14 февраля 2016

Вам попадались такие покупатели? И смешно и как-то...

Девушка выиграла аукцион. Цена вопроса 10грн))).

Юлия Вчера в 17:37
я так понимаю вы не сильно выгодно продали ваш лот?)
Замріяна Вчера в 17:41
я вам вроде ничего такого не писала)))

Юлия Вчера в 17:42
))) я просто предположила) если можно я бы отказалась от лота,если неет...то конечно же оплачу)
Замріяна Вчера в 17:52
если не хотите брать, можете вернуть 2грн на карту или телефон за подачу объявления

Юлия Вчера в 18:11
в 18:09 оплатила 18 грн

Юлия Вчера в 18:11
...
г.Киев
02232
...
Замріяна Вчера в 22:05
спасибо, во вторник напишу номерок

Юлия Вчера в 22:50
а в пн не получится?
Замріяна Вчера в 23:03
в понедельник на почте выходной

Юлия 00:31
а что праздник какой-то?)
Замріяна 00:47
нет, у нас в отделении всегда выходные воскресенье и понедельник

Юлия 00:55
так сходите в другое отделение
Замріяна 01:13
да? давайте я вам отправлю на другое отделение, а вы сходите? еще могу в другой город если хотите)

Сейчас сижу и думаю, может я слишком грубо ответила?
Любви вам! 14 февраля 2016
грубовато конечно.. но покупатель жжет..
Зам Ам 14 февраля 2016
Грубо.
Любви вам! 14 февраля 2016
и да, покупатели на аукционах как и продавцы такие часто попадаются.. у меня вон мои 11 посылок еще не раскрыты, предвкушаю :)))))))))))
Фрекен бок 14 февраля 2016
Нужно было тактичнее ответить. Мол извините, второе отделение далеко.
Tifa1989 14 февраля 2016
Ах))))ну и покупатель просто капец. пожалела что дешево продаете и решила устроить гемор с отправкой
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
грубовато конечно.. но покупатель жжет..
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
Зам Ам 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
грубовато конечно.. но покупатель жжет..

Почему жжет?Возле меня 3 отделения.Одно з них дежурное.
Может девочка решила,что везде так.
Strekoza_81 14 февраля 2016
Нормально ответили)
Tifa1989 14 февраля 2016
Напишите ей смайлики типа пошутила хаха
Антонина матушка 14 февраля 2016
Может и грубо, но покупатель не адекватен.
Vedma8583 14 февраля 2016
Любви вам! 14 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам

Почему жжет?Возле меня 3 отделения.Одно з них дежурное.
Может девочка решила,что везде так.
девочка изначально не очень хотела покупать.. вы переписку читали.. я не конкретно о последней фразе речь веду..
nika7707 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то
я заметила..чем дешевле товар-тем более стрпанные пок-ли..
Карусель-весель 14 февраля 2016
грубо, да. Покупатель, может и не знает, что ок. вас нет несколько отделений. Ок. меня 2 отделения. Может она быстрее хотела получить, то что как оказалось не сильно ей было нужно ))
Пасти Ла 14 февраля 2016
Покупатель не доволен покупкой и все равно вывел бы Вас на грубость, не сейчас, так следующим своим вопросом. Вы просто рано сорвались, но она все равно бы вас дожала)))
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
девочка изначально не очень хотела покупать.. вы переписку читали.. я не конкретно о последней фразе речь веду..
так я ей предложила решение проблемы, а она оплатила. дело не в 2грн, можно было по человечески написать что мол можно не буду брать?
LoveYou 14 февраля 2016
Я считаю, что она вас спровоцировала. Ну как так - вдруг другое отделение на другом конце города? Она ведь не спросила ’Простите, если вам не трудно, а может у вас будет возможность пойти на другое отделение, если оно недалеко от вас?’
Но все равно глупо. Если бы рядом с вами было какое-то другое рабочее отделение, вы бы и сами туда пошли.

Короче, я считаю, что вы норм ответили, но немножко на грани. Припишите ’Шутка’, и уже не будет так грозно).

Что за товар такой за 10 грн, который нужен человеку так срочно? Прокладки?
Шиворот Навыворот 14 февраля 2016
Грубо ви відповіли однозначно.
Любви вам! 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
так я ей предложила решение проблемы, а она оплатила. дело не в 2грн, можно было по человечески написать что мол можно не буду брать?
так я это прекрасно поняла.. называется без меня меня женили.. а вообще считаю это наглостью.. за такую цену еще и правила свои диктовать..
Женщинас 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
тоже думаю что грубо, написала, а потом только обдумала. может шутит? ну как-то не приятно. неуважение какое-то

Можно было в ответ просто предложить - А Вы бы хотели получить посылку на другом отделении почты? - и кучу смайлов.
Но Вас прекрасно понимаю. Если посылка нужна срочно, нюансы доставки оговариваю сразу.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляloveyou
Я считаю, что она вас спровоцировала. Ну как так - вдруг другое отделение на другом конце города? Она ведь не спросила ’Простите, если вам не трудно, а может у вас будет возможность пойти на другое отделение, если оно недалеко от вас?’
Но все равно глупо. Если бы рядом с вами было какое-то другое рабочее отделение, вы бы и сами туда пошли.

Короче, я считаю, что вы норм ответили, но немножко на грани. Припишите ’Шутка’, и уже не будет так грозно).

Что за товар такой за 10 грн, который нужен человеку так срочно? Прокладки?
воздушные шарики
Tifa1989 14 февраля 2016
Ответ дляloveyou
Я считаю, что она вас спровоцировала. Ну как так - вдруг другое отделение на другом конце города? Она ведь не спросила ’Простите, если вам не трудно, а может у вас будет возможность пойти на другое отделение, если оно недалеко от вас?’
Но все равно глупо. Если бы рядом с вами было какое-то другое рабочее отделение, вы бы и сами туда пошли.

Короче, я считаю, что вы норм ответили, но немножко на грани. Припишите ’Шутка’, и уже не будет так грозно).

Что за товар такой за 10 грн, который нужен человеку так срочно? Прокладки?
может плазма
Котенок аки рысь 14 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
может плазма

на аукціоні все можливо. і плазма за 10 грн теж
Tifa1989 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
воздушные шарики
так день святого валентина может хотела надуть своему любимому)
LoveYou 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
воздушные шарики

Ясно. Смотрите, чтобы потом не вышло ’Забирайте ваши шарики, вы не успели к дню рождения моего ребенка. Я же вас просила на другое отделение пойти!!!’.
Тю, такой копеечный товар и такой геморрой на попу.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
так день святого валентина может хотела надуть своему любимому)
та не успела бы))), она ж только в 6 вечера оплатила)))
Tifa1989 14 февраля 2016
Я бы забила она 100% у Вас больше нече не купит и купила то на 10 грн че парится)
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляloveyou

Ясно. Смотрите, чтобы потом не вышло ’Забирайте ваши шарики, вы не успели к дню рождения моего ребенка. Я же вас просила на другое отделение пойти!!!’.
Тю, такой копеечный товар и такой геморрой на попу.
дааа, видно девочке скучно.
автор Файна цьоця 14 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Я бы забила она 100% у Вас больше нече не купит и купила то на 10 грн че парится)
та я не парюсь, просто не понимаю таких людей, вот что ими движет?
LoveYou 14 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
дааа, видно девочке скучно.

Просто ее указательный тон и ведет к такому финалу. Хорошо, если я ошибаюсь. Чего вам и желаю