14 февраля 2016

У кого длинные волосы и возраст под 40 - собиратесь делать что-то короче?

вот думаю может пора уже... не дурной ли это тон длинные распущенные в таком возрасте? есть удачные примеры?
Бывает и такое 14 февраля 2016
не понимаю почему длинные волосы это дурной тон для женщин 40+
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
не понимаю почему длинные волосы это дурной тон для женщин 40+

читала где-то, что длинные волосы старят женщину в таком возрасте
Pavelolka 14 февраля 2016
Примеры? Конечно есть примеры... Вот...
И выбросьте дурь из головы
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

читала где-то, что длинные волосы старят женщину в таком возрасте
а как по мне, то совсем не волосы старят женщину
Allushka 14 февраля 2016
Удалено администрацией...
Семен Семеныч 14 февраля 2016
А я иду под каре стричься.Надоели длинные.всю жизнь с ними.Мне 34.
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
А я иду под каре стричься.Надоели длинные.всю жизнь с ними.Мне 34.

а я не знаю как, лицо круглое, чёлка...
ничевока 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

читала где-то, что длинные волосы старят женщину в таком возрасте

это завид.щие с двумя волосинками в три ряда, такое пишут.
Миссис Буркул 14 февраля 2016
Удачный пример - звезда ютуба блондинка Света, плюющаяся волосами при скованных наручниками руках! А ей даже не 40, ей 53!
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

читала где-то, что длинные волосы старят женщину в таком возрасте
скажу вам так, у женщин после 40 короткие стрижки потому, что им становится тяжело за ними ухаживать, тяжело носить шевелюру, не переносят наличие резинок на голове и т.п.
Алёна-Диана 14 февраля 2016
С распущенными не хожу - всегда делаю прически, заплетаю косы красивые, пока не хочу стричься
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
скажу вам так, у женщин после 40 короткие стрижки потому, что им становится тяжело за ними ухаживать, тяжело носить шевелюру, не переносят наличие резинок на голове и т.п.

даже не думала об этом, думала, что хотят выглядеть моложе, наверное тут индивидуально, кому идёт, а кому нет
Клин_Кляйн 14 февраля 2016
Меня тоже такая мысль посещает,хотя смогла отрастить волосы после 35,наверное, ещё зависит от состояния волос.
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана
С распущенными не хожу - всегда делаю прически, заплетаю косы красивые, пока не хочу стричься

ого шедевры), я такое не потяну делать, восновном как раз с распущеными)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 14 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
скажу вам так, у женщин после 40 короткие стрижки потому, что им становится тяжело за ними ухаживать, тяжело носить шевелюру, не переносят наличие резинок на голове и т.п.

поэтому они стригутся по-дебильному и делают завивку аля союз
я только к 33 отрастила до талии, резать не буду. у бабушки 33г.р. по сей день длинные и все ок, свои тоже резать не собираюсь... пока так.

автор, полистайте моду европейских женщин в возрасте, там единицы с короткой стрижкой, и только у нас дурной тон
Клин_Кляйн 14 февраля 2016
Такое выражение слышала от Эвелины Хромченко в ’Модном приговоре’
Алёна-Диана 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

ого шедевры), я такое не потяну делать, восновном как раз с распущеными)

там 1 и 3 мне делали (если какое-то событие)
а вот на море ехали - тоже удобненько (особенно в самолете спать....)
Бывает и такое 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

даже не думала об этом, думала, что хотят выглядеть моложе, наверное тут индивидуально, кому идёт, а кому нет
Если у Вас есть желание носить длинные волосы, то почему нет? я всю жизнь с длинными волосами, даже не представляю как это быть с короткими волосами... а если вдруг проспал, свои волосы быстренько собрал в хвост и побежал, а со стрижкой так не получится
Гага Газу 14 февраля 2016
Ответ дляPavelolka
Примеры? Конечно есть примеры... Вот...
И выбросьте дурь из головы
С короткой было бы сильней
Viki2907 14 февраля 2016
я наоборот отращиваю)
всегда хожу с распущенными, кроме дома
Гага Газу 14 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

поэтому они стригутся по-дебильному и делают завивку аля союз
я только к 33 отрастила до талии, резать не буду. у бабушки 33г.р. по сей день длинные и все ок, свои тоже резать не собираюсь... пока так.

автор, полистайте моду европейских женщин в возрасте, там единицы с короткой стрижкой, и только у нас дурной тон
Только почему то фоанцузы говорят - чем старше женщина, тем короче стрижка. Видать, что-то знают. А вообще загуглите короткие стрижки - там куча фото знаменитостей. Вчера гуглила т.к
искала стрижку.
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана

там 1 и 3 мне делали (если какое-то событие)
а вот на море ехали - тоже удобненько (особенно в самолете спать....)

тут на пол дня работы для меня)))
Паравозик 14 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана
С распущенными не хожу - всегда делаю прически, заплетаю косы красивые, пока не хочу стричься
обожаю красивые волосы,но зачастую в возрасте +30 вычурные и замысловатые прически тоже выглядят пусть и супер красиво ,но нелепо.
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляViki2907
я наоборот отращиваю)
всегда хожу с распущенными, кроме дома

а какую делаете стрижку или прост ровно?
Не гоню 14 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана

там 1 и 3 мне делали (если какое-то событие)
а вот на море ехали - тоже удобненько (особенно в самолете спать....)

сколько вам лет?
зачем эти ленты? к чему?
автор Там-тарарам 14 февраля 2016
Ответ дляПаравозик
обожаю красивые волосы,но зачастую в возрасте +30 вычурные и замысловатые прически тоже выглядят пусть и супер красиво ,но нелепо.

я бы сказала по-учительски, но такой стиль тоже имеет право быть
Белоснежко 14 февраля 2016
Ответ дляНе гоню

сколько вам лет?
зачем эти ленты? к чему?
+1
Паравозик 14 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам

я бы сказала по-учительски, но такой стиль тоже имеет право быть
та я ж не против ,только сама имея чуть длинноватые волосы ,всегда мучаюсь ,как привести волосы в порядок.
Бандитка Сью 14 февраля 2016
Мне 36, волосы по пояс. Хожу с обычной косой, мужу нравится.
Хотела летом сделать много косичек - сын зафукал, ему 5 лет.
Распущенные запутываются, так не хожу.
КРАСА-КОСА 14 февраля 2016
Ответ дляАлёна-Диана

там 1 и 3 мне делали (если какое-то событие)
а вот на море ехали - тоже удобненько (особенно в самолете спать....)

ну здесь дело вкуса, лично мне больше нравится высокий хвост, чем вот эти косы после 35+
Иногда делаю колосок, если лень мыть голову, а надо срочно. Но вот ленты