вложить 50000грн?

Куда вложить или чем заняться, сумма небольшая, но у меня больше нет, а деньги ооочень нужни, жилья своего нет, двое детей маленьких.
Безберлоги.ру 13 февраля 2016
раз спрашиваете здесь-вам лучше никуда,останетесь и без этого
Мамзелькин 13 февраля 2016
в меня
Безберлоги.ру 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
в меня
и что она потом с вами будет делать?в аренду сдавать?)))
Мамзелькин 13 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
и что она потом с вами будет делать?в аренду сдавать?)))
я скажу большое человеческое спасибо :))))
Редиска Я 13 февраля 2016
в валюту
Пупуговка 13 февраля 2016
автор сума не большая,если вложить в торговлю можете потерять все
Безберлоги.ру 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
я скажу большое человеческое спасибо :))))
это очень прибыльно)))
Мамзелькин 13 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
это очень прибыльно)))
ага, мне да
Безберлоги.ру 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
ага, мне да
чтобы что-то получить,нужно это заслужить!)все привыкли к шаре)
КапитанльнаЯ 13 февраля 2016
Если деньги последние - не рискуйте - купите доллары и ждите лучших времен.

Если ляжку жгут. Можно поставить стойку в ТРЦ с белорусской косметикой.
Мамзелькин 13 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
чтобы что-то получить,нужно это заслужить!)все привыкли к шаре)
ну во первых это была шутка а во вторых я заслужила.я хорошо себя вела 32 года :)
Я не в теме 13 февраля 2016
летом поставьте батут в парке, где много детей и вообще нет аттракционов, читала об этом, вроде 500-700 долл. за месяц выходит
автор Марафетчица 13 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если деньги последние - не рискуйте - купите доллары и ждите лучших времен.

Если ляжку жгут. Можно поставить стойку в ТРЦ с белорусской косметикой.
били у меня уже несколько стоек с немецкой косметикой, налоги и аренди все сьедают
автор Марафетчица 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
летом поставьте батут в парке, где много детей и вообще нет аттракционов, читала об этом, вроде 500-700 долл. за месяц выходит
хоть одно конструктивное предложение!
Сижу_и_плачу 13 февраля 2016
Автор, я свою торговую деятельность начала с 2000 грн. Сейчас в товаре около 400000 грн, имею 2 машины, квартиру. Но! Меня прет от торговли, я это люблю и умею.
дамаБезСобачки 13 февраля 2016
Автор откройте сайт. выберите тему. цена сайта 1000 дол. и 1000 распределите на рекламу. Процесс правда долгий полгода - год вам придется в сайт вкладывать и посещаемость поднимать. Потом можно на рекламе гугла и яндекса зарабатывать. как кидстафф. Чем больше народу будет посещать ваш сайт (блог, форум) тем больше денег вы будете получать.
Указка 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
ну во первых это была шутка а во вторых я заслужила.я хорошо себя вела 32 года :)
автор Марафетчица 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
ну во первых это была шутка а во вторых я заслужила.я хорошо себя вела 32 года :)
а детям сказать что последние деньги отдала хорошей тридцатидвухлетней тете отдала?
автор Марафетчица 13 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Автор откройте сайт. выберите тему. цена сайта 1000 дол. и 1000 распределите на рекламу. Процесс правда долгий полгода - год вам придется в сайт вкладывать и посещаемость поднимать. Потом можно на рекламе гугла и яндекса зарабатывать. как кидстафф. Чем больше народу будет посещать ваш сайт (блог, форум) тем больше денег вы будете получать.
у меня есть свой и-нет магазин(правда он сейчас не работает) и я сама умею сайти делать, только раскручивать не умею, собираюсь на курси пойти. Но не знаю что в и-нет маге продавать, такое перенасищение ринка, ...
автор Марафетчица 13 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, я свою торговую деятельность начала с 2000 грн. Сейчас в товаре около 400000 грн, имею 2 машины, квартиру. Но! Меня прет от торговли, я это люблю и умею.
откройте секрет чем торгуете?
Лепешечка 13 февраля 2016
Это 2000 $ всего лишь.
У самой такая сумма, и не знаю куда вложить.
Даже и эту сумму потерять не хочется
Изподтишка 13 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
у меня есть свой и-нет магазин(правда он сейчас не работает) и я сама умею сайти делать, только раскручивать не умею, собираюсь на курси пойти. Но не знаю что в и-нет маге продавать, такое перенасищение ринка, ...

Прям и стойки у вас...только были и инет-магазин ...только не работает. Чого бiднi, бо дурнi, чого дурнi, бо бiднi.
Изподтишка 13 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
хоть одно конструктивное предложение!

В чем конструктив? Такое бывает, чтоб в парке ходили деньги и там не стоял ни лоток мороженного, ни качели с батутами? У нас нет.
Анонимарик 13 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

В чем конструктив? Такое бывает, чтоб в парке ходили деньги и там не стоял ни лоток мороженного, ни качели с батутами? У нас нет.

Что критикуете, своё внесите предложение. Автор совета просила, а не критики
На перекуре 13 февраля 2016
пусть эти деньги будут первоначальным взносом в ваше жилье
Мотылек 13 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
чтобы что-то получить,нужно это заслужить!)все привыкли к шаре)
+100 все думают так все просто
Завтра не пью 13 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
раз спрашиваете здесь-вам лучше никуда,останетесь и без этого
100%
Завтра не пью 13 февраля 2016
откройте чебуречный ларек
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 февраля 2016
Авто, купите доллары и не парьтесь.
И можно открыть депозит в хорошем иностранном банке, чтобы еще какая-то копейка капала. С учетом падения гривни - это самый хороший заработок на сегодня.
Изподтишка 13 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Что критикуете, своё внесите предложение. Автор совета просила, а не критики

Перевести в доллары и не страдать фигней. Сейчас не время.