13 февраля 2016

Девочки, смотрели 2 отбор Евровиденья?

Я за SunSay!
Но и Джамала тоже понравилась
Самая СоветЧиваЯ 13 февраля 2016
А як співалв Петрик?
Самый умный 13 февраля 2016
Джамалу не люблю и не поеду на финал исключительно из за того что она там. Я за неангелы. Сансей очень крут! Хардкис клевые но именно эта песня не очень
автор ДелиВерка 13 февраля 2016
Мне не нравится. Она так расстроилась. Кажется на 6 месте по итогам
Самый умный 13 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А як співалв Петрик?
Голос хороший. Песня средняя. Аля Бритни Спирс. Понтов немерено
автор ДелиВерка 13 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Джамалу не люблю и не поеду на финал исключительно из за того что она там. Я за неангелы. Сансей очень крут! Хардкис клевые но именно эта песня не очень
да, Неангелы тоже нравятся
Ната Лия 13 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А як співалв Петрик?

я офигела когда увидела Петрик запомнила е маленькой девочкой
а сейчас такая уххх, тетя

я за SunSay в этом отборе и мне кажется его стиль бы отлично вписался в Евровидение
Самый умный 13 февраля 2016
А как вам пур пур? Мне например принглс больше запомнились
автор ДелиВерка 13 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я офигела когда увидела Петрик запомнила е маленькой девочкой
а сейчас такая уххх, тетя

я за SunSay в этом отборе и мне кажется его стиль бы отлично вписался в Евровидение

Ей правильно посоветовали . Заняться репертуаром и хватит уже конкурсов
Точная копия плова 13 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Джамалу не люблю и не поеду на финал исключительно из за того что она там. Я за неангелы. Сансей очень крут! Хардкис клевые но именно эта песня не очень

я тоже не понимаю ее творчество, и чего с ней так носятся, и песня у нее не запоминающаяся, и эта ее манера исполнения, как-будто рот полный каши, или глухонемая поет.... Я за Сансей и Неангелов, это формат Евровидения
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я офигела когда увидела Петрик запомнила е маленькой девочкой
а сейчас такая уххх, тетя

я за SunSay в этом отборе и мне кажется его стиль бы отлично вписался в Евровидение

+ за СанСей, но и Джамала мне по душе.
orel9 13 февраля 2016
мне понравились сансей,принглс,а вот пур пур и неангелов не слышала
Пургену мне 13 февраля 2016
мне Петрик по внешности Долину напомнила, девочке так мало лет, а выглядит намного старше. Этот начес на голове.
Ната Лия 13 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка

Ей правильно посоветовали . Заняться репертуаром и хватит уже конкурсов

она застряла в развитие на этапах ’конкурсы’ и никак не выйдет их него:))
Самый умный 13 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

я тоже не понимаю ее творчество, и чего с ней так носятся, и песня у нее не запоминающаяся, и эта ее манера исполнения, как-будто рот полный каши, или глухонемая поет.... Я за Сансей и Неангелов, это формат Евровидения
Полностью согласна! Она мне как телега немазаная... Но людям нравится, о вкусах не спорят. Но блин песня...! Эти страдальческие вопли! И смысл : все умрем... Я уже вижу веселую Европу и это страдание!
Точная копия плова 13 февраля 2016
Ответ дляПургену мне
мне Петрик по внешности Долину напомнила, девочке так мало лет, а выглядит намного старше. Этот начес на голове.

