14 февраля 2016

Ой, дівчатка, то завал! Розлила холодець а він не застигає!!

Завтра маю гості. Наварила холодцю, і все правильно робила. Мала свиняче рильце та вуха, гусячі лапки, то всьо вода тільки покрила. Варилося 9 годин.
А тепер вже з 7 вечора стоїть на вікні в кухні - в холодильнику і не застигає!!
Налила аж 10 тарілок
Рятуйте! Шо робити? Переварити? То буде чути часником перевареним

А саме гірше то шо завтра прийдуть свекри, а свекор не може їсти желатин той шо з пакетика - бо має чи алергію чи то шо (і мучного нічо не їсть) - то як вкину желатин муситиму сказати шоб не їв, бо буде йому погано потім - то свекруха мене тоді зїсть - буде з тиждень витикати шо я за господиня...
Весотехник 14 февраля 2016

До утра застынет
Я такая боевая 14 февраля 2016
а липкий? может застынет(
Не против 14 февраля 2016
мені б ваші проблеми
Хочу в БАНю 14 февраля 2016
Нагрейте и добавьте пачку желатина. Снова разлейте.
поваренок 14 февраля 2016
До утра застынет в холодильнике.
Жирафовое варьенье 14 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Нагрейте и добавьте пачку желатина. Снова разлейте.
вы хотите убить свекра автора
Пропеллер на 6 персон 14 февраля 2016
Пусть пьет:))))))
Trink 14 февраля 2016
до утра в холодильнике застынетмало времени прошло
Знаете прикол: жена достает из холодильника холодец и кричит мужу - Дорогой, ты холодец будешь?. А он - нет!.. Жена - а суп? Муж - буду! Она берет холодец и в микрволновку ставит...)))
Солнечный зайчик 14 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Нагрейте и добавьте пачку желатина. Снова разлейте.

поддерживаю
как хорошо,что есть мультя,холодец часок и готов
Kanapelka 14 февраля 2016
Треба було ногу свинячу вкинути. В ній найбільше желатину. Мені здається, що вже не застигне :( зїсте як суп, а гостям щось інше накриєте;)
Замыленная 14 февраля 2016
Не хочет желатину ,похлебает бульйончику
Капуста Маша 14 февраля 2016
Выход один - доведите до кипения и добавте желатин. Я свинину не ем, с петуха варю. Но выросла в селі - всегда, если праздник, для подстраховки добавляли желатин. Свекру сказать : вибачте тату. Нехай щось інше їсть. Краще так, ніж вилити.
Таракашечка 14 февраля 2016
Мы варим холодец со свинной ножки,галяшки и куска мяса.И у нас он застывает.А если варить с рыльца то рыльце и получиться.
Капуста Маша 14 февраля 2016
Кстати, потрогайте его пальцами. Если ральци хорошо липнут - до утра застынет
Таракашечка 14 февраля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пусть пьет:))))))

И не закусывает.
Хочу в БАНю 14 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
вы хотите убить свекра автора

Блин, прочитала только тему )))))))
Алиса в стране Советчица 14 февраля 2016
До утра застынет,не парьтесь и ложитесь спасть!А какого хрентеля к вас свекры на день влюбленных припрутся?
Спасатель Малибу 14 февраля 2016
маловато как для холодца мяска)ножку свинную нужно было
Капуста Маша 14 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
До утра застынет,не парьтесь и ложитесь спасть!А какого хрентеля к вас свекры на день влюбленных припрутся?
Ось де справжній жах
автор Мир Мир Мир! 14 февраля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
До утра застынет,не парьтесь и ложитесь спасть!А какого хрентеля к вас свекры на день влюбленных припрутся?

та в малого завтра якраз день народження
і куми всі - повно гостей
Allushka 14 февраля 2016
Удалено администрацией...
Tifa1989 14 февраля 2016
Можно агар агар вместо желатина
Tifa1989 14 февраля 2016
А вообще не кушайте какое кака((( берегите здоровье свое и гостей)
ПлюшкамиБалуюсь 14 февраля 2016
Главное спокойствие, процедить (отобрать мясо) жидкость вскипятить добавит 2 пакетика желатина, залить мясо. Лучше не надеяться на авось.
Tifa1989 14 февраля 2016
Рецепт лайт холодца: куриная грудка вареная в сковородке со спецыями и туда агар агар все)
Жирафовое варьенье 14 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Главное спокойствие, процедить (отобрать мясо) жидкость вскипятить добавит 2 пакетика желатина, залить мясо. Лучше не надеяться на авось.
а свёкру что сказать?
Tifa1989 14 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
а свёкру что сказать?
та возьмите другой загуститель что один желатин что ли)
Стетоскопуло 14 февраля 2016
Автор, не напрягайтесь, холодец в виде бульона очень вкусная штука.
А застынет - тоже хорошо
Барышня_Смольный 14 февраля 2016
Я думаю холодець не застигне, в моєї мами застигає за 15 хв в холодильнику.Треба було вам дати домашнньої курки або півня та ратички свинні, в кістках багато желатину, на рильцях як воно застигне?? варіант тільки додати желатин.
Ника Вредная 14 февраля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Я думаю холодець не застигне, в моєї мами застигає за 15 хв в холодильнику.Треба було вам дати домашнньої курки або півня та ратички свинні, в кістках багато желатину, на рильцях як воно застигне?? варіант тільки додати желатин.

+1000
ножка наше все