31 мая 2013

Аллергический дерматит и атопический одно и то же?

мне поставили диагноз - аллерг.дерматит, вот в интернете нашла об атопическом
это одно и то же или нет?
Мао_Мяо 31 мая 2013
аллергия и атопический дерматит одно и тоже. Первый раз слыду аллергический дерматит.
автор Мама Карло 31 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
аллергия и атопический дерматит одно и тоже. Первый раз слыду аллергический дерматит.
ну у меня такое в диагнозе
Мао_Мяо 31 мая 2013
Ответ дляМама Карло
ну у меня такое в диагнозе
может перепутал врач. но честно не в курсе. просто не сталкивалась.
ПуФФынка_мисс 31 мая 2013
Нет,не одно и тоже.Атопический хуже он сложно лечится и появляется время от времени.Аллергический легкая форма-мы лечили.......врач говорил мне
автор Мама Карло 31 мая 2013
Ответ дляtancha28
Нет,не одно и тоже.Атопический хуже он сложно лечится и появляется время от времени.Аллергический легкая форма-мы лечили.......врач говорил мне
а чем лечили и ск.времени?