13 февраля 2016

Кто лечил "синдром сухого глаза"?

После последней длительной работы с компютером страшно жгут и слезятся глаза, яркий свет режет в глаза((( У кого-то было такое? Чем лечили?
Сосулька 13 февраля 2016
Слёзы купите в аптеке длительного действия.
Дюймовочка 13 февраля 2016
лечения нет, только один выход капать искусственную слезу, я капаю систейн.
Asya.od 13 февраля 2016
Офтолик
nika7707 13 февраля 2016
напишите мне в личку
Я-ваш шанс 13 февраля 2016
систейн мне отлично подходит
Марфушечка душечка 13 февраля 2016
Купить очки до кмпютера. Хоть раз в полчаса делать заоядку для глаз.
+ визик к доктору. Мне делали небольшое тестирование, на основании которого изучали степань сухости глаза. И только потом назначали лечение.
Потом для поддержания еффекта- искуственные слезы. 2 года назад стоили 200 грн.
НеКонец-Света 13 февраля 2016
мне нра Видисик гель. Качественно увлажняет, и по сравнению с оптиве, систейном на долго хватает. Очень экономный, стоит около 100 грн, хватает на 4 месяца
Непогодка 13 февраля 2016
а мне помогают витамины с черникой.
энциклопУдия 13 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
лечения нет, только один выход капать искусственную слезу, я капаю систейн.

Да, искусственная слеза, любой производитель.
энциклопУдия 13 февраля 2016
Еще поищите в инете гимнастику для глаз, китайскую или любую другую. Методика Жданова - очень хорошая, при условии, что это будете делать )
автор Не гоню 14 февраля 2016
всем спасибо!!!