13 февраля 2016

В салоне красоты просят показать паспорт и ИД код?

Девчат, расскажите, что за новшество такое? Предлагают к основному уходу ещё дополнительные процедуры. Для получения таковых- покажите администратору паспорт и код( типа вы гражданин Украины). Процедуры предлагаю бесплатно, типа Израильская фирма так рекламирует свой уход. Но каково им мои данные нужны? Даже если админ их не будет записывать, у неё там видеонаблюдение. Что можно от них ожидать?
Очень добрый аноним 13 февраля 2016
договор на приобретение этой косметики и кредин оформленный на ваше имя на приобретение этой туфты+ наркоту в чае. чтобы вы точно подписали эту кабалу. не одна тема уже была.
Да, а на лицо вам намажут химию жуткую разъедающую кожу
gloriya8305 13 февраля 2016
если бесплатно, то это нормально, такое бывает в медицине, к примеру, тестят препараты, бывает, что и такси оплачивают, если вы в эксперименте
Ласунка 13 февраля 2016
возможно хотят оформить на вас кредит -типа подпишите тут и тут -опа Вы подписали кредитный договор на покупку косметики -вам чемодан косметики и вы выплачиваете 10 000грн. в течении там года допустим.

ну как то так

в любом случае в салоне -не то что код и паспорт не нужен -не дурите, ничего им не давайте
Ревнивая жена 13 февраля 2016
Ответ дляЛасунка
возможно хотят оформить на вас кредит -типа подпишите тут и тут -опа Вы подписали кредитный договор на покупку косметики -вам чемодан косметики и вы выплачиваете 10 000грн. в течении там года допустим.

ну как то так

в любом случае в салоне -не то что код и паспорт не нужен -не дурите, ничего им не давайте
кредит 100%!
Невидимка Майя 13 февраля 2016
Это типа дешели или как-то так? Это разводняк, вас заговорят и заставят взять кредит на огромную сумму для покупки ведра этой косметики, бегите оттуда!!!!
Дежурняшная 13 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
если бесплатно, то это нормально, такое бывает в медицине, к примеру, тестят препараты, бывает, что и такси оплачивают, если вы в эксперименте

В таких случаях обязательно договор составляют. Но не показать! паспорт и ИК
ЭкстрасенсиХаЯ 13 февраля 2016
Ой, это Вам втюхивать косметику будут... Моя знакомая не успела ахнуть, как оформила кредит на неё. Чемоданчик за 20.000 грн... Говорит , как под гипнозом.... Вас там раскритикуют, лицо старое, веки опухшие.... Потом кремчики, массажиик-и вуа-ля опять 20 лет!!!!! Вообщем не видитесь
Дюйм оф о4ка 13 февраля 2016
Не вздумайте идти, не гробьте кожу и ваш бюджет.
Не стесняюсь 13 февраля 2016
Подивіться аферисти в сетях там є випуск про розвод в салоні
Секретница 13 февраля 2016
Не давайте ничего.Это мошенники!!!. Они берут эту косметику не известно где,не в израиле так точно! И клиентки подписывают кредитный договор на покупку чемодана этой дряной косметики. Даже сюжет был по телику, девушку-инвалида обманули, теперь на ней кредит. И в салонах работают не косметологи, а просто люди с улицы!!!
ТрамвайGirl 13 февраля 2016
это разводняк. вам расскажут про супер-пупер косметику, проведут кучу беслатных процедур. Навешают лапши на уши, что вы захотите все это купить немедленно, но денег у вас мало. Тогда опа, а у вас же есть паспорт, быстренько оформят кредит. дадут кучу всяких банок их продукции и вы будете долго выплачивать за него кредит.
Подскажите плиз 13 февраля 2016
Вот посмотрите.
к.Буланова 13 февраля 2016
Та да ... маме мое звонили , приглашали на беспл процедуру , только , говорят: возьмите пасспорт и инн . Мама говорит :пасспорт то я возьму , покажу вам , а инн нет . Доооолго ее ’катали ’ , в итоге со словами ’с..ка’ бросили трубку .
П.с я ходила на эту процедуру , гавно еще то... вышла из кабинета , зашла в туалет и сразу умылась .....
Ratysha 13 февраля 2016
посмотрите теорию заговора про косметику кажется там про эту схему говорили, что в Израиле про эту фуфлыжную косметику никто и не знает
Светка-пипетка 13 февраля 2016
разводить начнут и без вашего ведома оформят договор по данным паспорта и кода
Секретница 13 февраля 2016
Искала работу, пришла на собеседование в эту фирму. Там они и рассказали что к чему, на работу к ним не пошла. Но вот были же люди -не косметологи, кот-е пошли, их там обучают процедурам и еще как уговорить подписать договор.
автор Скорая помощь 13 февраля 2016
Уже позвонила и отменила вообще своё посещение. Напугали вы меня.
Голубая фишка 13 февраля 2016
бегите из этого ’’салона’’ !!!
Это мошенники!!!
gloriya8305 13 февраля 2016
автор, так как на самом деле..я так поняла что это ваш постоянный салон (по словам Предлагают к основному уходу) или вес таки зазывают по телефону, то что люди пишут, второй случай -неходите и телефоны никого не диктуйте
Трусиковед 13 февраля 2016
Ничего не ожидать. Это просто реклама косметики, вам сделают полную программу на одной половине лица, потом подведут к зеркалу для наглядности эффекта, потом аппаратом протестирую кожу и будут разводить на покупку полного комплекта этой косметики. Стоило это удовольствие в прошлом году около 9000 гривен. Дорого? Ну ничего, можно в кредит. У Вас же паспорт и код с собой есть, вот прямо сейчас и оформим. А ещё они себе фиксируют истинные ФИО, чтобы Вы второй раз не пришли на пробный сеанс
Seamni 13 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это типа дешели или как-то так? Это разводняк, вас заговорят и заставят взять кредит на огромную сумму для покупки ведра этой косметики, бегите оттуда!!!!

