13 февраля 2016

Что делать? Беременна, а он молчит.....

Взрослые,ему 39, мне 38, живем 7месяцев,мечтал о совместном ребенке,купили тест в начале января, тест сделала, но о результате 3 дня никто не спрашивает, 10 января, приехал домой и говорит, не люблю, нужно расстаться.будущего не будет...... На ровном месте. А тест уже был готов и просто две полосочки ждали.когда спросит...Я спросила в чем проблема.что случилось, НЕ люблю... я говорю а результат теста тебя не интересует?Я молча показываю, у него истерика, общение на повышенном тоне, не хочу, не нужен, ухожу. расстаемся...Я ушла от разговора, по сей день, тишина, он ничего не говорит.Забыла, числа 15 января говорит сделай укол.чтобы все вышло, у меня глаза квадратные, говорю,ЧТО???? Я правильно все услышала? Говорю, ты хотел ребенка(у него нет детей), а сегодня такое мне говоришь, как ты сможешь с этим жить потом, смогу,как-то буду жить.Вот!!! к чему все это, после 15 января молчит по сей день, отношение отличное, зарплату отдает. в дом все тащит, но о беременности ни слова вроде, как ее нет вообще?! Как быть,что делать?
Я так понимаю, что он в глубоком шоке или что скажете?
У него это будет первый ребенок и первые отношения с кем он живет....Были всегда девочки на короткий срок.
Важны Ваши толковые рассуждения. У меня уже 8-9 недель!
Миледи 13 февраля 2016
троль.
На иголках 13 февраля 2016
У Вас есть дети?
Пффф 100% 13 февраля 2016
боитса ответственности новой роли
Пффф 100% 13 февраля 2016
мужики приходят и уходят а дети раз и навсегда
ssvetkass 13 февраля 2016
Вы готовы растить ребёнка сама?
nika7707 13 февраля 2016
рожайте! когда увидит ребенка -забудет про все плохое!просто он у вас великовозрастный чудак!никогда не принимал решения и тут боится...тяжело вам с ним будет...
Майор Медуза 13 февраля 2016
Так он с Вами или ушел?
Дежурняшная 13 февраля 2016
Ответ дляМиледи
троль.

может и не тролль,но эта история здесь была описана ужу...автор,вы это уже писали,или мне показалось???
Кнопус 13 февраля 2016
Ответ дляДежурняшная

может и не тролль,но эта история здесь была описана ужу...автор,вы это уже писали,или мне показалось???

ага)) писала несколько лет назад))
БеллаДонна 13 февраля 2016
ваш ребенок !!!
Редисочка 13 февраля 2016
А у вас есть дети, автор? Я думаю, на него надеяться особо не нужно. В первую очередь вам нужно решить самой нужен ли вам малыш или нет, сможете ли в одиночестве его вырастить. С вашим мужчиной ситуация не понятна и может быть два пути решения. То, что он молчит о беременности, не на руку вам, если честно. Но может очнется и передумает, когда животик увидит или малыш родится. Верьте в лучшее и думайте о хорошем!!!
Бывшая блондинка 13 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
мужики приходят и уходят а дети раз и навсегда

+1 тем более, автор, вы уже достаточно взрослая понимать, что ребёнок-это лучшее в жизни женщины
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
У Вас есть дети?
да, сын есть от первого брака, они очень дружны и сын его папой называет
Чупа-чупс 13 февраля 2016
Странный вопрос ’Что делать? Беременна, а он молчит....’ если учесть ваш возраст!!! Что именно вы хотите то и делайте,чай не 18 лет!
Дежурняшная 13 февраля 2016
Ответ дляКнопус

ага)) писала несколько лет назад))

