14 февраля 2016

срочно!!!!! пеку пирог!!!!!!

как проверить готовность? по рецепту 30-40 минут готовится, у меня уже 50 мин тыкаю в него зубочисткой и не пойму готов или нет???? как понять?
JENYA12.05 14 февраля 2016
а че ночью?
Жена сантехника 14 февраля 2016
смотря какой пирог и куда тыкаете)
Trink 14 февраля 2016
зубочистка должна быть сухая, без остатков на ней теста
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
а че ночью?
подарок мужу на день влюбленных
забыла про сей замечательный день, вспомнила после 00,00 уже...
Дея Торис 14 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
а че ночью?
может так в рецепте написано))
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляTrink
зубочистка должна быть сухая, без остатков на ней теста

в середине с остатками по бокам без
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
может так в рецепте написано))

хахаха!
Ромашка_Бегемотовна 14 февраля 2016
При какой температуре готовите?
Рябушка Ку 14 февраля 2016
Зачем печь пирог, если не умеете? Ещё и в час ночи
Дея Торис 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

хахаха!

ну, не обижайтесь) вы герой, ночью печь для мужа)
JENYA12.05 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
подарок мужу на день влюбленных
забыла про сей замечательный день, вспомнила после 00,00 уже...
вы молодец
я тут, муж спит. Мы обижены друг на друга . кина нэ будэ
Trink 14 февраля 2016
скажите хоть, что за пирог, если шарлотка напр, то может быть мокрая палочка - там же яблоки
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
При какой температуре готовите?

180! но у нас напруга 200
Копирайторша 14 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Зачем печь пирог, если не умеете? Ещё и в час ночи
Учится.Все когда-то не умели.У меня сестра тоже полуночница.И убирает и гладит:))
Organic 14 февраля 2016
Ответ дляРябушка Ку
Зачем печь пирог, если не умеете? Ещё и в час ночи

Зато темы строчить одну за одной она умеет.
Луноходик_Ик 14 февраля 2016
Подарили бы ему утренний ми....т и готовить не надо и всегда получается. Если уж забыли заранее о подарке))
Рябушка Ку 14 февраля 2016
Ответ дляOrganic

Зато темы строчить одну за одной она умеет.

автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляJENYA12.05
вы молодец
я тут, муж спит. Мы обижены друг на друга . кина нэ будэ

да мой сутками на сутках))) он 100 забыл про все) высыпается и опять на работу, может утром хоть тортика повезет отведать)
чего обижены??
я вчера тоже обижена была, а сйчас думаю живы здоровы, с детками все хорошо и слава Богу! вчера девочка писала что знакомая поехала с мужем и детьми в Египет, у него там тромб оторвался,прям на отдыхе и он умер, они вернулись домой, а муж в гробу через 5 дней, так что не обижайтесь и идите печь пирог!
Рябушка Ку 14 февраля 2016
Ответ дляКопирайторша
Учится.Все когда-то не умели.У меня сестра тоже полуночница.И убирает и гладит:))

Учиться в час ночи. Я конечно тоже сейчас работаю, но дай мне новую работу я фиг что пойму
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляTrink
скажите хоть, что за пирог, если шарлотка напр, то может быть мокрая палочка - там же яблоки

http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/ вот такой
потыкала еще зубочисткой- ну манюююсенькие крупинки почти сухая, сверху корка уже, но внутри мягкий такой, незнаю что делаааааать
ПироженкА 14 февраля 2016
может вы часто открывали? я поначалу все дергала, а потом стала время выжидать и вуаля, все пропекается, а вначале намучалась, то не поднимается, то не пропекается
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляДея Торис

ну, не обижайтесь) вы герой, ночью печь для мужа)

у вас с ЧЮ все супер!) не обижаюсь))
да, я еще и бегаю малую грудью подкармливаю.. и белье развешиваю
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляOrganic

Зато темы строчить одну за одной она умеет.

учусь когда своб время есть
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Подарили бы ему утренний ми....т и готовить не надо и всегда получается. Если уж забыли заранее о подарке))

Trink 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/ вот такой
потыкала еще зубочисткой- ну манюююсенькие крупинки почти сухая, сверху корка уже, но внутри мягкий такой, незнаю что делаааааать
ой, так это же мой любимый шокладный постный бисквит!! он внутри влажноватый - так что совсем сухой палочка не будет.. а вообще в таких случаях надо печь проверенные рецепты))
Брыкалка 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/ вот такой
потыкала еще зубочисткой- ну манюююсенькие крупинки почти сухая, сверху корка уже, но внутри мягкий такой, незнаю что делаааааать

ну бисквит так и печется, минут 40. Он не упал?
А я вчера ночью пекла до 2х, утром с детьми украшали и вечером уже попробовали. Торт канеш вкуснющий, но так долго с ним возиться.
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
девочки а как его от пергамента отлепить????
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляTrink
ой, так это же мой любимый шокладный постный бисквит!! он внутри влажноватый - так что совсем сухой палочка не будет.. а вообще в таких случаях надо печь проверенные рецепты))

нет проверенных))) только нарабатываю
автор Тюрюнь_Тюнь 14 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка

ну бисквит так и печется, минут 40. Он не упал?
А я вчера ночью пекла до 2х, утром с детьми украшали и вечером уже попробовали. Торт канеш вкуснющий, но так долго с ним возиться.
ого так долго.. я хочу глазурью полить через пол часика и украсить , а утром есть, потом уже некогда будет...
Trink 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

нет проверенных))) только нарабатываю
я такой часто пеку - бюджетный, огромный, вкусный