13 февраля 2016

У кошки глисты,чем поганять?

Девочки,миленькие посоветуйте: месяц назад в ветеринарной аптеке купила таблетку,давала два раза(по половинке через 10 дней) и вот вижу,что от них не избавилась...Что лучше купить,надежнее и если,кто сохранил темку(эта тема) скиньте пожалуйста.Зарание спасибо.
Заикальница 13 февраля 2016
дронтал
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2016
палкой)) паразіцид суспензія, нам допомогло, таблетки не діяли
nika7707 13 февраля 2016
только празицид!не тратьте деньги на табл.но празицид токсичен-давайте в 2 р меньше нормы!выгонит все !!!!!
автор Капризуля 13 февраля 2016
Покупать в вет.аптеке или в человеческой?
nika7707 13 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
палкой)) паразіцид суспензія, нам допомогло, таблетки не діяли
пост -3 опередили меня
nika7707 13 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
Покупать в вет.аптеке или в человеческой?
празицид -это суспензия жидкая.продают в вет аптеке.хватает надолго.хранить в х-ке.давать в 2 раза меньше чем написано-он токсичен!
nika7707 13 февраля 2016
Ответ дляКапризуля
Покупать в вет.аптеке или в человеческой?
только празицид купите для кошек.он есть разный.
вре_Динка 13 февраля 2016
Веником
Паразицид уже советовали
автор Капризуля 13 февраля 2016
Спасибо Вам большое)))
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2016
в ветаптеці
Трусы с капюшоном 13 февраля 2016
Профендер хороший препарат, капли на холку, стоит около 100 грн
Празицид давайте по норме, дадите меньше- толку никакого
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2016
дівчата, а якщо новий корм кішка їсти відмовляється з миски, їсть лише з підлоги оО не підходить чи як голодна буде, то їстиме? раніше змішувала роял і оптіміл, а сьогодні німецький якийсь взяла - тільки коли викладу в полосочку на підлогу, то пилососить
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Дронтал сейчас сильно подделывают, не рекомендую.
Хорошие препараты Каниквантел, Энвайр, Прател по весу.
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
дронтал
Много подделок.
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
дівчата, а якщо новий корм кішка їсти відмовляється з миски, їсть лише з підлоги оО не підходить чи як голодна буде, то їстиме? раніше змішувала роял і оптіміл, а сьогодні німецький якийсь взяла - тільки коли викладу в полосочку на підлогу, то пилососить
Смешивать разные корма нельзя!
Еще ни одна кошка не умерла с полной миской корма, не извращайтесь и не потакайте капризам - захочет есть будет есть с миски.
Переводить но новый корм нужно постепенно.
Заикальница 13 февраля 2016
мне ветврач когда-то советовал три дня по кусочку чеснока на ночь, я своим давала,отличный результат
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смешивать разные корма нельзя!
Еще ни одна кошка не умерла с полной миской корма, не извращайтесь и не потакайте капризам - захочет есть будет есть с миски.
Переводить но новый корм нужно постепенно.
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
мне ветврач когда-то советовал три дня по кусочку чеснока на ночь, я своим давала,отличный результат
Бежать нужно от такого ветврача. Хотя, возможно, он хотел просто заработать денег на вашей кошке?

Кошкам категорически запрещено давать лук или чеснок. В луке содержатся вещества, которые являются ядовитыми для эритроцитов крови у кошек. Эти вещества разрушают эритроциты, что ведет к развитию анемии.

Раньше при плохом аппетите кошкам часто давали детское питание, в котором содержался порошок лука, в результате чего у некоторых кошек развивалась анемия. Поэтому если вы даете кошкам человеческую еду, вам следует быть очень осторожными, поскольку в ней могут содержаться продукты, вредные для кошек, в частности, лук и чеснок. Чеснок содержит почти те же вещества, что и лук, которые могут вызвать анемию, однако он является менее ядовитым для кошек.
Заикальница 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бежать нужно от такого ветврача. Хотя, возможно, он хотел просто заработать денег на вашей кошке?

Кошкам категорически запрещено давать лук или чеснок. В луке содержатся вещества, которые являются ядовитыми для эритроцитов крови у кошек. Эти вещества разрушают эритроциты, что ведет к развитию анемии.

Раньше при плохом аппетите кошкам часто давали детское питание, в котором содержался порошок лука, в результате чего у некоторых кошек развивалась анемия. Поэтому если вы даете кошкам человеческую еду, вам следует быть очень осторожными, поскольку в ней могут содержаться продукты, вредные для кошек, в частности, лук и чеснок. Чеснок содержит почти те же вещества, что и лук, которые могут вызвать анемию, однако он является менее ядовитым для кошек.
я не думаю если 3 дня по кусочку, то что-то случится, я своим даю раз в 6 мес, все живы и здоровы!!
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
я не думаю если 3 дня по кусочку, то что-то случится, я своим даю раз в 6 мес, все живы и здоровы!!
А зачем такое делать? Неужели вы разоритесь на одной таблетке за 15 грн. раз в полгода?
Своему ребенку тоже чесноком глистами травите? Такое ощущение, что некоторые люди все еще в каменном веке живут))) Хотя после темы как посадить ребенка на горшок с молоком и чесноком чтобы вывести глисты я уже ничему не удивляюсь.
Заикальница 13 февраля 2016
Чеснок и лук едим регулярно!!!
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Чеснок и лук едим регулярно!!!
Только кошка не человек и у нее совершенно другой организм и то, что едите вы может стать ядом для кошки. Последствия может быть видно не сразу.
Заикальница 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только кошка не человек и у нее совершенно другой организм и то, что едите вы может стать ядом для кошки. Последствия может быть видно не сразу.
Спасибо,я вас поняла)
Любовь Калистратовна 13 февраля 2016
Ответ дляЗаикальница
Спасибо,я вас поняла)
Просто жаль животных у таких безголовых хозяев((((
Заикальница 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Просто жаль животных у таких безголовых хозяев((((
не могут быть все такими умными, как Вы!!!!!!
Вам телефонограмма 13 февраля 2016
Прател