около месяца назад я такое же читала
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%
боитса ответственности новой роли
я это понимаю, сама потяну, но хочется в полноценной семье растить детей.Чтобы у деток были папа и мама.Я не троль, ситуация впервые выложена здесь
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляРедисочка
А у вас есть дети, автор? Я думаю, на него надеяться особо не нужно. В первую очередь вам нужно решить самой нужен ли вам малыш или нет, сможете ли в одиночестве его вырастить. С вашим мужчиной ситуация не понятна и может быть два пути решения. То, что он молчит о беременности, не на руку вам, если честно. Но может очнется и передумает, когда животик увидит или малыш родится. Верьте в лучшее и думайте о хорошем!!!
Благодарочка Вам)
Ревнивая жена 13 февраля 2016
сто процентов,у него есть другая...просто не может уйти,решайте сами отставите,скорее всего будете воспитывать сама.Ну и что?Это такая радость и счастье,вам не 15 и не 20 уже...подумайте!
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Так он с Вами или ушел?
С нами и все прекрасно, но время летит, а он молчит) Или он думает.что об этом не нужно говорить или уже все выветрилось???
Пффф 100% 13 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
я это понимаю, сама потяну, но хочется в полноценной семье растить детей.Чтобы у деток были папа и мама.Я не троль, ситуация впервые выложена здесь
знаю випадки коли чоловік лишався у сімї а знаю де лишав з 2 дітьми бо йому тісно його душать і йшов до мамочки
ИзЮмрудная 13 февраля 2016
А вы сами хотите ребенка?Даже если без него?
А у него по ходу просто страх.
БИБИ 13 февраля 2016
рожайте...трудно,но это счастье а руках..я бы не думала и возраст уже как не крути..моет очухается...нет,ну и нах его..еще с голоду никто не умер
Рожки-да-ножки 13 февраля 2016
Было...
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
сто процентов,у него есть другая...просто не может уйти,решайте сами отставите,скорее всего будете воспитывать сама.Ну и что?Это такая радость и счастье,вам не 15 и не 20 уже...подумайте!
нет у него никого, работаем вместе
Малая Налегке 13 февраля 2016
Автор, я вас помню.Была недели 2-3 назад такая тема.Текст один в один.Многое вам тогда насоветовали.Вы писали что сможете финансово потянуть ребенка,т.к. у вас свой бизнес.Если честно,что то в вашем рассказе вызывает у меня подозрения.У меня такое чувство то ли бизнеса у вас нет,то ли вы какая то недалекая,хотя пишите вроде грамотно(никогда не смотрела на правописание),но по стилю изложения как то так.Автор,вы что до сих пор не определились???Извините у вас уже 8-9 недель,а тогда было совсем чуть чуть и срок позволял делать аборт.Я вас к нему не подталкиваю(как многие накинутся), а просто хочу понять,вы своему мч перед родами-у нас будет ребенок!!!КАК это будет?Надо поставить все точки над И, а не тянуть время ’может и проканает’.Автор,НЕ ПРОКАНАЕТ!!!
Ноги от ушей 13 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
С нами и все прекрасно, но время летит, а он молчит) Или он думает.что об этом не нужно говорить или уже все выветрилось???

У него другая женщина, возможно, тоже беременна. Или вообще жена есть, где-то на зароботках в Италии, и ребенок взрослый с бабушкой, он их проведует. Вы как транзитный удобный вокзал, до воссоединения семьи.
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
А вы сами хотите ребенка?Даже если без него?
А у него по ходу просто страх.
я хочу и сын хочет давно братика или сестричку.я тоже думаю,что панический страх
ssvetkass 13 февраля 2016
Что за странная позиция? Тест - ждал. Он молчит, а Вы ждёте...
Вы ждете, что он сам заговорит об этом? Так он своё слово уже сказал! А Вы своё решение ему озвучили?
БИБИ 13 февраля 2016
толку от моего брака,с полтора года сама с ребенком,с двух стало легче..в 1.7 в саду,,сeйчас 3.5 —мужчина. Но до родов нe остeпeнится,в свидeтeльство нe вписывайте..лишать прав геморой сама лишала
автор Закидай меня камнями 13 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей

У него другая женщина, возможно, тоже беременна. Или вообще жена есть, где-то на зароботках в Италии, и ребенок взрослый с бабушкой, он их проведует. Вы как транзитный удобный вокзал, до воссоединения семьи.
мы живем у меня, его все вещи,документы(паспорт выдан в 16 лет и не менялся) и к тому же я его пробила по всем инстанциям, все чисто.С родителями знакомы и родней, общаемся со всеми