14 февраля 2016

Сколько той тетьке оказалось лет? из вчерашней темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347024 отсюда.

Я пропустила, а сегодня не нашла почему-то, или она не призналась?
nika7707 14 февраля 2016
она культурно всех послала и пошла спать!
Муууумие 14 февраля 2016
Мне кажется, лет 55-60)
ИзЮмрудная 14 февраля 2016
сказала, что под 40, а ее матери 60
Дикая Роза 14 февраля 2016
Просмотрела все ее ответы,ничего не написала о возрасте.
Снежана Денисовна 14 февраля 2016
полезла я прочитать, вдруг она таки написала сколько лет ей. А там такое написано называется разберите меня по полочкам, но имейте в виду, что на всю критику буду писать еще большие гадости
автор Каяспер 14 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
сказала, что под 40, а ее матери 60

да не может быть 40, она существенно старше выглядит
Муууумие 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

да не может быть 40, она существенно старше выглядит

+100
Ника Вредная 14 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

да не может быть 40, она существенно старше выглядит

+10000000
я против нее вообще подростком выгляжу
а мне 30+ вообще
думаю-55. не менее
Screenshifango 14 февраля 2016
тетя говном всех облила и пошла, поправляя нимб, опочивать на облачко.
Снежана Денисовна 14 февраля 2016
мдааа, странная реакция. Не видела ту тему, но автор выложила не самое удочное фото, и выглядит она старше 40ка (и это не оскорбление ей, это просто факт), фигура супер конечно. Но что она пишет? Зачем так реагировать если на все готова, дочитала ее ответы и в шоке просто

Знаете это выглядит так
-привет, скажи что ты думаешь обо мне
-ну у тебя все ок, выглядишь на свои 50
-и это говоришь мне ты, бабка в базарных шмотках, с жирным лицом и губами унитазной уточкой. Да как ты смеешь на меня рот открывать, лучше бы молачала

Лгин 14 февраля 2016
Дык автор не о возрасте спрашивал, ни в одном вопросе-ответе нет слова ’лет’. Имелось ввиду - выглядит ли она на 40 кг :)
автор Каяспер 14 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Дык автор не о возрасте спрашивал, ни в одном вопросе-ответе нет слова ’лет’. Имелось ввиду - выглядит ли она на 40 кг :)

Снежана Денисовна 14 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Дык автор не о возрасте спрашивал, ни в одном вопросе-ответе нет слова ’лет’. Имелось ввиду - выглядит ли она на 40 кг :)

с чего вы это взяли? она четко спросила ’я что на 40 выгляжу’, тут явно были не кг., так как с весом и фигурой у нее все супер, а если ей больше 40 и она выглядит на больше 40 то это более чем нормально, или она тоже хотела сказать что ей спиртное без паспорта не продают?
Лгин 14 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

с чего вы это взяли? она четко спросила ’я что на 40 выгляжу’, тут явно были не кг., так как с весом и фигурой у нее все супер, а если ей больше 40 и она выглядит на больше 40 то это более чем нормально, или она тоже хотела сказать что ей спиртное без паспорта не продают?

Потому что выглядит она на 40 кг. А 40 лет ей где-то с 15-ти летним стажем :)
Снежана Денисовна 14 февраля 2016
Ответ дляЛгин

Потому что выглядит она на 40 кг. А 40 лет ей где-то с 15-ти летним стажем :)

судя по остроте языка ей меньше
Курс капусты 14 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
сказала, что под 40, а ее матери 60

это говорила Viki (не помню точно как пишется ее ник) о себе и саоей маме и фото приложила
Курс капусты 14 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

судя по остроте языка ей меньше

вот там еще одна девонька обратила внимание на ее руки -- молодые...может фото неудачное, может болет..
Nota-bene 14 февраля 2016
тема возраста не раскрыта
Розавенная 14 февраля 2016
да какой там 40 ? я хотела ей пару фото выложить, пусть бы глянула. как в 45 можно выглядеть, но не успела. вопрос закрыли.
Дама с собачкой 14 февраля 2016
Эта дама очень напомнила мне мою подругу. Подруга искрене уверенна, что ей 35. И одевается как 25-летняя. Да, фигура у неё хорошая. Много времени проводит в тренажерке. Но на лице видны все её родные 55 лет. Хоть и салонный уход присутствует (с уколами красоты).
Я долго ей намекала, что её проблемы с гинекологией - это климакс. Подруга не реагировала. Потом я уже в открытю сказала: у тебя климакс, меняй гинеколога. Твой врач за твои деньги просто поет тебе то, что ты хочешь услышать, а не то, что есть в реале. Вот и не может назначить тебе адекватную терапию. Подруга обиделась. Ей тяжело принять свой возраст и понять, что уже не 16 и даже не 35.......
автор Каяспер 14 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Эта дама очень напомнила мне мою подругу. Подруга искрене уверенна, что ей 35. И одевается как 25-летняя. Да, фигура у неё хорошая. Много времени проводит в тренажерке. Но на лице видны все её родные 55 лет. Хоть и салонный уход присутствует (с уколами красоты).
Я долго ей намекала, что её проблемы с гинекологией - это климакс. Подруга не реагировала. Потом я уже в открытю сказала: у тебя климакс, меняй гинеколога. Твой врач за твои деньги просто поет тебе то, что ты хочешь услышать, а не то, что есть в реале. Вот и не может назначить тебе адекватную терапию. Подруга обиделась. Ей тяжело принять свой возраст и понять, что уже не 16 и даже не 35.......

вы бы знали как обиделась моя мама, когда я ей сказала, что у нее климакс начался, а она по салонам не ходит и года себе не сбивает, но обиду держала долго, пока менопауза конкретно не пришла, и гормоны не утихли.