13 февраля 2016

муж получает деньги от аренды и сидит дома играется целыми днями

Считаете ли вы нормальным в Киеве получать деньги от аренды около 8 тыс грн и не работать..для мужчины,имеющего семью,ребенка и незаконченный ремонт в квартире.Денег хватает на еду,квартплату,кое-какую одежду ребенку и кредиты...у человека полно свободного времени,играется целыми днями,считает что обеспечивает семью...это нормально?
ДлинноНожка 13 февраля 2016
Ужас..ненормально. Гоните в шею
Проработник 13 февраля 2016
а жена ему для чего?
проявляйте мудрость+женственность+заботу+ласку+хитрость--за успешным мужчиной стоит мудрая женщина
Залатавая 13 февраля 2016
ну я считаю это ненормальным, а дальше что?
КаРаКаТиЦа 13 февраля 2016
ему хватает,вам мало идите работать!
НуКаНаКа 13 февраля 2016
Не жизнь, а мечта!!!
Я не тону 13 февраля 2016
но это же его доход, а у вас какой?
КтоЕслиНеЯ 13 февраля 2016
а вы чем занимаетесь?
автор Мама фифти цента 13 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
ну я считаю это ненормальным, а дальше что?

Да ничего...он считает себя не мужчиной,а мечтой...хотела узнать мнение со стороны...
автор Мама фифти цента 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вы чем занимаетесь?

В декрете,продажам ...
Но на мне еще и весь дом
Синди Кроуфорд 13 февраля 2016
автор а у вас какой доход?
Дайте подумать 13 февраля 2016
Хм,да,конечно это не нормально,пусть идет работать. Хотя,если вы работаете пусть занимается всеми домашними делами и тогда ну плюс минус нормально
Залатавая 13 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Да ничего...он считает себя не мужчиной,а мечтой...хотела узнать мнение со стороны...

ну вы ж сами такого выбрали.
КаРаКаТиЦа 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подумать
Хм,да,конечно это не нормально,пусть идет работать. Хотя,если вы работаете пусть занимается всеми домашними делами и тогда ну плюс минус нормально
не хочет человек работать,хочет отдыхать,8000 в месяц ему хватает
Гу го гу го гу 13 февраля 2016
Ну доход мужа в 8 тыс . - это не плохой доход. Да, я не оправдываю, что это пассивный доход, но всё равно.. А Вы что делаете? семья это 50 на 50. С Вас тоже должен быть спрос в семейный бюджет. И не нужно прикрываться детьми и домашними делами.
автор Мама фифти цента 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не тону
но это же его доход, а у вас какой?

Я в декрете,на заработанные мною деньги до декрета сделали половину ремонта...и все..ему и так уютно

Я выхожу на работу,приношу те же 8 тыс+его 8 тыс от аренды-все ОК?тоесть человек может спокойно сидеть сутками дома?
Ламборджини 13 февраля 2016
девочки, пожалуйста, давайте поднимем тему в топ! маленькой Яринке очень нужна помощь! благодаря Вашей помощи, у Яринки есть все шансы стать здоровой!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345834-0-6...
Пенять на зеркало 13 февраля 2016
Это странно, но с другой стороны, считайте, что он ходит на работу, ежедневно с 9 до 18 весь месяц и в конце приносит з/п 8000 грн. Понятно, что мало, но сейчас же типа кризис, думайте, что все ок. Если не устраивает - уходите. Т.к. уже понятно, что вашему мужу комфортно с таким уровнем дохода, поэтому он не будет стремиться к большему.
Синди Кроуфорд 13 февраля 2016
мой бы не смог так сидеть дома
Зоя Жорівна 13 февраля 2016
Нет это ненормально, у меня есть такой знакомый (14 лет не работает)- это путь в никуда.
Трусиковед 13 февраля 2016
ну если маловато Вам, то нужно разговаривать, а вообщем я так живу, правда доход по более. Ничего все устраивает, а ремонт сами делаем своими руками
автор Мама фифти цента 13 февраля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ну доход мужа в 8 тыс . - это не плохой доход. Да, я не оправдываю, что это пассивный доход, но всё равно.. А Вы что делаете? семья это 50 на 50. С Вас тоже должен быть спрос в семейный бюджет. И не нужно прикрываться детьми и домашними делами.

Тоесть родившая женщина должна бежать сразу на работу,зарабатывать свои 50%?муж уже свои получил и может отдыхать,правильно я вас поняла?
Мама Карло 13 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

В декрете,продажам ...
Но на мне еще и весь дом
ах ,ну да)) весь дом, это какой метраж? Сколько вы на тех продажах зарабатываете ? Не много наверное.Знаете почему такой вывод,потому что у моего мужа был период он не работал вообще, вот так сложилось и мой бизнес тянул всю семью и я не ныла, нам хватало на все абсолютно и я не ныла, что муж не такой как у всех.
САМ_ТАКОЙ 13 февраля 2016
Так если дома сидит, идите на работу , пусть он побудет с детьми, еду приготовит.
Мама Карло 13 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так если дома сидит, идите на работу , пусть он побудет с детьми, еду приготовит.
+миллион,тоже так считаю.
Проработник 13 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Тоесть родившая женщина должна бежать сразу на работу,зарабатывать свои 50%?муж уже свои получил и может отдыхать,правильно я вас поняла?

женщина обязана проявлять заботу и ласку к мужу-сроить семейный очаг и уют--а Вы что делаете?сплетней занимаетесь--обсуждаете мужа за его спиной
и какой вы попутчик по жизни?а клятву в загсе небось давали совсем иную
Проработник 13 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
ах ,ну да)) весь дом, это какой метраж? Сколько вы на тех продажах зарабатываете ? Не много наверное.Знаете почему такой вывод,потому что у моего мужа был период он не работал вообще, вот так сложилось и мой бизнес тянул всю семью и я не ныла, нам хватало на все абсолютно и я не ныла, что муж не такой как у всех.

+100%

Автор-сплетница,судит мужа за его спиной,не приятная особа-она может прЕдать в любое время
Сладкий лимончик 13 февраля 2016
Это не нормально. Есть вероятность, что вам скоро станет скучно с таким мужчиной - он не к чему не стремится, никак не развивается...
Стетоскопуло 13 февраля 2016
а если бы пацанчик сидел дома и шпилил в игры но аренда приносила бы 20000 в месяц тоже на работу гнала бы?
Куколка-мяуколка 13 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

Я в декрете,на заработанные мною деньги до декрета сделали половину ремонта...и все..ему и так уютно

Я выхожу на работу,приношу те же 8 тыс+его 8 тыс от аренды-все ОК?тоесть человек может спокойно сидеть сутками дома?

Квартира ваша, його чи спільна? Та в якій ви за свої кошти ремонт зробили?
Залатавая 13 февраля 2016
автор, вы не вдохновляете мужа, ему неинтересно зарабатывать для вас.
а для себя, по всему, хватает.