Именно, вам позвонят, пригласят на встречу, где будут яростно впаривать мегадорогую чудо-косметику. У меня подруга так сходила, хорошо, что без денег пошла и на уговоры взять кредит не поддалась
Трусиковед 13 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Уже позвонила и отменила вообще своё посещение. Напугали вы меня.
Нечего боятся, косметика нормальная. Просто реально разводят на деньги, точнее на покупку этой косметик
Божья коровка 13 февраля 2016
Ответ дляСекретница
Искала работу, пришла на собеседование в эту фирму. Там они и рассказали что к чему, на работу к ним не пошла. Но вот были же люди -не косметологи, кот-е пошли, их там обучают процедурам и еще как уговорить подписать договор.

сама чуть не вляпалась в такую фирму в эту среду, типа пригласили на обучающий 3-х дневный семинар менеджером по продажам, придя домой, посидела подумала , вспомнила и про программу Аферисты и поняла что мне предлагают, дальше уже не ходила, чутье мое не подвело меня
Кастрюлька 13 февраля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, это Вам втюхивать косметику будут... Моя знакомая не успела ахнуть, как оформила кредит на неё. Чемоданчик за 20.000 грн... Говорит , как под гипнозом.... Вас там раскритикуют, лицо старое, веки опухшие.... Потом кремчики, массажиик-и вуа-ля опять 20 лет!!!!! Вообщем не видитесь
У меня сестра тоже попалась на такую фигню. Итог: вышла из салона с кремами и кредитом на 7.000 грн. Киев.
Баба на горошине 13 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Уже позвонила и отменила вообще своё посещение. Напугали вы меня.

Дешели) погуглите))
Благоуханочка 13 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине

Дешели) погуглите))
да, только они себе славу сделали , что пришлось имя сменить, несистематичный развода на деньги осталась прежняя
Капризуля 13 февраля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Это типа дешели или как-то так? Это разводняк, вас заговорят и заставят взять кредит на огромную сумму для покупки ведра этой косметики, бегите оттуда!!!!

1000000%%%%%%%%%

Не ходите!!!!!
Прасковична 13 февраля 2016
это дишели. не ходите. они вам впарят сундучёк с косметикой на 10000 грн. моя свекровь так влетела в 2013 году
Что-то не спится 13 февраля 2016
ДЕШЕЛИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!! ОНИ, СУКИ, МНЕ ГОД НАЗВАНИВАЛИ!! ОТ КУДА ТЕЛЕФОН ВЗЯЛИ НЕ ЗНАЮ...НЕ МОГЛА ОТ НИХ ОТДЕЛАТЬСЯ НИКАК.
На привозе 13 февраля 2016