ага, тетка такая! и нет в ней шарма, изюминки, просто девочка, умеющая петь, таких у нас пруд-пруди
Like-A-Rainbow 13 февраля 2016
а разве это не старшая Петрик? вы что то путаете..их две.. Младшая детское Евровидение выиграла и Волну..а старшая - все никак и нигде не победеит
Пургену мне 13 февраля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
а разве это не старшая Петрик? вы что то путаете..их две.. Младшая детское Евровидение выиграла и Волну..а старшая - все никак и нигде не победеит

старшая, у младшей и голос сильнее и она худенькая
Ната Лия 13 февраля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
а разве это не старшая Петрик? вы что то путаете..их две.. Младшая детское Евровидение выиграла и Волну..а старшая - все никак и нигде не победеит

старшая сегодня была
Самый умный 13 февраля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
а разве это не старшая Петрик? вы что то путаете..их две.. Младшая детское Евровидение выиграла и Волну..а старшая - все никак и нигде не победеит
Да это старшая. Никто и не говорит что это младшая)
Русик 13 февраля 2016
По хорошему Джамала заслужила поехать на Евровидение, но давайте будем честными - наши сопли им нафиг не нужны. Да, нужно донести! Да, нужно, чтобы Европа задумалась! Но она не выиграет с песней 1944.
А Сансей - очень даже может быть! Он не поет, он так живет)
Like-A-Rainbow 13 февраля 2016
просто кто то выше написал, что ,, запомнила маленькой девочкой))) не...эта Петрик сразу тетей на сцену пришла)
на самом деле - капец не везет девчонке ....никак младшую не догонит :(
Точная копия плова 13 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Полностью согласна! Она мне как телега немазаная... Но людям нравится, о вкусах не спорят. Но блин песня...! Эти страдальческие вопли! И смысл : все умрем... Я уже вижу веселую Европу и это страдание!

да, при этом критиковали Тарабарову за это, хотя ее песня тоже не для Европы, а ведь у Джамалы тоже там страдания. Кому нужны там наши проблемы?! Там 80% населения даже не в курсе, что там у нас на Донбасе и чей Крым... увы, но это так... это конкурс песни, и даже не исполнителей, идут, чтоб отдохнуть, послушать музыку, а не на политинформацию в форме песенного конкурса
автор ДелиВерка 13 февраля 2016
Ответ дляПургену мне

старшая, у младшей и голос сильнее и она худенькая

Мне так нравится как младшая Петрик пела с Ниной Матвиенко песню Сiла птаха
Ната Лия 13 февраля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
просто кто то выше написал, что ,, запомнила маленькой девочкой))) не...эта Петрик сразу тетей на сцену пришла)
на самом деле - капец не везет девчонке ....никак младшую не догонит :(

это не маленькая?:)

Самый умный 13 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

да, при этом критиковали Тарабарову за это, хотя ее песня тоже не для Европы, а ведь у Джамалы тоже там страдания. Кому нужны там наши проблемы?! Там 80% населения даже не в курсе, что там у нас на Донбасе и чей Крым... увы, но это так... это конкурс песни, и даже не исполнителей, идут, чтоб отдохнуть, послушать музыку, а не на политинформацию в форме песенного конкурса
Так то да, но конкурс как раз далеко не конкурс песни)
Флюорография гуся 13 февраля 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
просто кто то выше написал, что ,, запомнила маленькой девочкой))) не...эта Петрик сразу тетей на сцену пришла)
на самом деле - капец не везет девчонке ....никак младшую не догонит :(
да какой тетей? эй лет 8 было, когда она на экранах стала появляться. это по вашему тетя?
автор ДелиВерка 13 февраля 2016
Вот младшая, я ее фанат
Марс атакует 13 февраля 2016
Ответ дляРусик
По хорошему Джамала заслужила поехать на Евровидение, но давайте будем честными - наши сопли им нафиг не нужны. Да, нужно донести! Да, нужно, чтобы Европа задумалась! Но она не выиграет с песней 1944.
А Сансей - очень даже может быть! Он не поет, он так живет)
100% в Европе людям нужно шоу, они не хотят слушать песни о наших проблемах, им не интересно... моя хата скраю...(давайте будем честными - наши сопли им нафиг не нужны).
Like-A-Rainbow 13 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

это не маленькая?:)

ну да... 12- ребенок еще) выглядит правда на 15)Какой это год? было как вчера.....
Like-A-Rainbow 13 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да какой тетей? эй лет 8 было, когда она на экранах стала появляться. это по вашему тетя?
это Насте было 7...а Виктории - 12.