15 августа 2012

Краска для волос LOREAL EXCELLENCE ищу protective conditioner

В краске для волос L'OREAL EXCELLENCE есть защищающий бальзам . Где можно купить такой без краски бальзам после окрашивания - protective conditioner на фото видно квадратненький такой,он мне очень сильно нравится хотела бы им постоянно пользоваться  ? Перепробывала в Лореале много бальзамов а этого так и не нашла.Может кто-то   знает?
ЯсноВидящая 15 августа 2012
Если не ошибаюсь, бальзам тут минимум из серии L´OREAL professionnel (не Home Paris) http://www.parfumeria.ua/kosmetika/?f=1-1-2-258&gc...
Производители не дурачки))) Могу подсказать, что пробовала, что пробовали другие и какой эффект в ЛС :-)
автор Аноним 15 августа 2012
LOral Professionnel Srie Expert Vitamino Color відновлюючий та поживний кондиціонер для фарбованого волосся (Vitamino Color Condicioner) 750 ml 10-15 мин нужно держать на волосах это уже маска получается,
natakof5 16 августа 2012
Как найдете - свистите громко! Мне он тоже очень понравился. Главное, что одной баночки этой малюсенькой хватает на несколько раз даже для длинных волос.
GUESS83 05 ноября 2012
Ответ дляAbrikosinka
Если не ошибаюсь, бальзам тут минимум из серии L´OREAL professionnel (не Home Paris) http://www.parfumeria.ua/kosmetika/?f=1-1-2-258&gc...
Производители не дурачки))) Могу подсказать, что пробовала, что пробовали другие и какой эффект в ЛС :-)
А какой бальзам из Лореалевских лучше для сухих кончиков,?