13 февраля 2016

Смотрие, девочки, что у меня выросло!

Смотрю на подоконник и весну чувствую!

Всем хороших выходных!
автор СноваЗдорова 13 февраля 2016
Это нарциссы и гиацинт
malva08 13 февраля 2016
Ой, какие зелёненькиеКогда сажали? Аж весны захотелось )))
автор СноваЗдорова 13 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Ой, какие зелёненькиеКогда сажали? Аж весны захотелось )))
Ровео 3 недели назад луковички посадила.

Сейчас еще тюльпанчик сфоткаю
lemachka@ 13 февраля 2016
а еще не поздно посадить сейчас?
автор СноваЗдорова 13 февраля 2016
Ответ дляlemachka@
а еще не поздно посадить сейчас?
Думаю, что не поздно!
Дея Торис 13 февраля 2016
вы крутая)
автор СноваЗдорова 13 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
вы крутая)
Да уж!
Cordoba 13 февраля 2016
Страшный цветок гиацинт! Никогда об этом не думала, они у меня в саду росли, а сейчас купила в горшке, расцвел уже - дома я от него дышать не могу! Как же он воняет! Вроде и запах приятный, но его так много. В общем, сослали его в туалет на окно, пусть там воняет)))
Аноним Завхоз 13 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Ой, какие зелёненькиеКогда сажали? Аж весны захотелось )))

А я всегда жду зимы.Как меня эти огороды заколебали...)))
ЗавЛабСнаб 13 февраля 2016
Завидую вам, автор, меня вся эта травка-муравка вообще не возбуждает, терпеть не могу всякие цветочки, а теперь мне их и нельзя дома заводить, ну хоть есть оправдание))))
NikyshkaT 13 февраля 2016
Мускари и гиацинт
Гл@ша 13 февраля 2016
Ответ дляNikyshkaT
Мускари и гиацинт
Запароленое одеяло 13 февраля 2016
Я в прошлом году тоже экспериментировала) Гиацинт на НГ распустился, только стрелку не успел нормальную выгнать, а тюльпанчик в начале февраля) Смотрела на них на кухне и душа пела весной!
Ластоноша 13 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я в прошлом году тоже экспериментировала) Гиацинт на НГ распустился, только стрелку не успел нормальную выгнать, а тюльпанчик в начале февраля) Смотрела на них на кухне и душа пела весной!
Класс
12 галюцинаций 13 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-0-2...

Поддержите, пожалуйста
Сегодня на диете 13 февраля 2016
а у меня любимый неончик зацвел и филадельфия и восковой , порадовали )))
Слабый пол 13 февраля 2016
а мне мама сказала, что уже пролиски вылазят.( винницкая обл)
Карта мордвы 13 февраля 2016
А у меня рождественник (зиго-кактус) собрался цвести)
Перед новым годом один цветок на нем был, а сейчас наделал кучу бутонов. Заблудился во времени что ли?
Щас ухожу 13 февраля 2016
а у меня муж рассаду выращивает.
все подоконники заняты)))
http://sharovar.com/ua/t-78/ а я фотографирую)))
Ряженка 13 февраля 2016
это моя девочка . радует меня еще с рождества.
Чудо-Рыба-кит 13 февраля 2016
у меня чернобрывцы взошли уже
а нарциссы замёрзли на балконе
Луноходик_Ик 13 февраля 2016
только у меня первая мысль после прочтения темы была не о растениях? :))))) стыдно мне стыдно :)))
Пищалка 13 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Страшный цветок гиацинт! Никогда об этом не думала, они у меня в саду росли, а сейчас купила в горшке, расцвел уже - дома я от него дышать не могу! Как же он воняет! Вроде и запах приятный, но его так много. В общем, сослали его в туалет на окно, пусть там воняет)))

+1000000))) та сама історія, гарний, але дихати неможливо))
il-mari 13 февраля 2016
прикольно, а у меня гранат полез вверх после стрижки...
Добра всем! 13 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только у меня первая мысль после прочтения темы была не о растениях? :))))) стыдно мне стыдно :)))

Нормально все у Вас, нормально, не стыдитесь, здоровая сексуальность присутствует))))
Я Главная 13 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только у меня первая мысль после прочтения темы была не о растениях? :))))) стыдно мне стыдно :)))
у меня так же
Неугомонная 13 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
а у меня любимый неончик зацвел и филадельфия и восковой , порадовали )))

А фото 3 это орхидея? Купила такой корешок во Вьетнаме, но пока что-то ничего не появляется((( даже листочков нет(((
khainus 13 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
только у меня первая мысль после прочтения темы была не о растениях? :))))) стыдно мне стыдно :)))
да-да)) аналогично
Сегодня на диете 13 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная

А фото 3 это орхидея? Купила такой корешок во Вьетнаме, но пока что-то ничего не появляется((( даже листочков нет(((
да, орхидея, в Голландии заказывала , но сорт не помню , она уже у меня 3 года , в тот момент меня поперло и я накупила красоты , у меня их около 20 )))
Луноходик_Ик 13 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!

Нормально все у Вас, нормально, не стыдитесь, здоровая сексуальность присутствует))))

фух :)))