13 февраля 2016

Видела дочь своего мужа.

Мучаюсь уже вторую неделю.А в целом,уже больше 3 лет!Именно тогда,я узнала,что у мужа есть внебрачный ребенок.Тогда у меня были истерики,мужа простила за измену и убедила его в том,что дочь на самом деле не от его.Он поверил и порвал все с ними связи,точно знаю не встречался больше с ними.А на прошлой неделе гуляла с детьми в торговом центре и я увидела бывшую любовницу мужа и ИХ РЕБЕНКА!! Она вылитая мой муж..Теперь хожу все время и думаю,что с ним будет если однажды он ее случайно увидит или сам захочет встретиться..Понимаю,что ничего говорить ему не стоит,но а вдруг,а если..все спуталось в голове..переживаю,что может случится дальше в жизни..У кого-то было такое?Тянуло ли Ваших мужей к прошлым связям с любовницей или их совместным внебрачным детям?
Улучшанский-Ухудшанский 13 февраля 2016
Любовный треугольник.Только девочка крайней осталась.
SportBay.com.ua 13 февраля 2016
ничего не будет. он просто не поймет... А вообще, ребенка жаль конечно...
Жена сантехника 13 февраля 2016
Что будет? Вы будете до конца жизни мучить себя этим вопросом.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
а мне жаль любовницу
представляю КАК он ее бросил
и жену за одно, извелась уже вся
а все потому, что какой-то козел решил попарить своего братка в чужой норке
Не против 13 февраля 2016
Пусть о том ребенке думает ее мать, она же на что-то рассчитывала, когда решилась рожать от женатого мужчины. Девочку жалко конечно, но сколько таких сейчас без отцов растут. А ваам есть за кого переживать, своя рубашка ближе к телу.
Живчик-счастливчик 13 февраля 2016
ну вы и с..ка!... муж значит кобель - его простили и дальше продолжаете его обслуживать во всех смыслах, а ребенок пускай страдает. нет слов...
Петя-петушок 13 февраля 2016
а вы поставте себя на место любовницы. Как помне запрещать общаться с ребенком это не правильно, да для вас это будет тяжело, но такая жизнь.
Майор Медуза 13 февраля 2016
Вот такое палево о, очень часто незаконорожденные дети очень сильно похожи на папаш.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вы и с..ка!... муж значит кобель - его простили и дальше продолжаете его обслуживать во всех смыслах, а ребенок пускай страдает. нет слов...

все возвращается
простила раз- простит снова
и это не последний повод, к сожаоению
ДлинноНожка 13 февраля 2016
У меня у сотрудника внабрачному ребенку,девочке 18 лет.Все время старался помогать им(левые заработки)Два его сына знают,а жена нет.Сыновьям сказал потому,что уже почти пнесионер,и мало ли что.Помогать как прежде,он уже не всегда может.Очень рад,что смог поддержать ее до совершеннолетия.Сыновья сказали,что в обиду не дадут.Она живет в селе,знакомый в Киеве.
Болтушка Му 13 февраля 2016
сделайте жест доброй воли, подарите этой девочке папу, в глазах любовницы вы будете выглядеть мудрой доброй женьщиной. Пусть видятся. А что будет потом, ведь рано или поздно ваш муж увидит эту девочку и ее сходство с самим собой!!!
Петя-петушок 13 февраля 2016
Ответ дляНе против
Пусть о том ребенке думает ее мать, она же на что-то рассчитывала, когда решилась рожать от женатого мужчины. Девочку жалко конечно, но сколько таких сейчас без отцов растут. А ваам есть за кого переживать, своя рубашка ближе к телу.
Есть такие ’классные’ мужчины, что женщина могла и не знать о его семье.
Живчик-счастливчик 13 февраля 2016
Если меня читают любовницы родившие от любовника - подавайте в суд на определение отцовства! Откажется пройти тест ДНК - автоматом признают отцом. Трахаются значит двое, а содержать потом одной маме, так не правильно.
пы.сы. сама жена
Веснушка 13 февраля 2016
Ответ дляНе против
Пусть о том ребенке думает ее мать, она же на что-то рассчитывала, когда решилась рожать от женатого мужчины. Девочку жалко конечно, но сколько таких сейчас без отцов растут. А ваам есть за кого переживать, своя рубашка ближе к телу.

совершенно с Вами не согласна,

по Вашему получается, она знала, а он нет.
Ребенок то в этом не виноват.
И Папаня должен этому ребенку.
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Что будет? Вы будете до конца жизни мучить себя этим вопросом.
Я не знаю,правда
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляПетя-петушок
а вы поставте себя на место любовницы. Как помне запрещать общаться с ребенком это не правильно, да для вас это будет тяжело, но такая жизнь.

