13 февраля 2016

Стоит ли вложить 10 000 в товар?

Хочу купить очень качественную и стильную женскую одежду для продажи, на это потребуется 10000-11000 грн. (для меня это немаленькие деньги). Но боюсь стоит ли...Как вы поступили бы на моем месте при том, что только пол нужной суммы имеется, а другую половину нужно взять из заначки в у.е. и поменять в грн.?
Не будь КакСвета 13 февраля 2016
Ніт.
Простоваля 13 февраля 2016
интересно одно качественная и стильная за 10000-11000 грн,я в магазин закупала товар у меня 500 уе ящик обуви стоил
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Честно. 10 000 гр.- это ни о чем. У меня товара на 20 000 - это очень мало.
мистерЛяпсус 13 февраля 2016
кураГАЛЯ 13 февраля 2016
Я не думаю что здесь вы услышите правильный ответ. Публика ’разношерстная’) Интуиция, только интуиция)
Кто не рискует, тот не пьет шампанского..., как говорится.
Конфиденциальность 13 февраля 2016
лучше детскую как для меня)и это не так уж и много!
Малая Налегке 13 февраля 2016
я вложила 8 тыс у е,2 тыс в заначке лежит-дочь поступает в этом году,вытянуть теперь эти 8 тыс у е очень сложно--частями-по 2-3 тыс грн в день продается
Малая Налегке 13 февраля 2016
добавлю--я бы вложила!
это активный доход каждый день!
автор ЗавЛабСнаб 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Честно. 10 000 гр.- это ни о чем. У меня товара на 20 000 - это очень мало.

это новый фирменный сток европейского качества. товар на НП смогу осмотреть перед покупкой.
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

это новый фирменный сток европейского качества. товар на НП смогу осмотреть перед покупкой.

Это все равно ОЧЕНЬ мало. Но , если чувствуете, что это Ваше- рискуйте! Я бы рискнула, но , возможно, с другим товаром.
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Честно. 10 000 гр.- это ни о чем. У меня товара на 20 000 - это очень мало.
вот и я думаю... у нас товара в магазине на 50 000у.е.+ и я сижу и думаю, а что такое 10 000грн- 500у.е.??? и что дальше?
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

это новый фирменный сток европейского качества. товар на НП смогу осмотреть перед покупкой.
не знаю.... сложный вопрос... я бы не рискнула, да еще и сток:( но это Ваше дело, конечно....
Sentjabrinka 13 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

это новый фирменный сток европейского качества. товар на НП смогу осмотреть перед покупкой.
европейское качество бывает разным.
В Европе есть как дорогие, так и дешевые магазины, с отвратительным качеством.
А на стоках продаются в основном остатки, устаревшие модели и с небольшими дефектами.
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
вот и я думаю... у нас товара в магазине на 50 000у.е.+ и я сижу и думаю, а что такое 10 000грн- 500у.е.??? и что дальше?

У Вас ведь магазин, а в инете ( не интернет- магазине, а на торг. площадках) не так много товара надо. Я начинала с 0 гр, сейчас стабильный, пусть и не очень большой ( около 3 000) заработок. Но это при том, что я не успела раскрутится, когда обвалилась гривна, если бы не обвалилась - было бы лучше.
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

У Вас ведь магазин, а в инете ( не интернет- магазине, а на торг. площадках) не так много товара надо. Я начинала с 0 гр, сейчас стабильный, пусть и не очень большой ( около 3 000) заработок. Но это при том, что я не успела раскрутится, когда обвалилась гривна, если бы не обвалилась - было бы лучше.
у нас инет-магазин, и стационарный....Да, если бы гривна и доллар были стабильнее, то было бы куда круче!
может и не так много надо....но я думаю, что с 10 000грн- это сложно раскрутиться... реклама, раскрутка аккаунтов- на это же тоже денежка нужна...
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
европейское качество бывает разным.
В Европе есть как дорогие, так и дешевые магазины, с отвратительным качеством.
А на стоках продаются в основном остатки, устаревшие модели и с небольшими дефектами.
+100.. потому бы и не рискнула брать сток...
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
у нас инет-магазин, и стационарный....Да, если бы гривна и доллар были стабильнее, то было бы куда круче!
может и не так много надо....но я думаю, что с 10 000грн- это сложно раскрутиться... реклама, раскрутка аккаунтов- на это же тоже денежка нужна...

