13 февраля 2016

Крутяк) Купили только что в Атб машинку)))) фото

Были в атб,сын выбрал машинку Матчбокс от маттел,серия Парк Юрского периода , такая крутая.Теперь хотим серию собрать.
Бабка в тапках 13 февраля 2016
???В чем ,,крутяк,,?
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
???В чем ,,крутяк,,?
Серия эта)
Настасья Пицун 13 февраля 2016
vika86a 13 февраля 2016
да хорошая..надо посмотреть
Анка-пулемётчица 13 февраля 2016
сколько стоит этот крутяк:)?
Самнешка 13 февраля 2016
у нас такая, в Будинку играшок покупали. сколько ваша?
Бурундучиха 13 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
у нас такая, в Будинку играшок покупали. сколько ваша?
54,95
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
сколько стоит этот крутяк:)?
54 гривны такой крутяк:)
Герцогиня 13 февраля 2016
а я 2 модуля для фильтра сегодня купила в АТБ по 76.95. И что?
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
а я 2 модуля для фильтра сегодня купила в АТБ по 76.95. И что?
Поздравляю)где фото?
Пацаааааааан 13 февраля 2016
вы продвигаете эту хрень, ой простите, крутяк?
Зубачистка 13 февраля 2016
Пересмотрели мистера Макса?
Я Главная 13 февраля 2016
А может просто прекратим финансировать терроризм???
Фу
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
вы продвигаете эту хрень, ой простите, крутяк?
А вы виде те где то ссылки?
бЭйбА 13 февраля 2016
Ответ дляГерцогиня
а я 2 модуля для фильтра сегодня купила в АТБ по 76.95. И что?

Шо за модули? Мне нужно картриджи в фильтр поменять ))) с тремя колбами. Есть там такое?
Герцогиня 13 февраля 2016
Ответ длябЭйбА

Шо за модули? Мне нужно картриджи в фильтр поменять ))) с тремя колбами. Есть там такое?

да, но 1 Аквафор
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
Пересмотрели мистера Макса?
Нет,что это?
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
А может просто прекратим финансировать терроризм???
Фу
В чем вы увидели терроризм?так что теперь детям исключительно деревянные игрушки покупать?
Зубачистка 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
Нет,что это?
А Вы не папа Макса случайно?Лексикончик уж больно похож
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
А Вы не папа Макса случайно?Лексикончик уж больно похож
Ой вы меня разоблачили
Силиконочка 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
Ой вы меня разоблачили
Цена машинки?
Не будь КакСвета 13 февраля 2016
И не лень же создавать тему такую бредовую.Я вот малому здесь купила на кидстафе туфли кларкс, в там где я живу они стоят в 2 раза дороже,ноя же об этом не пишу!!!!.Девочки имейте совесть,займитесь чем то полезным.
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ничего я не рекламирую, не пропагандирую, просто решила показать. Искала ребёнку в продавалке вчера как раз машинки Мачбокс или Хот Виллс, но такой серии не видела.А сегодня нам в магазине попалась понравилась, купили и всё)))
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляСиликоночка
Цена машинки?
54 гривны
Силиконочка 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
54 гривны
Спасибо!У меня есть похожая новая Маттел,ищу ,сделаю Вам фото.Вдруг,она из этой серии.Заодно продам.У нас девочки
Пацаааааааан 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
А вы виде те где то ссылки?

не включайте умную) я не маркетолог и то понимаю
Пацаааааааан 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
Ничего я не рекламирую, не пропагандирую, просто решила показать. Искала ребёнку в продавалке вчера как раз машинки Мачбокс или Хот Виллс, но такой серии не видела.А сегодня нам в магазине попалась понравилась, купили и всё)))

это событие вселенского масштаба, даааа.. непременно всем об этом нужно сообщить.. диву даюсь глядя на многие темы здесь.. и эти люди рядом с нами
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

не включайте умную) я не маркетолог и то понимаю
Не волнуйтесь Атб и без меня нормально себе рекламу делает!!!
Пацаааааааан 13 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
Не волнуйтесь Атб и без меня нормально себе рекламу делает!!!

та я не об атб даже.. проехали, я о вас слишком хорошо подумала изначально, ошиблась видимо))
автор Сфера влияния 13 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

та я не об атб даже.. проехали, я о вас слишком хорошо подумала изначально, ошиблась видимо))
Ну тогда идите мимо)