а я вам так скажу
это от мужчины зависит
если ему дороги дети (не важно кто их мать)- он не бросит дитенка
а если бросил того- бросит и этих. при более благоприятных обстоятельствах.
это, наверное, как мой папа.
ему мачеха запрещала со мной общаться (при то что мама моя умерла)
и она наивно думала, что только с ее детьми он будет как хороший отец.
и она очень ошиблась............
Дадосвидания 13 февраля 2016
Вы малодушны до безобразия..., мужчина - лох печальный... Ребенку надо было помогать.
Радость моя 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а мне жаль любовницу
представляю КАК он ее бросил
и жену за одно, извелась уже вся
а все потому, что какой-то козел решил попарить своего братка в чужой норке

и при этом не подумал о контрацепции...
Петя-петушок 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му
сделайте жест доброй воли, подарите этой девочке папу, в глазах любовницы вы будете выглядеть мудрой доброй женьщиной. Пусть видятся. А что будет потом, ведь рано или поздно ваш муж увидит эту девочку и ее сходство с самим собой!!!
и скорее всего что возненавидет жену за то что уговорила что не его это ребенок.
автор Спасатель Малибу 13 февраля 2016
Ответ дляНе против
Пусть о том ребенке думает ее мать, она же на что-то рассчитывала, когда решилась рожать от женатого мужчины. Девочку жалко конечно, но сколько таких сейчас без отцов растут. А ваам есть за кого переживать, своя рубашка ближе к телу.

Спасибо за поддержку!
Улучшанский-Ухудшанский 13 февраля 2016
Ответ дляДлинноНожка
У меня у сотрудника внабрачному ребенку,девочке 18 лет.Все время старался помогать им(левые заработки)Два его сына знают,а жена нет.Сыновьям сказал потому,что уже почти пнесионер,и мало ли что.Помогать как прежде,он уже не всегда может.Очень рад,что смог поддержать ее до совершеннолетия.Сыновья сказали,что в обиду не дадут.Она живет в селе,знакомый в Киеве.
молодец мужик и сыновей достойных вырастил.В жизни всякое бывает...
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

и при этом не подумал о контрацепции...

она позволила
а он... ну с ним все ясно
за него особо держаться не стоит, он просто есть и точка.
Ватный Пупс 13 февраля 2016
Суки эти мужьяи из б...ди! Всегда страдт дети.я тоже своего отправила.когда уходил спрасила знает ли его любимая, что у тебя семья и маленький ребенок, сказал,знает.
ДлинноНожка 13 февраля 2016
Если муж мужчина,должен обязательно оказывать поддержку.
Ну это если он мужик конечно,а не баба.
Петя-петушок 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

а я вам так скажу
это от мужчины зависит
если ему дороги дети (не важно кто их мать)- он не бросит дитенка
а если бросил того- бросит и этих. при более благоприятных обстоятельствах.
это, наверное, как мой папа.
ему мачеха запрещала со мной общаться (при то что мама моя умерла)
и она наивно думала, что только с ее детьми он будет как хороший отец.
и она очень ошиблась............
не пойму к чему ваш комментарий на мой, ну да ладно.
Дона Ко Ко 13 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
Вы малодушны до безобразия..., мужчина - лох печальный... Ребенку надо было помогать.

она сработала как самка и мать
а он поддался
лох есть лох
Майор Медуза 13 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну вы и с..ка!... муж значит кобель - его простили и дальше продолжаете его обслуживать во всех смыслах, а ребенок пускай страдает. нет слов...
это было решение матери рожать от женатого мужчины, и её ответственность. Вам было бы легче, чтоб отец бросил своих детей и жену ради любовницы. И как объяснить ребенку, почему у нее приходящий папа? В итоге подлец папа и шалава мама. Уж это ребенку по-любому кто то подаст в таком виде. А можно быть гордой и независимой,придумать образ отца героя.
Ватный Пупс 13 февраля 2016
Вот настрочила)) = мужья и их б..ди.
Петя-петушок 13 февраля 2016
но все равно мужу сказать нужно и дать ему право выбора, вы его поддержите и он это оценет, он же остался с вами значит любит.
Просто красавица 13 февраля 2016
ох и м..дак ваш муж. Дал он себя убедить, что ребенок не от него... Хватило смелости ребенка на стороне заделать, а содержать - на дурочку упал, не от меня, мол. Урод он моральный, простите. Вы глупая женщина и ваш грех тут тоже есть - оболгать ребенка, но вас понять можно. Вы свою семью защищали, как вам казалось, у вас шок, все дела... Только как вы можете доверять ему теперь? Ведь он и от вас и ваших детей также отвернуться сможет в сложную минуту, вы это понимаете?