Сложно, но если не бросать и упорно идти- то возможно. Но со стоком бы не связывалась... Хотя с чем черт не шутит... У меня знакомая секондом 2 года занимается- труд адский : куча мешков, все стирает, гладит, фоткает, измеряет, но ... Имеет около 10 тыс.
ТихоЯ 13 февраля 2016
это очень маленькая сумма.для привлечения большого потока клиентов нужен очень широкий ассортимент в полной росстовке.
ТихоЯ 13 февраля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

это новый фирменный сток европейского качества. товар на НП смогу осмотреть перед покупкой.
ой,это вообще товар на любителя.
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

Сложно, но если не бросать и упорно идти- то возможно. Но со стоком бы не связывалась... Хотя с чем черт не шутит... У меня знакомая секондом 2 года занимается- труд адский : куча мешков, все стирает, гладит, фоткает, измеряет, но ... Имеет около 10 тыс.
вот с чем бы никогда не связалась, так это с секондом... у меня аллергия на него... я потом вся чешусь... а как там деткам покупают, я вообще не представляю! Но это мое личное мнение... ввозить в Украину ’заразу’, я не хотела бы....
Занимаюсь товарами из США...и путь меньше, зато с чистой совестью!
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
вот с чем бы никогда не связалась, так это с секондом... у меня аллергия на него... я потом вся чешусь... а как там деткам покупают, я вообще не представляю! Но это мое личное мнение... ввозить в Украину ’заразу’, я не хотела бы....
Занимаюсь товарами из США...и путь меньше, зато с чистой совестью!

Так я тоже не связываюсь- это для примера. Я тоже аллергик- мне за 100 м. к секонду подходить нельзя. Это я о том, что имея 10 тыс. можно начать.
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

Так я тоже не связываюсь- это для примера. Я тоже аллергик- мне за 100 м. к секонду подходить нельзя. Это я о том, что имея 10 тыс. можно начать.
все равно, мне кажется для старта- мало:( у меня реклама в месяц- около 3000грн...если считать только инет. А если попадалово с товаром какое-нибудь... например, клиент наложкой захочет и не оплатит... все ж надо учитывать....
Мало 10 000грн
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

Так я тоже не связываюсь- это для примера. Я тоже аллергик- мне за 100 м. к секонду подходить нельзя. Это я о том, что имея 10 тыс. можно начать.
что-то автор молчит... зато мы с вами активно пообщались:)))) Удачной Вам торговли! Всего наилучшего!
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
все равно, мне кажется для старта- мало:( у меня реклама в месяц- около 3000грн...если считать только инет. А если попадалово с товаром какое-нибудь... например, клиент наложкой захочет и не оплатит... все ж надо учитывать....
Мало 10 000грн

Я вам писала, что начинала с 0 гр. На рекламу еще ни 1 гр. не потратила ( ну пару раз попадала здесь на главную ).
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

Я вам писала, что начинала с 0 гр. На рекламу еще ни 1 гр. не потратила ( ну пару раз попадала здесь на главную ).
ну мы когда начинали, тоже на рекламу только на физ. магазине тратили... а теперь, я сделала выводы, что если не вкладывать в рекламу, то и касса будет до 5000грн максимум... а с вложениями, в разы больше!
Чёрти Шо 13 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
что-то автор молчит... зато мы с вами активно пообщались:)))) Удачной Вам торговли! Всего наилучшего!

Зато как приятно пообщаться с интересным человеком ! И Вам удачной торговли и хороших покупателей!
ША все! я пришла 13 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо

Зато как приятно пообщаться с интересным человеком ! И Вам удачной торговли и хороших покупателей!
спасибо Вам большое Всего наилучшего!:)
Все возможно 13 февраля 2016
Ответ дляМалая Налегке
добавлю--я бы вложила!
это активный доход каждый день!

10тис грн це точно не великий перелік і осортимент тому і відповідно продаж буде точно не щодня
неДоЖиру 13 февраля 2016
Кто не рискует - тот не пьет шампанское! Если вам это интересно и вы будете этим заниматься с удовольствием - начинайте! Первые пару месяцев вам прийдется поработать на раскрутку, сильного результата не ждите, а вообще при правильном подходе сток и секонд - самое оно в нынешнее время, но нужно в этом понимать. Я наблюдаю за одной барышней, которая активно продает секонд через соц сети (с душой, все гладит-стирает - красиво упаковывает, народ ее хвалит и рекомендует), по моим подсчетам на одной вещи она имеет 150-250 грн, средняя продажа пары джинс у нее 350-450 грн, судя по отзывам в день она продает 3-4 вещи. Но там такие вещи, что я бы и бесплатно такое не надела (оверсайз, бойфренды, джинсы-варенки, я такого не понимаю). Умеет человек делать свое дело! У меня другой товар - но глядя на нее, я понимаю, что если у меня продаж нет, то дело в моем подходе и во мне, т.к. у нее в любой сезон все продается!
автор ЗавЛабСнаб 13 февраля 2016
Всем спасибо!!!)) все таки рискну наверное, думаю 10 000 все равно отбить с могу, а может и больше, как повезет))